1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скинхеды в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 14.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Аха,ну поддерживаете не русских,когда их станет больше и они будет теснить вас, я погляжу на ваши обалдевшие морды.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    А я не доживу.Это не за одно поколение происходит...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Litron, абсолютно согласна. Даже неприятно читать этих "адвокатов".
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мля достали нацики в теме...чел со стороны почитает-подумает что большинство таких уродов в волго
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Литрон,
    Хули ты тут распинаешся? Рожай СЕБЕ ПОДОБНЫХ и обеспечивай воспроизводство русской нации что бы не смотреть "на ваши обалдевшие морды."
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012

    Читать вам неприятно?А мне жить неприятно с отморозками рядом, которые говорят что старших *****...которые уверены в правоте гитлера.Которые готовы убивать за фенотип. Даже спорить не хочется. Бестолку. Такие идеи надо выжигать каленым железом. Или розгами на площадях. Лечить, блин!В клинику!

    В форуме, если я не ошибаюсь, разжигание нац.розни приветствоваться не должно. Или я чего-то в очередной раз не догоняю?!
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Ваша наивность убивает. Блажен кто верует...

    А что? Может, ещё скажете, что оголтелый индивидуализм - это гут? И западное общество потребления рулит? Смешно.

    Слушайте, Сергей, Вам уже популярно объяснили, что надо смотреть чуть дальше своих предубеждений. Признайтесь, что не читали ссылку Nevermind'а.

    Насчёт старших согласен, перебор. Остальное подробно объяснено втут в том числе. Отриньте, как бы тяжело это ни было, своё мнение и попытайтесь всё-таки дочитать многострадальную ссылку.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Черная злобная зверюга,
    Westfalen,

    Где я сказал что я нацист? Причем здесь гитлер? Да я сам с удовольствием бы руки оторвал тем кретинам,кооторые рисуют свастику на стенах. Это же надо додумацца.Их деды умирали под пулями фашистов,а они рисуют свастику.Ну это конченные деграданты.

    Я же вам говорю, о том что нехрен сюда пускать кавказцев.Ужесточить контроль за приезжими.Они воруют,убивают и торгуют наркотой.

    БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ КОГДА ХАЧ ИДЕТ С РУССКОЙ! ИЛИ НЕГР! Давайте все вступим в брак с приезжими, и от русских нихрена не останецца.

    Хотя че я распинаюсь, вы же сами не русские походу,если так разнервничались.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Westfalen,А, пардон, ты иммигрантишка :)
     
Статус темы:
Закрыта.