1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загранпаспорт за деньги

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ..::DenN::.., 12.07.06.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кто в курсе можно ли в Волгограде получить загранпаспорт за деньги быстро (в течение недели после подачи всех документов)?
    Куда обращаться и сколкьо это может стоить?
     
  2. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я б тоже не отказался бы от такой услуги
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    koroed,
    Если бы я жил в Волгограде - нивапрос, совершенно спокойно бы занимался оформлением и без экстра-мани.
    Просто хрень получится - мне нужно приехать отдать документы, а потом через 1-2 месяца опять приезжать только уже забирать документы...

    Я вот думаю, а подать документы можно не самому? Через родителей передать?
    А забирать паспорт уже самому (там же роспись нужна и т.д.)?
     
  4. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    Я бы задал вопрос по-другому - а у наших долб...ных чиновников можно в нормальные сроки получить паспорт БЕЗ ДЕНЕГ, чтобы тебе при этом еще душу не вытрясли? :)

    По вашему вопросу - имхо можно, причем в любом отделении (где их выдают), только естественно третий чек там никто выписывать не будет. Официальной услуги скорее всего нет, т.к. вобще то сроки установлены именно с целью проверки человека (формально, на самом деле с целью поиметь с вас бабки, причем черным налом - нафиг им с государством делиться?). Знакомая делала год назад, отдала по-моему 4 т.р. Ох я матерился... :) Но надо было срочно, как другие - так коррупция, как себе - так - не подмажешь не поедешь :). Ладно, сам грешен.
    Прикол в другом - в это же самое время другая знакомая получала паспорт без денег - себе и дочке. Сделали, мозги правда помурыжили и общались как с мебелью, но сделали. Правда...фотки в паспортах перепутали. Она потом еще и виноватая была - запарилась ездить куда то менять, чуть было в шпионаже не обвинили. :) ИМХО давно пора какую-нибудь дуру подставить по полной - чтоб посадили годика на три, так прикола ради...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я делал себе паспорт безо всяких взяток. Мне было не срочно, поэтому 2 месяца для меня ничего не значили...
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ..::DenN::..,
    в "поиск" обращаться :d :d .По-моему, такая тема уже была месяцев 5 назад. И телефон там был, к кому обратиться можно.
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Да делают в течении 2 недель, 8000р стоит.Обращайтесь в туристическую компанию Волгоград, у них офис находится в гостинице Южной.Это единственное место где официально и в короткие сроки делают.Я там сделал за неделю.:ogo:
     
  8. silent

    silent Участник

    315
    0
    ..::DenN::..,
    Вы что за границей живете?
    Если в РФ, то зачем для получения загранпасспорта в Волгоград приезжать? Загранпаспорт никак не связан с общегражданским и его можно получит по месту прибывания.
    Я получал загранпаспорт в Москве, хотя прописка у меня волгоградская.


    У меня другой вопрос.
    Можно ли получить второй загранпаспорт, не сдавая первый?
    Ситуация такова: одному человеку нужно по делам съездить в Израиль, но он не хочет портить свой паспорт израильскими отметками.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Только в Москве все это намного геморройнее окажется.
    Плюс ко всему, регистрации у меня нет (и не будет), а до момента, когда я пропишусь в свою же квартиру еще ждать года два, пока в собственность будет оформлена (а через год паспорт заканчивается)...
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    ..::DenN::.., давай в аське завтра спишемся, расскажу, что смогу.
     
  11. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0



    Убедительная просьба, если узнаете что-нибудь по этому вопросу поделитесь , пожалуйста, как получить 2й паспорт. Ситуация иная, но суть одна.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мне оставили предыдущий паспорт, по-моему сдавать его не надо.
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ivan дело говорит :)
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ivan,
    Да, стукнусь к тебе! Мне, в принципе, пока не горит, я почву пронюхиваю :) Осенью или зимой надо будет заморочиться.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Странно :)



    Надо заморочиться осенью ...
    Паспорт сделать за две недели, допустим заплатить 5 тыс рублей
    а ехать лень :). Неужели на дорогу больше уйдет.
    Да уж действительно лень так лень :)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 недель у меня нет.

    Думаю, что да.
    Два приезда (сдать документы - забрать паспорт) - минимум 8 000 на самолет + с пустыми руками не поедешь :)
     
  17. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Да его можно получить анулированный вместе с новым назад, но на то время пока будут оформлять новый, его надо приложить вместе со всеми остальными документами. А мне нужна возможность выезда из страны в течение оформления нового документа.
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ювира,
    тока "по-блату"...я свой и не сдавала, сдала анкету, заплатила пошлину, на следующий день пришла и получила. Но "по блату":)
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Хороший блат так быстро получить....
    Вообще забор документов в ОВИР два раза в неделю из ПС.
    Плюс проверка ФСБ, даже если и по блату....

    Уж очень быстро все получилось :)
    Я тож по блату, и то ...по моему три дня делали....
    А может они специально время тянули? Я паспорт получил в день своего рождения :) Это подарок от них....теперь все ясно :)
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
  21. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Загранпаспорт СРОЧНО !

    Друзья приглашают провести отпуск в Турции (Мармарис) с 12-го сентября (вылет из Москвы), но у меня нет загранпаспорта. Кто и как поможет в оформлении загран_а? Срок получения паспорта максимум 5-6 го сентября

    добавлено через 4 часа 15 минут
    всеобщий ХЭЛП!!! Очень буду благодарен! Сколько $ надо для ускорения процесса? Нет у меня хороших знакомых ФСБ ((
     



  22. И мне расскажите тоже!!! ситуация критическая. до начала сентября - до 1 числа паспорт должен быть на руках. Документы в ПС уже сдала, как можно ускорить процедуру (заявление от организации, в котором содержиться просьба об ускорении процедуры - в документах). Район - кировский. Подскажите, как за деньги можно сделать. Все конторы уже обзвонила - НИГДЕ НЕ ДЕЛАЮТ за деньги загран.паспорт!!!!


    icq 238650611
     


  23. может "по блату" и мне сделать сможете? за определ.вознаграждение?
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    еще одна Ленка, сорри, у меня пока лавочка прикрыта. До лучших времен. Контакт временно потерян.
     


  25. кстати, на сайте мида http://www.fmsrf.ru/8.asp, вроде была информация о том, что вы можете в любом отделении на территории россии оформить загран паспорт, только вместо 1 месяца это займет 3...
    а так просто заплатите свои 400 рублей в москве (хотя, не знаю, может быть в москве пошлина больше), подождете 3 месяца - и вообще без проблем его получите. Думаю, кстати, документы можно и без вас отдать... главное, чтобы роспись на заявлении ваша стояла, были ваши фотографии и т.д. ооо, на учетной карточке тоже надо роспись вашу... в общем, можете собрать документы, выслать их в Волгоград родителям и не парится!!!

    а вообще, вот вам горячая линия ФМС - (495) 624-54-28. Уточните у них подробности
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    еще одна Ленка,
    спасибо!
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    У кого доки уже сданы и в ОВИРЕ находятся - пишите в приват.
    На днях буду делать двоим знакомым, в принципе, может получится и еще за компанию пропихнуть.
    Только пока не обещаю никому.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Никакой блат НЕ нужен. С документами его прилагать не надо. Я тоже старый паспорт не сдавал, просто в анкете указываешь серию и номер старого и всё! Старый у меня даже и не спрашивали!
     
  29. Неее... непонятно...блин... что такое происходит - не одна турфирма не желает этим заниматься... кроме того, кто-то советовал в гостинице Южной некая фирма "волгоград"... НЕТ такой фирмы!!! где вы ее взяли??? подскажите телефон что ли???
     



  30. Я НЕ ЗНАЮ КАК В ПРИВАТ СТУЧАТСЯ... может по электронке??? [email protected]