1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абонентов Би 45000

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VL, 07.04.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Собственно сабж. По словам Д.Григорова, директора местного билайна.
    Охотно верю т.к. иногда сеть стала занята в центре.
    Что импонирует - нет перекрывающей фильмы местной рекламы, кричащей "НАС ХХХ0000 тысяч". Даже смс не прислали. Скромненько так, в рабочем порядке при подвидении итогов прошлого года.
    Да, Би в Волгограде всего 6 месяцев.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Удачи и успехов данной компании! :D А нам, ее абонентам, хорошей связи!:p:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Пока писали, Григоров уже дал новое интервью и уже прошли 50 тыс!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Пока все ок, а вот чем больше абонентов, тем нам хуже будет - сеть забивают ;).
    Даешь больше абонентов СМАРТС и МФ!!! :super:

    А еще сотелу и юниселу
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    у меня три симки, пользуюсь в данный момент БиЛайновской, вот перестану будет у них 44999 абонентов :D
     
  6. Григоров Д.Н.

    Григоров Д.Н. Новичок

    3
    0
    На днях у нас уже было 60000 абонентов. В КОМСОМОЛКЕ немного ошиблись (на 10000). Я давал цифру 55000.
    А сеть для увеличения пропускной способности постоянно расширяем.
     
  7. Good

    Good Гость

    только в последнее время все больше проблем с дозвоном. Я уже не говорю про 611, куда именно дозвонится можно в лучшем случае со второго раза, постоянно отказ сети идет. Тоже самое при звонках в другой город. Надеюсь не повторится московская ситуация, когда тамошний Билайн год назад устроил абонентам ромашку: дозвонюсь-недозвонюсь.
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Good
    Не знаю, не знаю. Большую часть времени нахожусь в географическом и торговом центре города - дозваниваюсь в 95% с первого раза.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    у меня с дозвоном проблем тоже нет, иногда глючит 697, а так все ОК!;) :p:
     
  10. ГостьЯ

    ГостьЯ Гость

    Не знаю как у Вас, но у меня вообще. Ж*ПА, а не дозвон, и это средь белого дня! То нет соединения, то нет сети, то сеть занята, и это всё на Красном! Я даже не знаю, к какому оператору лучше будет перейти, потому что Мегу и Волгоград-GSM в этом форуме охаивают, так что я даже начинаю думать, что у меня в Би может быть не так уж и плохо!

    Жить, или не жить, вот в чем вопрос?
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ну на Красном раньше СМАРТС погано работал, сейчас лучше. Мегу не пробовал - одно скажу, что есть дырки в таких местах, где вроде бы прием должен быть хороший!

    ГостьЯ, а телефон у тебя нормальный? На Красном, на трубе КО и на Хользунова БС стоят, иногда еще бьет с Качи и с Термостепса, говори конкретные места!
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да, вот это замечал. У меня там товарищ живет, так вот если ему звонить или он тебе - эхо и прозвон не сразу.