1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. rush

    rush Новичок

    27
    7
    на красном есть норм спортзалы?посоветуйте :d не слишком дорогие
     
  2. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Планы наполеоновские, скажем так. Хочется привести тело в надлежащее состояние (для обменять лишний вес на мышечную массу :) ), ибо запустил себя, а сидячая работа активно этому поспособствовала.


    Вы знаете, собственно как уже написал - готов прокатиться, если тренер действительно стоящий.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    тут тоже напишу... а вдруг? у меня дома примерно 10 видеокассет с разными фитнес-программами. может, кому надо? ) может, есть маньяки этого дела? ) там разные программы - силовые, латина и чё-то еще. кому интересно - в личку стучите. жалко выкидывать. но лично мне без надобности это хозяйство :shuffle:
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Определенно стоящий. Записался уже?

    ЗЫ: Я снова вернулся в rway, вторая неделя пошла. Доволен как слон.
     
  5. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Подруга пошла в какой-то "Колибри", на Профсоюзной. Первый раз слышу про этот зал, кто знает, что это такое? Очередная фигня?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Наверное, по акции купила абонемент? Они недавно на каком-то купонном сайте размещались. Оборудования - минимум. Все такое гламурно-розовое.
    http://kalibriya.blizko.ru/about
    Вот тут фотки есть.
     
  7. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Ivan, да не, вроде не по акции. Спасибо за ссыль. Просто интересно куда подруга завербовалась, я-то платинум не променяю на эту фигню :)
    мда... судя по фото, трэш какой-то... дом похудения))))))).
     
  8. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Не знаю писали здесь или нет, на Красном есть фитнес клуб на пр. Ленина, 137. Недавно открыли, народу не очень много. http://www.kitefit.ru/. Вдруг кому пригодится :shuffle:.
     
  9. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    очень даже ничего по оборудованию и приятный по дизайну,судя по фото.
     
  10. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Сорри, безотносительно к автору. Как говорила (Царствие ей Небесное) Фаина Георгиевна Раневская в одном из фильмов - "Жрать меньше надо!". Не примите близко к сердцу - просто цитата.
     
  11. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    может кто вкурсе - в судостроителе раньше был зал, сейчас он остался или нету уже? и если остался - по стоимости соориентируйте пожалуйста.
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Посещаю Fitpoint на Тулака. Близко к дому, что очень удобно. Но летом начался ужас: мало того, что два кондиционера слабо справляются с жарой, так их не всегда включают. Или включают один из двух. Соответсвенно заниматься некомфортно, когда с носа пот капает.

    Хотя на сайте у них написано: "Профессиональная система вентиляции и кондиционирования делает пребывание в зале очень комфортным и приятным."

    Интересно, это во всех фитнесах так?

    И ещё вопрос: есть где-нибудь тренажеры с мониторами (кино или телек посмотреть)?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В ЭлСи тоже на кондишене экономят, на кардиотренажерах там стоят телики,но сами тренажеры древние.
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в ситифитнесе летом тоже стало немного жарковато. Ну как жарковато... Просто чуть менее комфортно, чем зимой, но пот с носа не капает. Хотя, это смотря как упахиваться, при высоких нагрузках можно и при 18 градусах вспотеть.
    А тренажер с монитором - это плеер/планшет/телефон с наушниками :) В сити очень удобные беговые дорожки с полочкой, куда можно это все положить :)
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    полочки на тренажерах в Фитпоинте тоже есть. Но.. вот уж извиняюсь за упоминание США всуе, был в ихних тренажерках - на кондицирнерах и тренажерах с мониторами не экономят. Реально везде ОЧЕНЬ прохладно и к мониторам кабельное подключено. Очень удобно.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    в зебре и прохладно всегда и мониторы с музканалами работают и кулеры с холодной водой
    а в дорожках наушники - беги и слушай музыку
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    И дешевле там наверное.:(
    Это да только ездить в Зебру через пол-города по пробкам как то не катит
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вот кстати чего в сити не хватает, так это кулеров. Только водичка в баре за полтинник минимум. Выход для наушников в дорожках тоже есть.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    слышал что в феврале откроется еще одна зебра в Кировском
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    То же через пол города ездить:(
     
  21. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Даешь большой, прохладный и мультимедийный спортзал на Тулака!!! А то всё как в прошлом веке
     
  22. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Я занимался в разных клубах. Сейчас хожу в Платинум. Отлично работает и вытяжка, и кондеры всегда включены.
    Тренера хорошие. Сейчас пн-ср-пт тренируюсь у нового тренера - Стаса. Все устраивает.
    Жена на групповые ходит уже пару лет тоже довольна занятиями.
     
  23. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Подскажите пожалуйста, какие есть залы в ворошиловском и центральном районе со средней ценой не более 1500р. за месяц, с относительно полным функционалом (т.е. тренажеры, гантели, штанги, главное, чтоб не в единственном числе). Знаю, что есть платинум и, скорее всего, в него и пойду, просто интересно узнать какие есть варианты. (кто знает, в платинуме абонемент для школьников не распространяется на студентов?)
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сколько там эллипсоидов? А то в Фитпоинте один и на него всегда очередь. Надоело
    Как с остальными тренажерами?
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Не распространяется. На месяц на 12 посещений без тренера как раз стоит вышеозначенные 1500 руб. Без ограничений на месяц - 1600 рублей.

    2 эллипса, 4 дорожки и 1 велотренажер.
    На сайте фото есть.
     
  26. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Ivan, это я знаю. просто хотелось бы узнать есть ли еще что-то эквивалентное платинуму (или лучше) при данных условиях.
     
  27. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    В платинуме, насколько я понял, исчисление идет не по посещениям, а по месяцам? Правильно ли я понимаю, что сейчас уже покупать абонемент не имеет смысла, только в начале нового месяца?
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    NikitaSM, нет, неправильно понял. Допустим, берешь ты абонемент в понедельник, 24 июня. Действовать он будет до 24 июля. В случае болезни, командировки, отпуска можно продлить его на неделю, не больше. Если посещения заканчиваются раньше, то соответственно, абонемент тоже заканчивает свое действие.
     
  29. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    А о каком месте шла речь? Немного упустил из виду Ваше сообщение... :(
     
  30. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    извините что так поздно но я не кокой.я человек!а "кокой" я такой расы национальности не знаю)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 20:45 ----------

    что тренажеры я бы только из-за тренерского состава пошел !!!