1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Music Star-сеть пиратских магазинов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ment, 24.09.05.

  1. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Не люблю сидеть в кинотеатре рядом с голодными и недостающими в общении по сотовым телефонам людьми.

    В том же Music Star, прежде чем купить диск, его можно было послушать. В пятницу зашел в "Видео-ленд" в Парк Хаусе, нашел там три диска старой электронной группы (250руб/диск). Но послушать-то его нельзя. А если он мне сейчас не понравиться - вкусы со временем меняются (10 лет прошло)?

    И еще, получается, что теперь можно забыть и про диски MP3... Или они тоже бывают лицензионные?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Серж-34,
    Ну значит таковы суровые рамки жизни.
     
  3. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    за наши деньги только они и могут обеспечить нас хоть чем-то. Не все архибогатые чтобы лицензии покупать. Страна не та. А многих и не раздражает плохое качество и беспорядок в песнях. Вот кады будет зряплата в районе $3000, тады и будем рассуждать о "плохих" пиратах. А сегодня многие были бы просто лишены с вашим подходом и музыки и фильмов. А кинотеатры я что-то не очень люблю. На диване намного удобнее.
     
  4. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Еще скажите, что артисты и их продюсеры последнюю корочку хлеба доедают, а по ночам вагоны разгружают.
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Серж-34, ты прав до тех пор, пока сам не станешь артистом/продюсером.
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Дискретный Конь,
    Вы считаете, что осн.доход росс.артистам\продюсерам идет от продажи аудио-, видеопродукции? Нет, это на Западе так - концерты для раскрутки альбома, у нас наоборот концерты - осн.часть дохода.
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я в свою очередь рад, что МьюзикСтары закрыли.
    Хотя нет, не рад. Мне параллельно. В этой сети было конечно немного вкусной лицензии, но посреди кучи пиратского говна (а это говно, как ни крути) ею можно и нужно пренебречь.
    Может, я конечно излишне привередлив ко всей этой медиапродукции, но начиная с определенного времени я не могу покупать те аудиодиски, которые стоят на полках в МьюзикСтаре. Они вызывают у меня только одно чувство - отвращение. Покупать там Dvd - это вообще очень сильное садо/мазо. Качества нет ну никакого. Нет денег на лицензию - возьмите в прокате и перепишите. Благо сейчас техника позволяет.
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Diletant, я не знаю, какой доход у артистов/продюсеров. Но давайте теперь винить их в том, что мы не можем заработать на эти чертовы фирменные диски.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    И что, это товары первой необходимости, без которых нельзя прожить? Какая трагедия!
     
  10. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Если так рассуждать, то можно дойти до хлеба и воды ;)
     


  11. А по мне, так как раз наоборот - лицензия сейчас выпускает самодельные сканы, изображение полное Г.
    А пиратские студии мне предлагают копии трансферов с лучших изданий Р1, Р2 и Р3. Так что, выбор здесь именно по качеству. Вы просто не ту пиратку смотрели (шлак есть везде).

    А где прокаты лицензии с большим выбором??? Знал только Соньку, но они уже прокатом не занимаются.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Зажрался конёк. Нельзя так. Фразой про говно ты опустил весь народ, что берёт там дизки.
    Кто скажет, когда откроют снова сабж? Уже неделю стоят опустевшие полки. Мож, помародёрствовать - что-то ж осталось, наверно...
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Дискретный Конь,
    А кто заставляет покупать? Ну не ходите, не покупайте, не пользуйтесь.
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Человек из ниоткуда,
    Я может не ту лицензию в прокате беру. Не знаю. Ни разу не попадалась именно с Г. изображением.
    Прожаются конечно лицензии по 100р., вместо которых бывает лучше пиратку купить, с этим спорить не буду. Но опять же в них меня не устраивает не изображение, но звук. Если более конкретно - зачастую отсутствие английской дорожки и/или субтитров. Для меня лично - это важно.

    Гость, ну видимо для вас не говно то, что говно для меня. Я не призываю вас бойкотировать магазин. Нравится - покупайте. Я в последнее время заходил в МузикСтар только, чтоб посмотреть лицензионку на аудио и коробку с распродажей (по 40р которые). И где-то я говорил уже, МузикСтар (для меня) - это магазин, в котором можно прослушивать, но нельзя покупать. В основной массе, т.к. и там попадаются те самые конфетки посреди говна.

    Desdichado, никто не заставляет. Не покупаю. С тех пор, как купив аудиодиск, обнаружил, что он записан из тех же самых mp3шек, скачанных с тырнета, которые тремя днями назад стащил оттуда же и я.

    ----

    P.S. Думаю, что рано или поздно перейду на фирменные диски. Надо только чуть-чуть подтянуть уровень заработка. :)
     
    Последнее редактирование: 17.04.06


  15. Вот что минимум вспомнилось из известных фильмов (не очень популярные я даже не затрагиваю - там ....)

    Только качество дисков, а не фильмов

    - Земля мертвых (лицензионная экранка)
    - Дум (если это лицензионное изо???)
    - Хроники Риддика (убогий рулон)
    - Мистер и миссис Смит (изо - такого Г еще поискать!!!)
    - Заложник (обычный кустарный рулон)
    - Пиджак (рулон)
    - Другой мир 2 (рулон)
    - Небесный капитан и мир будущего (чтобы так испортить цифровой фильм...)
    - Ван-Хельсинг (нда...леттербокс в эру широкоформатных тв)
    - Властелин колец режиссерские версии (только субтитры (для русского человека???) )
    - Назад в будущее (коллекционное издание - рус. 2.0???)
    - Авиатор (изо - рулон качества Г)
    - Вечное сияние чистого разума (да...)
    - Титаник (ужасный звук, такое впечатление, что 5.1 делали из моно (сравните с R1 DTS - вот это звук) )
    -Храброе сердце (такого УЖАСНОГО перевода этого фильма я еще не слышал, да и вообще такие переводы редки - полное несоответствие того, о чем говорят)
    - День независимости (рус. 2.0)

    + те издания, где картинка 4:3;
    + издания без оригинальной дорожки;
    + с ориг дорожк, но без рус. субтитров (даже дорогие издания - Кинг-Конг (единственное лиц издание за последнее время, которое понравилось по соотношению цена/качество);
    + Парамаунт не выходящая на российский рынок (где Соучастник, ****а миров, Ванильное небо и др. - Вы их будете вечно ждать в руссифицированном варианте?) - недавно приобрел редкий диск, даже для пиратки, с фильмом Живые - получил огромное удовольствие от просмотра)
     
  16. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Человек из ниоткуда, мне на самом деле сложно с вами спорить. Я хожу в прокат не так уж часто. Поэтому согласен признать, что по dvd немного не в теме. Но то, что брал я - качество всегда устраивало.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Дискретный Конь,
    Подскажи мне плиз, если Музик стар закроют - то где в прокат брать???????????
     
  18. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Открылся медиамаркет? Стоит туда идти?
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Вчера и сегодня в закрытом центральном офисе сидела молодёжь и перебирала диски. У всех на виду мародёрствуют, вот наглецы.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    ты откуда знаешь? в курсе где у них центральный офис? даже если там что-либо делали, то никто бы не узнал

    PS медиамаркет это не центральный офис
     
  21. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Таки открылся али нет?
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Ну звиняйте, вместо "филиал" написал "офис".

    Нет. Может, сегодня-завтра?
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    На Спартановке вчера работал
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Меня абсолютно не радует закрытие МЕДИАСТАРа на Коммунистической:( Коллекций не собираю, условия проката меня всем устраивали:( А теперь что?:(
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Открыть то открыли, но проката нету, только продажа.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Desdichado, и что там с ценами?:rolleyes:
    П.С. Возможно, и прокат будет, но позжее...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    на спартановке все вроде-бы по-старому, проката пока нету, надеюсь в скором времени все заработает в прежнем режиме
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Expecting,
    С ценами хз ибо мне покупка не интересна.
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Заходил сегодня в «Медиамаркет». Проката нет, но диски с рук забирают. Где был прокат - теперь продажа, но в основном только советские и российские фильмы. Скидки продолжают действовать но далеко не на все. В подвале только музыка.
     
  30. jo_777

    jo_777 Гость


    а диски те же самые? в смысле контрафакт?