1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отметить день влюбленных?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MiL@cHkA, 13.02.06.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так. Щас у меня начнутся неприличные фантазии про двух девушек и меня третьего. Кажется, уже начались... :o
    Кстати, а раньше было заметно, что она неровно к Вам дышит? :)
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Из чего вытекает? Просто я упорный и даже днём хожу с огнём. Другое дело что уж очень трудно их искать... :smokez:
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Не как не надо отмечать... если хочешь сделать приятное любимому человеку... не обязательно ждать 14 февраля! Если хочешь сделать приятное люб. чел. - СДЕЛАЙ! Да, к тому же праздник католический! Может и еврейские праздники будем отмечать? Джихат начнём отмечать?
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Решив, что главная любовь моей жизни- я сама, плюс я- лучший подарок, решила подарить своей любви №2 свою любовь №1 в двух видах: в натуральном и на фото(составила фотоальбомчик "из последнего"). Еще поздравила в репортаже.
    Он же... это будет тот самый мобильничек, который я вчера нашла в шкафу припрятанным... сюрприза не выйдет. а жаль.
    Отмечаем в Каире или в Короне- еще не определились.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я первый раз услышал об этом празднике в 2000 году и как раз в это время был в Америке. В России еще не особо праздновали. Там конечно очень пафосно, куда ни кинь взор -- вюду розовые сердечки.

    Но с другой стороны там не принято поздравлять всех знакомых, близких и дальних. Поздравляют и дарят валентинки только те, кто уже состоят в романтических отношениях, или такой подарок приравнивается к признанию в любви.

    У нас сложилась другая традиция, да может это и не плохо.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ещё один взгляд :smokin:
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А нфига искала-то?
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Завулон,
    Женское любопытство ;)
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0


    Привычка... с детства. В итоге телефон был припасен просто, не в качестве подарка, не знаю теперь, нафига он мне, не люблю я эти трубки навороченные. А подарком был комплект из золота, как обычно... вот такая вот долбаная практичность. Поблагодарила, надела- сняла, отложила... не люблю золото! А в остальном отметили здорово, неожиданным для него было поздравление в новостях, и фотки понравились. Все-таки женщины более изощренны в выборе подарков.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Никак не соглашусь что это зависит от пола... Сколько у меня визитниц и фляжек для коньяка... :crazy:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон,как твои 18 валентинок?:knipoog:
    Что вчера творилось в злачных заведениях!:insane: не просто были все столики заняты,а очереди стояли... Все в шариках,свечечках и прочей лабуде.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    От кого и по морде... А кому и впендюрил! :coolz:
    Младший вчера порадовал: у нас перед этим был серьзный разговор на тему "мальчик-девочка" - у его друга большая проблема: он очень скромный и боится первый подойти к девушке :shuffle:
    Так мой, заррраззза, не только барышню свою поздравил, так ещё и сделал это как "мастер-класс" для друга :bla: :haha:

    PS Растёт.... Практик, мля... :smokin:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    настолько не хочется становиться дедушкой? ;)
    Фух...праздник прошел практически без потерь - удалось минимизировать то количество романтической лабуды, которой можно было ожидать.
    ЗЫ Еще бы 8 марта пережить...
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нефиг жмотничать! :bla: Дифчёнки любят всякую романтическую фигню! :coolz:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да уж. порадовала тетенька которая перла одинокую розу в мешке для мусора. Думаю,что ж за мужик такой догадался?
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мож это она догадалась???
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile, чёб понимала! Тоже мне! Это их продают так, шобы нэ замерзли
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон ExGuest ой,напали-напали...... Цветуечек в мышочке-очень романтическая фигня! Сдаюсь.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Esther,
    И такие бывают мужики, когда не хватает фантазии берут суммами :) :)