1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все такси в Волгограде заняты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем The Last Winged, 09.08.16.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сейчас чуть по-другому, приезжают теже Волгоградские, только ценник будет меньше (будет Волжский ценник - это в Везёт), вот и всё. Также как с МИНИ, ГОСТ. ГОСТ вообще приходит автораздачей, а он дешевле, чем МИНИ. И его вывозят.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Больше всего страдают жители капустной балки и улицы Войкова (кировский, так, к примеру). Они так и пишут в комментариях: не цыгане. А то не берут эти заказы))
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Монтажник, ГОСТ-машины жесть, мы с коллегой пару раз ездили, я потом сказала-сам такм катайся, я на тарифе Везет лучше, чем на этих хач-шахах и копейках убитых

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 11:45 ----------

    Монтажник, ааа, у нас в ипинях Максимки, на Портовской кажись, тож цыгане. Туда водители максимовские не ногой
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    счётчик пробега есть у каждого авто
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ну эт да. а таксометра или как он называется-нету ж. вообще непонятно, почему водители не считают это

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 12:23 ----------

    а, и еще фишка. операторы предупреждают что 100% предоплатп по межгороду. а сумму дают тока до в'езда
     
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    ну если с таксометром комфортней и спокойней, вызывайте "Сатурн"
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Монтажник, Что такое мини и ГОСТ? Поведайте!
     
  8. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    ветки Везёт
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Типа отдельные такси по Волгограду с отдельным номером. На самом деле Везёт. Рекламные везёточные машины гоняют с номером ГОСТ. Едет Логан, человек запоминает номер, а приезжает не Логан. Они дешевле.
     
  10. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Ветка МИНИ там отстойные тачки, классики, девятки и т.п., основная ветка Везёт это Лидер, им же и ГОСТ приходит автоматически но с другим тарифом. Ещё есть Форсаж тоже типа ГОСТа.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Пипец. Целая наука... ГОСТ, мини....
    Я когда подрабатывал в такси (10 лет назад) у нас токма рация была. Вот это был трэш скажу я вам, ребята)))).... Особенно на праздники и пятница-суббота вечером.:d
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, :d:d пипец, мини,ГОСТЫ,Лидеры, дармики, дрезины ,а ты гадай,куда попал твой заказ :d:d:d
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Такси 605605 ещё работают? В аэропорт быстрее всего именно они всегда приезжали и не кидали

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 21:38 ----------

    Не могу вспомнить (в очередной раз) название хорошего такси, что советовали в теме. Спринт, может быть?
    Хвалили парк машин и отсутствие косяков
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    200р за 3 км, отличное такси, иначе быть не может!

    [​IMG]
     
  15. chr

    chr Новичок

    52
    0
    Самое смешное,что взял с бордюра машину за +50 к обычной ставке.Пытать на тему какому приложению поклоняется не стал,но осадок остался.В некоторых случаях может уже пора вилку ввести
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    шеф, я правда не помню, много раз писали, хвалебные отзывы были, но и цена что-то в духе 1500 руб в аэропорт из Ворош
    И
     
  17. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    К примеру от ТЮЗа с Ворошиловского до Аэропорта 22 км. Даже по их супер ценам это 200р(3км)+19х25=675Рэ! Но никак не полторы тыщи

    [​IMG]
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    шеф, наверное, про другое говорили, поискала в теме такси, говорили про семёрки и ещё вид такси. Но инфу в инете особо нет, просто сайт и цены.

    В этот раз по прилёту даже не знаю, кого заказывать наверняка чтобы. Наверное, тупо два такси закажу, кто приедет первый, с тем и поелу:d Меня так много подводили, так что переживут отмену
     
  19. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Конечно переживут, главное чтобы вам пережить гнев таксиста, смотря кому такое выпадет, а то может такое пожелать, не дай бог:coolz:
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    а что не пять? Чтоб наверняка. Такая заботливая тетя...
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну вон Паштет так и делает и улыбается еще)))
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Есть ещё лайф-хак. Заказал, пришло сообщение, что приедет девятка, отказался, заказал снова, пришло сообщение что приедет Логан, можно уже ехать. Можно так в лотерею долго играть.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Многие,так и делают. Только 9-ка может быть ухоженная,а на Логане ушатаном , дядя собирающий все ямы по пути:d
     
  24. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня есть аппарат, внешне не очень. В машине самое главное тормоза.
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вообще ХО-хо-ХА! Сегодня уехал на такси с Авангарда до Комсомолла на Октавии за 200 рублей ровно.

    Так он ещё и не на безлимите, отдаст с этого 17 %, или сколько там они в ГОСте отдают? Если 17 процентов, то ему останется 166 рублей.

    Нас было трое. Сколько туда счас маршрутка стоит? Рублей 25? То есть выходит на 91 рубль дороже, и ты едешь на Октавии. Скоро их как в ролике, маршрутчики бить будут)) Ладно бы ему надо было туда, ну, например, как мне надо каждый день к вечеру попадать в красноармейский, я могу и МИНИ скатнуть туда, но он рассматривает это как подработку. Но это Октавия в последнем или предпоследнем кузове, вроде такая:

    [​IMG]
     
  26. BP

    BP  Активный участник

    594
    108
    Дружище,Монтажник, я вот в твоих постах одного не пойму... ты чему радуешся???... как клиент: что такси очень дёшево... или как "бывший" дормовоз-таксист: возил за копейки... поймал удачу за... нереально-удачливый фрилансер глумлюсь над таксистами... ну вправду очень интересно, "бунтарь-революционист", ты ны наш...:shuffle:
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Зачем над таксистами глумиться, они сами над собой глумятся, когда берут в работу такие заказы на таких тачках. Скорее всего это просто троллинг людей, которые не особо дружат с математикой. У него там какая забастовка, тоже "итальянская", это же не короткий заказ?

    Я не радуюсь, я одного не могу просто понять, как за эти цены можно работать? Именно работать, а не подкалымить до работы, познакомиться с тёлочками и прочее.

    Были бы нормальными цены, я быть может так бы и крутил баранку профессионально, нравится мне этот "экстрим таксисткий", это не работа в офисе, это поприкольнее будет, но за эти копейки, это вообще ахтунг!!!
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Не. пасибо)))
    через три переезда и ремонт дорог это будет стоить я даж боюсь представить скоклько
    Мне не то чтобы нужен таксометр, я не пойму почему политика Везет направлена против таксистов

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 14:29 ----------

    У Бонжур, у которых стоечка в зале прилета:
    http://bonjour-taxi.ru/uslugi-i-tarify/tarify.html

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 14:35 ----------

    Мы ездили от Политеха до Пивной библиотеки на черной тойоте камри с кожаным салоном, с номерами то ли ааа то ли раа, да еще и цифры понтовые. Я эти машинки знаю не по шестеркам, на особо серьезные мероприятия для "на подхвате" их брали по почасовке....Несколько этих камри с похожими номерами..По-моему, водителю(в возрасте) просто хотелось поболтать...
    После этого черный узкоглазый мерин (я в них не разбираюсь) с армянскими номерами был уже даже не удивителен...Обе машины-в одень день, шестерки, через приложение, обычный тариф
     
  29. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Какое-то странное ценообразование, до Водстроя 2600, хотя это ближе чем Спартановка(1400), Волжский вообще-1300. Сколько раз ездил в аэропорт, ни разу за 4 года в Везёт от туда не было заказа, никогда, в любое время, ниразу-никогда, как буд-то они отсутствуют там как класс. Видимо там монополия всяких бонжуров.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это как? я постоянно на рутакси (везет) из аэропорта езжу. никаких проблем.