1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это не ящер, а *** жаренный!
    [​IMG]

    Таки да!:)
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да это они здесь по некоторым вопросам оппоненты, а на улице могут и поручкатся. И никто ни в кого не стреляет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 17:15 ----------

    Поддержу.
    Кто бы что не говорил и каким бы негодяем мудрек не был, но фото искренние и позитивные.
    Конечно однобокие, выверенные и расчитанные, но они оттуда и это очень сильный аргумент.

    з.ы. И нехило так разгоняющие аппетит. :d
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Дык, можно пафосно кушать бизнес-ланч в каком-нибудь "суперпуперкафе", а можно без понтов покушать вкусно, сытно и не дорого;)
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что вам сказать ув.форумчане? Все таки вы для меня не чужие люди -не знаю как я вам.Поэтому постараюсь быть честен в описаниях поездки.
    Это правда. Он был ужасен аж дефки выскочили с беседки ( потом был шашлык шикарный -не сомневайтесь) Поэтому был безжалостно выброшен. Но ! На его запах...... откуда то выбежал дикий кабанчик ! Я аж обалдел-еле успел сфоткать ! Вот он:
     

    Вложения:

    • DSC05654.jpg
      DSC05654.jpg
      Размер файла:
      835,9 КБ
      Просмотров:
      489
    • DSC05667.jpg
      DSC05667.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      446
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И вы правы. Накрасиво я парканулся. Правда это не в городе и почти 2 дня в дороге-но все равно некрасиво-исправлюсь

    Заборчик вот нравится у племяшки. Деньги тут всем достаются не легко. Вот никак за стол не сядем. Самы младший в автосервисе как негр пашет. Второй щас на фуре под Одессу прибыл из Турции паромом-растамаживается. Хоть бы увидеться. Третий у которого остановился- позвонил из города - боковой порез. + грани сорвал .Колесо не снять. Кое как до сервиса приперлись.все на работе .Жду вот.Могу конечно сам начать пить :d Полно всего в доме . И пива тоже :) Plus А самогон то был на столе.Я токо его и пил.Красноватого цвета. Так шо все по людски.Кошаре Лере 15 лет
     

    Вложения:

    • DSC05726.jpg
      DSC05726.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      172
    • DSC05727.jpg
      DSC05727.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      406
    • DSC05679.jpg
      DSC05679.jpg
      Размер файла:
      983,7 КБ
      Просмотров:
      421
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    mudrec, [​IMG]

    mudrec, Plus
    С ДР!
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, штобы на Украине (пусть и румыно-цыганской) просто так бегали кабанчики... Врёшь, поди. А если и пробегал, то вже зъйилы.:)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очень интересный и поучительный рассказ про твои родственный связи, все читают затаив дыхание:d прекращай пить
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Гарно дякую.
     
  12. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    в яндекс-диск в любую папку кидайте,справа появляется ссылка.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ага. Попробую.Говор тут конечно специфический. Перевожу вкратце ! В гости приезжайте русские-россияне. Никого не слушайте. С миром только- и вам очень даже будут рады ! :) https://yadi.sk/i/oLsouSzwrUt4S
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Таки да. Но понять всё можно.


    А россияне всегда с миром приезжают.:)
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, Ой ! Я звыняюсь. Гости пришли. Щас начнется. Вот еще вас приглашают. https://yadi.sk/i/MM1QeRSErUwVW
    Олег .Давайте договоримся пьем еще ведро и усё !
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А если мира не оказывается, то к ниму принуждают. И так уже тысячу лет в Европу ездим. :d
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, я грамм 300 пшеничного вина осилил. Больше пью только с хохлами в Тагане.:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 19:47 ----------

    Rado, несомненно.:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 19:52 ----------

    Дякую! Хороша блондинка! Дуже цикава дивчина! Особливый привет ей! Привет черновичанам. Жаль, на практику в 1987 году туда не попал, поехал в Волжский. Много моих однокурсников поехали туда.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, Видит Бог звал я вас с собой реформы посмотреть на Украине- вы отказались. Приходится самому. Уже началось . Дивчине передам. Как проснусь :)
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    mudrec, два вопроса
    1. Когда фоткал просил улыбаться и ценники поворачивать специально для русских, или так получилось?
    2. Как тебя пустили на Украину? Тебе меньше 18 или больше 65 лет?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    То было в прошлом году.


    Цыплят по осени считают.;) Рано ещё их смотреть.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    mudrec,мы - существо не злобное, по-этому, тебя тоже поздравляем! И, от всей души желаем здоровья, счастья, и бла-бла-бла! А, особенно, голову всё же включать начать, и заново расставить свои приоритеты!
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Нет никаких проблем поехать на украину.
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ну як же! на границе шэневмэрла во все горло проарать, покрышку сжечь, на правой ягодице бандеру наколоть, на левой шукевича... все, свой.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Нихера се у вас опыт... зачем вы так делаете?
    Достаточно просто купить билет на самолет, или поезд.
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    на меня стрелы не переводите, мне без надобности. а вот мудреку - надо. да и стиль - егойный.
    это примитивно, скучно. не ожидал от вас такого. вы таки эстет, а иногда и сибарит. какое удовольствие в такой скуке?:d
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    На самом деле немногих задерживают на границе. Нет такого, что прям многих заворачивают.
    Это тоже неправда. Если ты одинокий мужчина призывного возраста, то, скорее всего, тебя не пустят. Или приглашение должно быть очень надёжное.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мудрек сам за себя ответит, взрослый уже мальчик.

    в прошлом году как то ограничивали въезд, в этом году вроде без проблем (киев, львов, франковск)
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хм..мы-существо, может и, злобное, но справедливое. Поэтому от всей души желаю человеку соединиться не только ментально, но и физически со своей Родиной. Хотя бы на старости лет пожить в кругу милых людей, стране успешных реформ , и не видеть рожи этих клятых колорадов на каждом шагу. Поздравляю!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 00:04 ----------

    Это ж сколько надо выпить ? :wow:

    Порошенко подписал закон о бессрочном моратории на выплату долга РФ
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3258144
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    провальный укор.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    alexaudio60, зайка моя, не пора ли баиньки? Хватит ужо куролесить, а то завтра опять стыдно будет :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.