1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не понятно, зачем вы начали эту бредовую дискуссию про недобное просыпание в 4 утра, когда общение было совсем с другим человеком. Хорошо, конечно, что закончили, но и начинать не стоило.

    Да, дачи у меня, конечно, нет и не будет. Я предпочитаю в тёплое время года ездить на природу на выходные в разные места. Лучше я в скворечнике поживу и буду ездить на выходные отдыхать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 14:35 ----------

    Вы же, вроде, заканчивали дискуссию :)
    Я на авто ездил на работу в те пару лет с "летним" временем. Реально ночью ехать приходилось. И это при том, что выезжал из дома я в 8-40.
     
  2. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Не в 4 утра, а в 3 утра. Суть улавливаете? Это у вас в мск рассвет в 4, а у нас в 3. Да все с вами понятно. Непонятно одно, что вы тогда делаете в этой ветке? Вы же в мск живете. Может это вам не стоило было начинать дискуссию в этой ветке, если вы не проживаете в Волгограде.
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Почему же тогда я еду на работу в кромешной тьме?

    Точно так же как и вам помогает просыпаться не против воли своего организма, а другим поможет поспать вместе с природой еще час.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это вы не улавливаете суть. В 4 утра. Речь именно про 4 утра была. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5658883&postcount=933

    А если 3 утра, то тем более. Большая разница для вас просыпаться в 3 утра или в 4 утра? В 4 утра вам намного легче, чем в 3?
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вы вообще в курсе, что в Москве летом рассвет раньше, чем в Волгограде?
     
  6. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    на 15 минут разница. И что это дает? И вообще... топик про волгоградское время, а не про московское

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 14:55 ----------

    намного легче, не поверите?!
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    alexsh, я там была в командировке весь ноябрь/декабрь. Свет дневной видела только в выходные. Реально была в депрессии всю командировку
     
  8. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А вы пишете, что
    То есть так немного на 1 час 15 минут ошибочка.

    И где в Волгограде рассвет в 3 утра?
    Восход 22 июня 04:00:04
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Для нас большая разница с работы ночью приезжать или вечером.
    И световой день целесообразнее использовать, пока он световой. А не так - утром от солнца занавески и с головой под одеяло, а вечером в свете софитов, под песни сверчков.
     
  10. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Мне плевать во сколько восход. Светло на улице уже в 3 утра. Соответствено 3часа светового дня псу под хвост.
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Причем тут разница между 3 и 4? Я вам объясняю что в часы которые еще можно было спать я встаю. Биоритмы понимаете ли...
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вот-вот. Надо добиваться, чтобы светало не раньше 7 утра. Что зря светлые часы пропадают?
     
  13. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Все правильно, а если встать не можете, то оставляйте освещение на таймер:d
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Для работающего человека (а не лежащего на диване) днем на производстве а вечером - дома
    летом темнеть должно не раньше 22-23 светать не раньше 5
    зимой темнеть должно не раньше 18-00 светать по барабану
    Остальное все от ленивого и от лукавого.
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    + много, и дело не в солнце с утра, а в обрезанном световом дне вечером
     
  16. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Нуууу...если почитать форумы,то как раз НАС ОНИ считают бездельниками и пузотёрами,которые поздно ложась,встают к обеду:)Дети...ну дети это их инструмент.Насчёт стройки и дачи...тут вопрос.надо быть,действительно ....кхе,кхе...что бы быть в восторге от нашего времени,имея стройку и дачу:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 18:04 ----------

    Надолго ли.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 18:07 ----------

    Рассвет и восход.Разницу не улавливаете?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 18:13 ----------

    Ну что вы!Балаболить из Москвы о проблемах Волгограда,видимо особый кайф.Вот и остается у нас один alexsh, единственный зимнюшатник Волгограда:d:d
     
  17. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    ППКС.
    Очень точно и верно. ;) Ни отнять ни прибавить!
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты излишне эгоцентричен с элементами нарцистима.
    Никто вас ни за кого не считает, кроме того, кем вы тут представляетесь.

    Мне, например, твои проблемы понятны и нет ни малейшего желания ни над тобой над твоими проблемами издеваться.
    Сбитый суточный ритм чуть менее чем серьезная проблема, которая запросто может приводить самым неприятным последствиям.

    А вот что действительно прикольно и достойно издевки и бесшабашного троллинга, так это то, что ваша сторона нупрямо в упор не хочет вникать в проблемы оппонентов.
    Вот подавай вам летнее время иначе слезы, сопли и прочий истерик.

    В тоже самое время, желания вникнуть в то, что потянешь в одном месте - вылезет в другом - за тобой не замечено.
    Ну и почему бы не поиздеваться на однобокостью и зашоренностью ? :d
    Раз повод есть.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 20:04 ----------

    goodvin я проверил. По твоему запросу получается 6 часов ночного времени.
    Твои многабуоаф можено перевести в более краткое - хочу, чтоб все время был август.
    Я слыхал, что в Каспийском море, недалеко от побережья Киргизии затоплена амфора с джином.
    Если ее открыть и потереть, то джин исполняет любые желания.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Летом световой день 17 часов ночь 7 зимой наоборот,что не так? И хреновый из тебя дружище переводчик насчет августа (не разу не угадал по моим буквам) и по количеству букв ты недалеко от меня ушел. Я могу одно сказать из твоих "рассуждений" ты тоже диванный житель и на земле не работаеш.
    Кстати насчет "каспия недалеко от киргизии" ты явно погорячился, да и джины не в киргизии а в узбекистане. Чой то сегодня не в форме.:d
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тебе не понравилась идея с джином ?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ты знаеш,в цвете последних событий мне кажется что скоро в роли джина все таки выступит наш многострадальный народ, русский народ:shuffle:
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    goodvin, так было всю историю России.

    Нынче еще ничего. Вот в 20-х - 30-х годах была настоящая веселуха.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не знаю, сейчас весулаха кажися помасштабней будет причем мы ведь видим только маленькую верхушку айсберга. А знаем еще меньше.
     
  24. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ооооо...:d:d:d он оказывается ещё и издевается!Ну издевайся....без клоунов жить скучно:)Оказывается ты себя считаешь виртуозом издёвки:d Специалист по однобокости и зашоренности:d Уж извини,но не я стал тебя называть на ты и вешать ярлыки:) Кстати удивляет неукротимое желание выставить меня фанатичным поклонником летнего времени.Да, оно вполне устраивает меня,но о своих взглядах я написал здесь #900
    Если у тебя что то там вылазит,то у абсолютного большинства волгоградцев,вряд ли.Я ж понимаю,что вам до .... что город 85 лет не знал,что такое +3 летом.Жили при +4 и никто не страдал.Ааааа,ну да,то ж были жестокие советские времена,люди,видимо страдали,но терпели.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Ты отбираешь мне удовольствие.
    Сам выставляешься. :d:d:d
    Мне достаточно тебя просто цитировать.


    И не говори.
    Колбаса по два двадцать. Сыр без плесени. отсутствие сэкса и очереди.
    Да что говорить!!! Водка!!! и та была по талонам !!!

    Но не до того было.
    Родина была в опасности. Люди круглые сутки ковали щит Родины. И ее меч.
    Без сна и отдыха. Потому время восхода и заката мало кого волновало.
    Победа коммунистического труда ! - вот что волновало гораздо больше.
     
  26. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Сейчас,ты что делаешь,умник?
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    MALE, у-у-у-у-у--у--ууу.
    У тебя и еще и с памятью плохо .

     
  28. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Это ты всю это свою чухню, считаешь издёвкой и бесшабашным:d:d троЛЛЛингом:d:d Давай продолжай веселить меня в это мрачное время:)
     
  29. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А что,у наших оппонентов какие то проблемы?:)Какие?Пока всё для вас.
     
    Последнее редактирование: 05.12.15
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вообщем оптимален для всех сторон старый перевод стрелок, жаль, что невозможен
     
Статус темы:
Закрыта.