1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Да здесь же всё ИМХО, все отзывы. В данном случае -ИМХО ОльгаМ. Про сериал Лост -ИМХО декана-психиатра.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    досмотрел "Во все тяжкие". офигенный сериал.
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    о да! неслучайно-же его на премию выдвинули, среди многих прочих. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2014 20:34 ----------

    [​IMG]

    Ну праздник же! Прям чисто случайно наткнулся и радостей полные штаны в пятницу вечером. Вуди Харельсон - прям родной человек. Играет - смотришь и наслаждаешься. А Мэттью МакКонахи? Красавчик. Сериал убойный и что называется для умного пипла. Сюжет закручен и кажется излишне вымученным, но следить за главными героями одно удовольствие. Мои рекомендации. Для всех любителей настоящих детективов с яйцами.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Острые козырьки". всё круто, только в крайнюю серию наивняка напустили конкретного (я про даму с коляской). в "Подпольной" таких откровенных ахтунгов не припомню. в чём козырьки выигрывают - это в саундтреке, он здесь просто чумовой.
    ЗЫ финал сезона интригует, жду продолжения.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да ждем давно. :). Но пока он целиком выйдет... :(

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 16:06 ----------

    Homo Sapiens, только не говори, что тебе понравилась финальная разборка. :bigeyes:
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, а я уже сказал:

    это как раз про неё, безнадёжно слитую финальную разборку: митингующая мадам и дальнейшее разбивание надежд на полноценный замес:iq:
     
  7. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Четыре серии есть в озвучке, для затравки то, что надо. :)
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Хочу еще сказать про Родину, как человек краем глаза досмотревший 2-й сезон, что тупость сериала может объясняться ангажированностью создателей - террористы и иже с ними показаны в сериале лучше и адекватней, чем спецслужбы.
    Видимо, кто девушку кормит, тот и танцует. Стоит задуматься восторженным зрителям - почему конкретно им эта лажа нравится.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ОльгаМ.,
    Досмотри 3-й до конца. Многое поймешь. ;)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Rado, Не могу, бесит тупость. Можно мне проспойлить что я пойму?
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Город гангстеров". неплохой нуар а-ля "Секреты Лос-Анджелеса". из актёров порадовал чувак из "Побега", бандюганы у него классно получаются. а вот Багси Сигел какой-то неубедительный, не бандита не похож, как будто забрёл в чужой сон.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в понедельник вот пятая выходит, остается еще 3 серии, в сезоне всего 8 серий, мини такой сериал
     
  13. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Закрыли его к сожалению.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Прослушка 3 и 4 сезоны на таком уровне вопросы поднимают … Очень круто для коммерческого сериала. Не зря Обама назвал его своим любимым сериалом. А вы все смотрите какое-то г. - козырьки, город гангстеров… Родина :d

    По-моему, ПФ писала, что создатели Прослушки приложили руки к Сынам Анархии/Сопрано (?). Чувствуется, короче, смесь Стенфордского тюремного эксперимента и "мама-анархия, папа стакан портвейну".
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Прослушка давно была. Все уже отстрелили. Я вот даже Клан Сопрано три раза посмотрел. ;)
    Смотрите Преступную Империю. Тоже шедевр!
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Rado, Подпольную империю у меня муж смотрит, я краем глаза цепляю. Не до тяги валет до Прослушки с т.з. раскрытия социальных аспектов. Хотя картинка красивая.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот!
    И я говорю.
    Я когда начала Прослушку смотреть, думала брошу-вот не люблю сорри, картинку состоящую из негров на 90 процентов.

    Ага. Бросила. Не вышло.:d
    По мне так это ****а и мир илиада и одиссея наркотрафика.

    А смотрели доп. материалы про героев Прослушки в детстве?:)

    Подпольной империей я малость разочарована. :(Малость больше драйва хотелось бы.
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    там второй сезон как рубикон - отмучался, прошёл, а дальше не оторваться. во всяком случае у меня так было. в целом мощно, конечно, сделано. натуралистично и достоверно с точки зрения мотивации и поступков героев.

    "Прослушка" у меня в ближайших планах. учитывая, что это детище HBO, надеюсь, не буду разочарован.

    из отсмотренного в последнее время "Во все тяжкие" больше всего порадовали, 5 сезон особенно. вот где мощь драматургии и глубина затрагиваемых проблем.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Начал смотреть "белую королеву". Посмотрел 2 серии. Пока нравится. Времена ****ы Белой и Алой Розы. Вернее самый конец её.
    http://www.kinopoisk.ru/film/723644/
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я вернулся к Ходячим (в своё время тормознулся после первого сезона). второй кагбэ ладно, а вот третий весьма радует - наличиствует динамизм повествования при почти полном отсутствии бессмысленных диалогов.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, да, третий сезон круть! :) и динамика есть, и главгад хороший, и зомбари радуют.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ну, треш какой то, нескончаемый причем )
    Helix новый и то интереснее вон )

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 23:48 ----------

    Ганнибал кстати второй сезон начался. Сразу в оригинальной русской озвучке по Sony-SciFi идет
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, у меня там теперь любимый персонаж появился - негритянка с самурайским мечом:luvlove:


    ну дык тематика обязывает:)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрю щас французский сериал "Джо". Полицейский детектив с Жаном Рено в главной роли. Вышел первый сезон целиком, каждая серия - расследование отдельного убийства.
    Ну так, простенько все. Против лучших представителей жанра не тянет. Разок можно глянуть поклонникам Парижа и Жана Рено.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да кстати неплохой вариант, чтобы и смотреть не противно и бросить можно. Миленько.

    Посмотрела наконец The Fall. Качественный сериал, пристойный маньяк, Дж Андерсон молоток.) Ждемс продолжения.
    Бродчерч тоже недурен, порадовал Дэвид Теннант, буду Шпионы Варшавы посмотреть.


    Да? Надо, значит, собраться. Тема то хорошая, благодатная.
     
  26. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    а мне Альф нравится:shuffle::pig:
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Еще Элен и ребята вспомнили бы)))
    Шучу.
    Альф не дурен наверное, в своем сегменте.:) Он наверняка вдохновил на создание этих ребят:
    [​IMG]
     
  28. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    [​IMG]
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погибель Фореве, щас во Франции идет продолжение этого сериала - называется "Тайны любви". Там все уже взрослые, девушки изрядно потрепанные (кроме Бенедикт, естественно), парни без длинных волос. Причем, я смотрел репортаж про это по каналу "Дождь" и там сказали, что в последнем сезоне (вышел второй сезон "Тайн любви") Николя и Жозе - пара. :d и отрывок показали - лежат в кровати полуголые голубки. :d
     
  30. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    "Черные кошки" :)
    Неожиданно понравился. То ли вчерашнее похмелье, то ли настроение было такое. Вообщем воткнул все серии и прям с утра до вечера посмотрел все на одном дыхании. Сюжет незамысловат до безобразия. 1947 год, город Ростов-на-Дону. Местная шантропа супротив невесть откуда взявшихся молодчиков из фашистской группы Браденбург 800. Главный герой - этакий Жеглов ростовского пошиба в исполнении Павла Деревянко. Сыграно, кстати, весьма убедительно. А в остальном были незамыленные актеры, которых я вообщем-то видел первый раз. Играют убедительно. Ростовский говор - выдержан или около того. Цвета картинки сглажены, как будто действительно смотришь этакое ретро-кино. Вообщем на ляпах не ловил, смотрел просто отдыхаючи. И в этом плане оно получилось. Без претензий, без излишней зауми. Простая история о том, как ловили фашистов в степях Дона. Убедили. В конце аж прослезился, нормально значит.
    Непонятно одно - зачем было так усложнять задачу фашистов по краже ядерного оружия и пленного инженера. Как-то уж больно мудренно. А во всем остальном - претензий почти нет. Помнится мне очень понравилась "Ликвидация". Это где-то на уровне. Не без излишеств, в виде антисоветской пропаганды и нарочито борзого отношения местных гэбистов к арестованной подруге Деревянко. Эти моменты не понравились. Но видимо сейчас без антисоветчины никуда. Что-ж, миримся с цензурой режима. А режиссеру - спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 21:37 ----------

    "Мотель Бейтса" ;)

    Отличный сериал, найденный совершенно случайно на Лостфильме. Сюжет прост до безобразия - после смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс. Не все в порядке было со смертью ее последнего мужа, о чем ей деликатно заявляет приехавший откуда ни возьмись сын от первого брака. Вообщем этакий своеобразный "твин-пикс" на заданную тему. Ну и конечно, главная интрига в том, что это типо приквел "Психо". Понимаете о каком фильме я сейчас говорю?
    Если абстрагироваться от классического "Психо", который сам по себе прекрасен и не нуждается в приквелах и сиквелах, то сериал хорош именно отдельной историей взросления Нормана. Его необычным отношениям с матерью. Необычным, мягко сказано. Впрочем не буду спойлерить, ибо это основная интрига первого сезона. А там еще этих интриг с каждой новой серией. Увидите сами, поймете сами. Чего я тут буду распинаться.
    Что мне уж совсем понравилось, так это то как снят этот сериал. Снят настолько здорово, что воспринимаешь его как фильм. Ибо актеры играют до безумия отлично, и все довольно естественно и не дает скучать. Сама картинка, сам городок, его жители с сельской изюминкой, храбрые и немного тупые полицейские, симпотичные девочки со смартфонами. Вообщем, наверное, правильно, что перенесли сюжет из 70-х в наше время, так еще интереснее.
    Одним словом - немедленно смотреть и радоваться, что помимо датско-шведского сериала "Мост" и еще парочки - появился еще один ладно скроенный сериал с психологически-триллерным оттенком.