1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belloff, 05.10.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мон шер, ты не понял наезда оттого, что его не было. Просто ты бизон.:) Вот истинное утонченное ощущение от тату по моему скромному мнению:

    Кстати, мон шер, интересно, что у тебя на спине теперь изображено? Иллюстрация к тексту, который я видела ранее?
     
  2. дама, Вы слишком фамильярны, и более того- явно не в теме. Звиздуйте отсюда по-добру, по-здорову.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 23:28 ----------

    только мне хочется сказать про tauro- ТП??
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    :d
    Это она люцу

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 22:32 ----------

    Но на месте тавро я б сиравно узвиздовала :d
     
  4. primavera, смешались в кучу люди, кони...
    но что делает в этой теме тавро??
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    С люцем беседует
     
  6. мля- как больно,
    Шиля, ты спрашивала, так я те скажу: ппц как больно ребра. и это при обезболивании!

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 23:38 ----------

    но красиииивоооо!!!!!
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Даже если это хочется только вам - отчего бы не сказать?
    Так и скажите - ТП она. ТП.
    И, помимо этого, у ТП есть татуировка. :p
     
  8. покаж портак
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я чето раньше думала,что я одна такая форумская татуированная особа женского полу, а тут нас прям много так.
    Тауро, я Вас с татуировкой ну совсем не представляю.... Даже если это одна буква Ваших инициалов. Ладно Виктория, я понимаю зачем, что и где она нарисовала....

    У Вас давно татуировка, Тауро?

    Вика, я боли не боюсь и по костям мне били... Мне единственно было больно после лазера ногам в джинсах, когда заживало... Немного некомфортно...
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ниаскайька?
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ой, Тема тоже в тему пришел:hah:
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Shillen, хочу наколоть Родину- мать на попу. как думаешь нормально будет?
     
  13. [​IMG] вот завидую, правда, сегодня просто потерялась в прострации от боли. И это реальне- после полутора часов действия Эмлы. а потом местная анестезия действовала кратковременно, боль от битья смешивалась с болью от протирания-это адъ. Причем, я его сама же и продлевала, терпела до последнего.. но пробивать по контуру 9-кой уже не позволила.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Самое главное, чтобы мастер толковым был и сделал именно то, что на бумаге, потом исправлять косяки это в 2 раза больнее и в 3 раза дороже.... Эх, сколько денег ушло на все мои татуировки и какую бы я сейчас уже машину бы взяла - уже не считаю. Так что боль телесная это фегня, главное искусная работа мастера!
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Без обезболивающего все делал. Единственное, в больной зуб отдавало, но это специфику организма. Кто чем пользуется для ускорения заживоения?
     
  16. Lucifer, д-пантенол
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я только пантодермом.
    Кстати, мне было больно делать губы (татуаж), вот это жесть боль :wow:
     
  18. у меня сразу в моск отдавалось :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 01:29 ----------

    Shillen, чего хорошего в пантодерме, колись
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Губы больно было потому что пришла в не те дни и уколы в слизистую это просто пысец:wow:!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 00:30 ----------

    Мазь жирнее и заживляет лучше. Я верю своему мастеру.
     
  20. Shillen, ну вот д- пантенол мне тоже мастер пеосоветовалю


    А уж не про те дни... //рукалицо// это да,жесть. и больно и кровянка ужасная

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 01:42 ----------

    это про меня??? ммммммммммммммм,
    что. где. зачем??? ничего не поняла...
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Так как кумир тавро титулованная ТП http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
    [​IMG]
    то словлено много лузлов по-видимому.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 00:58 ----------

    все зависит от места. Я думаю на ребрах очень больно, считается что очень больно на кистях рук и подъемах ног, а так же шея ближе к черепу.
    На крестце точно не больно. :) Тоже читала во время процесса. Как раз "Малавита" ушла.

    Подозреваю что и на икрах и ляшках не больно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 01:01 ----------

    Да че машину-то? Вертолет! Гелиокоптер, понимаешь ли. надо брать, с этими пробками...
    [​IMG]
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Погибель Фореве, слышь, понторезко, тебе давно пора в пешее эротическое путешествие. Хотя, верблюд для тебя пригодится, во всех моментах.
     
  23. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    На ступне набивала - крови не было, больно было не сильно, скорее неприятно, даже журнальчик умудрилась почитать, пока тату мне делали. А вот подруга делала тоже на ступне, так у неё кровило потом еще несколько часов.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Это не кровь, а лимфа (сукровица).:spider:
     
  25. стёрлась?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воплощение прекрасного, щаз.

    А чего тут такого?


    Он лучше, чем

    ИМХО.

    Мон шер (это моё традиционное обращение к Люцу))), она не может без верблюда. Без самолета, в котором она, без чего-то, на чем она. Будь то даже древняя надргобная плита (жаль, она удалила это фото):d. Если она не на чем-то, она с чем-то (спиной) с татуировкой. Ну, не видит человек себя без чего-либо рядом.
    И: Погибель Фореве, а у меня еще кумиры - на аватаре, Анджелина Джоли, и всякие другие, наверно, они тоже ТП.:shuffle: Не ресурсы типа Лурка я не захожу, потому не в курсе, кто из моих кумиров титулован именно там. Зато знаю, кто ресурс читает, несколько человек. Уж лучше читать сборник Правдиной, академика Гоча и Зеланда вперемешку.:d
     
  27. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Нет, уже больше 10 лет ей, всё о.к.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    tauro, да ну ее... пусть бегает тяффкает, Моську из себя корчит, главное чтобы под ногами не путалась.

    сколько раз за 10 лет обновляли?
     
  29. а говорят, что на ступнях и ладонях тату не держатся.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:14 ----------

    вести с передовой: сегодня уже не болит. Вот права была мастер, после лидокаина больнее заживает. После Эмлы лучше при заживлении, хотя эффект ее не столь продолжителен.

    ЗЫ. Но как же она прекрасна- моя татулечка

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:15 ----------

    жалко штоле?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:18 ----------

    такая?

    [​IMG]
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Воплощение прекрасного,
    Ну у стопы есть какбэ тыльная сторона, с которой ничего не стирается. Не знаю, к чему вопросы возникли про стирание и обновление тату на стопе.