1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройка ГрандАвеню

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем pe2x, 10.06.14.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Кто что скажет, есть смысл связываться? Как застройщик, какова вероятность что дом достроят?
     
  2. sean

    sean Участник

    287
    0
    Начните с места расположения. А оно "шикарно"!!!!!!!!!!!
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    А где точно? Написано пересечение Рокоссовского и Ангарской. Это что ли где на Ангарской трамвай поворачивает? Или за станцией переливания крови?
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, за наркоконтролем, между им и обл. больницей


    читал, больше похоже что сами пишут, тем более вижу постоянно как неугодные комменты удаляют
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    У нас тоже подтирают :d читай и запоминай что трут :d
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Застройщик тот же, что и Бейкер стрид строит. Вроде нормальный. А вот место беспонтовое на мой взгляд.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Дома и цены хорошие: 65м за 2900тыс.руб., при том шо в янтарном городе у черта на куличках ЖБИ за 65 стоили 2400.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Сейчас тебя заплюют, сказав, что в янтарном/комарово с отделкой же)
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вроде как в авеню обещают серый ключ, обещают швы все заделать, стены выровнять

    строит дочка, ООО другое

    почему? трамвай близко, до аллеи 10 минут идти

    соседи по району вокруг тихие, даже очень, дома без мусоропровода, хорошо это или плохо не знаю
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Как это возможно ?
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вот так вот, решили с самого начала его не закладывать чтобы не было вони в подъезде, особенно на первых этажах, говорят директор застройщика прямым указанием велел строить теперь так
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Это считай, что ничего. Потом все равно все выравнивать и шпаклевать)))
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    не только возможно, но и весьма удобно :) Я в командировке жила в таком доме без мусоропровода, ниче, не обламывалась пакетик до мусорки во дворе донести. Крупного туда все равно ничего не выкинешь. А вот плюсов много: не воняет, не забивается (дом высокий был, 24 этажа, если где встрянет так встрянет), грызуны не шастают, мусорокамеру обслуживать не нужно...
    Насчет места.. Ну место как место, ничем не хуже многих других в нашем городе, и до центра, опять же, близко.
     
  14. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Странно... Я живу в доме с мусоропроводом. Ни каких запахов нет.
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну это вам так повезло. И мне, в принципе, тоже повезло, в моем доме тоже крайне редко помойные ароматы витают. Но это все благодаря регулярному обслуживанию всего этого дела, а очень многие УК этим не сильно заморачиваются и запахи стоят соответствующие, и антисанитария... К тому же некоторые соседи предпочитают оставить свои пакетики и прочий хлам рядом, а не выбросить. Логика непонятна, если честно.
    Короче, по мне, так без мусоропровода лучше.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Не, место конечно не очень. Инфраструктуры ни какой, подъезд на машине не удобный, до центра пешком все таки далеко, рядом всякие больницы, морги. Единственный плюс это трамвай рядом.
     
  17. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    May_bee, невозможно не согласиться, что регулярная уборка залог чистоты.
     
  18. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    ну-ну

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 16:10 ----------

    еще один "типа в центре"
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну вообще то две остановки на трамвае это конечно близко, но пешком далеко:)
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    15 минут средним шагом от завода ахтубы до центра, раньше частенько ходила:) от этого авеню должно быть как раз минут десять
     
  21. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    смотря что центром считать. До аллеи Вы за 10 минут не дойдете при всем желании
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну.. яндекс говорит, что там меньше 2 км... При средней скорости 6 км/ч минут 15 получится... Если вам так принципиально :)На аллее, опять же, что делать? До краснознамеской уже меньше. Ну и все же нужно смириться, что наш город не приспособлен для перемещения пешком, чаще всего из точки А в точку Б приходится перемещаться на транспорте, и тут уже актуальнее становится транспортная развязка, а она в данном месте, в принципе, ничего так: трамвай под боком, причем несколько маршрутов, до 2-й продольной с ее маршрутками - рукой подать, до первой и скоростного с троллейбусами - 10-15 минут пешком либо на том же трамвае. По-моему, норм. Ну и гипергамнит совсем недалеко, что тоже неплохо.
    Вот к планировочкам есть вопросы.. Но нормальных планировок я в нашем городе очень давно не видела.
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я 2 года подряд ежедневно доходил, до площади там ровно 10 минут быстрым шагом через динамо и под мост к нету, средним 15 минут, ну фиг с ним, не суть дела

    по застройщику кто что может сказать, может у кого есть инсайдерскя инфа?
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    May_bee, тоже поддерживаю что место - нормальное.
    На счет планировок - мне очень понравились Квартал на клубной. Жалко что на хранилище химикатов построено. Трешки там 85 метров - отличные. А так - смотрю трешку - вариантов нормальных вообще нет. Коридоры по 14-19 метров, и спальни по 12-14...Балконов на 10-12 метров .. куда нафиг это нужно...
    А еще хотел всегда - что бы в ванной окно было. Видел такое в Юнижстрое )
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    согласен, с полбеды если углы еще прямые, а то может не одной стенки параллельной не быть, вообще сабантуй
     
  26. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    там же вроде как кладбище?:spider: .....старое
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    может я в какой-то другой реальности живу. Никого не хочу обидеть, но я не понимаю как:

    может коррелировать с
    2900 = земельный участок в хорошем коттеджном посёлке + дом (явно больше 65м) + автомобиль (явно лучше маршрутки-газельки) + парковка и т.д. и т.п.

    2900 на 10 лет это где-то 36-40 тыс.\мес платёж. О каком трамвае может идти речь? Чел у которого есть свободные 40 тыс\мес в места с бесплатным входом (тут про Аллею говорят) нивжизни не сунется...

    з\ы всё имхо, никакого срача...
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    И все это за 2900 тыс. руб.??? Я точно живу в другой реальности:(
    По моему 2900 тыс. рублей стоит только земельный участок в хорошем месте.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Тут в теме какой-то чел писал, что за 2300 он трешку в отл состоянии нашел, а за 2600 четырехкомнатную и это в сданных домах!!! Так что здесь цена космос)))
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну так может дома старые и на окраине Красноармейского. А по центру ниже 40 тыс. за м2 вряд ли что будет.