1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший голос музыкального мира! У кого?!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nacht, 28.01.06.

  1. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Matrik~X Согласен, Chad Kroeger (вокалист Nickelback) делает очень сильные вещи, последний альбом All The Right Reasons супер, особенно в плане исполнения вещь Animals занимательна. Так "орать".... это просто что-то. Уважаю.
    Кстати, группа выигрывает только из-за него, соло гитарист там никудышний... только в Side of A Bullet изобразил что-то похожее на Dimebag Darrell, а так соляки у него - бееее...
     
  2. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Представляю...в музыкальной школе ещё и не такому учат... :) Да и гитару в руках не первый год держу...
    Ну от него большего и не требуется...Side of a bullet - единственная песня с альбома ,которая мне не очень нравится...выбивается из общего стиля...
    Насчёт их вокалиста:я никогда не видел Livе этой группы...интересно ,это сильно отличается от студийных записей или нет.А так среди мужского пола он однозначно один из лучших.
     
  3. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Corey Taylor (Stone Sour).
     
  4. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Hansi Kursh (Blind Guardian)
    Felix (Crematory)
    Freddie Mercury (Queen)
    Vortex (Borknagar, Dimmu Borgir, Arcturus)
    Agyl (Scald)
     
  5. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Nacht а ты послушай :) Правильно сказал Caster_Troy (респект тебе мэн :super: ) они выдазиют только за счет вокалиста. А то ,что песню Photograph крутят по всем радиостанциям о чем то говорит. Но мне больше всего в душу запала песенка Figured You Out.
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Нетребко.Бартоли. на данный момент. имхо.
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Matrik~X,
    у Nickelback с ритм секцией все в ажуре, особенно Figured You Out драйвовая вещь!
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Brian Molko (placebo)
     
  9. arsen

    arsen Гость

    Tom Jones
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Chuck Schuldiner (группа Death)
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    :(

    вечная память... помним...скорбим...


    ...эпоха в музыке...
     
  12. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Голос в 8 октав не может быть конечно же ))... Если только эта Марая мутант или инопланетянин какой-нить... А вообще мне нравится голос Кинга Даймонда... не слышал ничего подобного... И еще конечно же Тилль Линдеманн, у него голоса как такого нет, но поет МОЩНО! ))...На немецком-то особенно не распоешься...
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это как понимать?
     
  14. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Евлампий,
    Ну, блин... Немецкий язык не подходит для пения по-моему... Согласись, что по-русски куда лучше звучит...
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Sobaches, зря ты так. Песни разные бывают.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Бряхня. Он специально брал уроки вокала. И это заметно. Даже на LaB'98, хотя тогда он еще этим специально не занимался.
     
  17. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Вот, уже упомянули, но все же присоединяюсь, сразу же подумала про Кинга Даймонда из группы "Кинг Даймонд"
     
  18. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Mavr,
    ну мало ли... Если вот я буду брать уроки вокала, то это ж не значит, что у меня голос появится...
     
  19. Lucy

    Lucy Новичок

    4
    0
    Sarah Brightman....