1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Гос-Я,
    А вы как к Никитиной попали?
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Гос-Я - это народ. Железная логика. Осталось только определить, кто же тогда я...
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Rena,
    под гостем можно писать все, что угодно.
    В медицине разбираются все. Надо разрешить свободную продажу наркозных препаратов, лапароскопического оборудования и тогда проблем с горе-гинекологами да и вообще врачами не будет - захотел больной разобраться в себе - скачал руководство по лапароскопии, приморил сам себя, заинтубировался и... нет, самостоятельно не получится - наркоз же, надо позвать соседку со стерильной вязальной спицей.
    А если кому-то из пытливых покажется, что покупать лапароскопическую стойку дорого, можно подручными предметами воспользоваться - например, смотреть в брюшную полость через кондитерский шприц, подсвечивая себе фонариком.
    То-то будет весело, то-то хорошо!
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад, ну давай ты не будешь отрицать, что что есть грамотные врачи, не очень грамотные и есть еще бизнесмены от медицины. От чего у нас народ такой «умный» в медицине? Да потому что от официальной медицины можно ожидать всего чего угодно, но только не профессионального подхода к каждому (!!!) пациенту. Вот и лезет народ в инет за советами, потому что врачам не доверяет. Утрачено то безграничное доверие к человеку в белом халате, которое завоевывалось долгими совдеповскими годами, когда врачи лечили за идею, а не за деньги. Сейчас же пациенты как дойные коровы. Причем мы готовы платить, лишь бы лечили правильно.
    Я уже рассказывала историю как дите мое сдавала анализы на гормоны щитовидки (ТТГ). Эндокринолог направила в диалайн. Результат анализа в 4 раза превышал верхнюю границу нормы. Далее можем предположить вариант развития событий, ибо мое мнение пошло в разрез с медицинским и я настояла на пересдаче анализа. По результатам такого анализа нужно было бы назначить корректирующую терапию на понижение уровня ТТГ. Понижаем и так нормальный гормон. Делаем повторный анализ – уровень ТТГ упал бы до такого значения, что его медикаментозно надо поднимать. Опять пьем таблетки. Мое дите полигон для испытания лекарств? Прошусь у врача направить на пересдачу в 30 поликлинику на Анграском (центр клинической иммунологии). Нет, - говорит врач, - меня оттуда (!!!) анализы не устроят. Есс-но, не устроят! Вам же бонус оттуда не капает! Пересдаем в ВДЦ: анализ в норме! Никаких таблеток вообще пить не нужно!
    Вот и где скажите мне профессионализм?
    Как потом выяснилось, все анализы можно было бы сдать бесплатно в поликлинике по месту обращения. Ни в какие диалайны и вдц не ездить.
    В заключении хочу подчеркнуть, что я готова платить сколько скажете, но чтобы это было профессионально.
     
  5. Ulka

    Ulka Новичок

    12
    0
    Полностью согласна с Zazell
    Я однажды была на приеме у гинеколога, которая уверяла меня в том, что если я стану принимать БАДы, распространителем которых она является, то все мои проблемы разрешаться наилучшим образом.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Малышкина Этери Васильевна, Поликлиника № 6 на Елецкой:rev:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Так я может пропустила что-то, но вот про гениколога, просто на прием пойти в Тракторозаводском районе или на Красном, так и не увидела, у кого то есть конкретные врачи!(Шатова Т.В. уже не работает)
    Нужно сходить на осмотр и на консультацию! Помогите!
     
  8. Гос-Я

    Гос-Я Гость


    К Людмиле Васильевне я попала по совету и направлению моего леч. врача-гинеколога Ревнивцевой Е.Б. А так попасть достаточно легко, без записи, только врмя приема выше посмотрите.

    По моему Доктор Влад немного не в теме. Здесь я лично не советы как лечиться или как грамотно вспороть себе живот смотрю или даю, а просто получаю возможность взвесить "за" и "против" того, чтобы попросить помощи у того или иного врача, ибо как упоминалось ранее хорошие, грамотные, добросовестные врачи - большая редкость сейчас, я это уже проверила на своей...мммм...шкуре.
    А тот кто не отличает субъективного от объективного...Уж извините.:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну кто же поможет с генекологом в ТЗР или Краснооктяборьском! завтра собралась идти а незнаю к кому!
    не будьте безучастными))))
     
  10. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Гос-Я,
    А где принимает Ревнивцева Е.Б.??? и как к ней попасть?
     
  11. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    knatika, клиника Медэкспресс, Ленина, 92. Здание "приборсервиса". Телефон: 23-92-87. Запись, естессно..

    добавлено через 2 минуты
    Гость, идите к Ревнивцевой. Я лично не знаю в ТЗР нормальных гинекологов.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    АНАЛОГИЧНО!:)
     
  13. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Гость, ну как? Сходили? К кому пошли, какие впечатления?
     
  14. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Я уже боюсь этих частных клиник, после очень неудачного лечения в Движении, я уже даже и не знаю, что лучше бесплатная медицина или платная...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    нет еще не сходила, месячные пошли а они с этими делами обычно не смотрят, так что сегодня пойду узнаю кто принимает и как а на понедельник запишусь! обязательно поделюсь впечатлениями
    Спасибо что откликнулись:)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Ёй! А я ходила в Движение к Барамии, вроде ничего так, но... не совсем удовлетворена результатом. А вы к какому врачу там обращалась? Насколько неудачно вас полечили, нет результатов или ухудшили ситуацию? А то я ещё больше стала сомневаться стоит ли идти туда снова...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Не стоит ходить в консультации ТЗР, если вы не беременны. Отношение к "простому" человеку просто ужасно. И не дай бог ваш участковый врач будет в отпуске и придется принимать другому.
     
  18. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    По-моему, туда вообще не стоит ходить. В принципе. Я лично выхожу из себя минут через 5-10 пребывания в этом месте. Хотя человек весьма спокойный. Большего скопления маразмов в одном месте я нигде не встречала
     
  19. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Я лечилась у Хаммад Н.И., обратилась по поводу бесплодия, лечилась у нее год, до тех пор пока она не проверив проходимость труб назначила сильнодействующее гормон. препарат, без контроля Узи, а просто сказала выпить и прийти через месяц, от такого халатного отношения дело дошло вплоть до госпитализации, а последствия ее до сих пор лечу-фиброаденома груди...У Барамии была несколько раз на Узи, не всегда ее рез-ты совпадали с рез-тами узиста ,работающего в этой же клинике(мужчина)...
     
  20. Гос-Я

    Гос-Я Гость


    Ревнивцева, если я не ошибаюсь, ещё и в Центре планирования семьи на Красном работала или работает.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Про Ревнивцеву. Я была у нее на приеме. Грубое обращение, после осмотра все болело ужасно, разговаривает по-хамски. Я приходила с жутким обострением аднексита, она выписала анализы, результаты которых надо ждать НЕДЕЛЮ (не спорю, бакпосев при аднексите делать надо, но лечить обострение тоже надо!!!). Потом выписала лекарство(как выяснилось - БИОДОБАВКУ от высокого холестерина за 400 руб. по ОСОБОМУ РЕЦЕПТУ и только в НАРОДНОЙ АПТЕКЕ можно купить) и лекарство, которое мне нельзя. Когда я отказалась всю эту дребедень пить, она наорала на меня, и сказала что тогда вообще не гарантирует результат лечения. Блин, учитывая что это платная клиника, нах... оно надо, чтобы со мной так обращались!!!
    Кстати, своей лаборатории у них нет, они все сдают в диалайн, стоимость анализов получается немного выше+ждать дольше, чем если бы вы сами пошли в диалайн (поэтому у них лучше просто брать направление)
    Получается, что она ничем меня лечить не стала, и я (вы не поверите!!) пошла в ЖК (на Красном), врач САДЖАИЯ ДАРЕДЖАН ДАВИДОВНА. Она спасла меня от госпитализации и довольно быстро пошло улучшение. Я была удивлена.
    Медэкспресс вспоминаю с ужасом... Хотя может кому-то больше там повезло. У других врачей центра не была.
     
  22. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Гость, да, разговаривает она действительно грубо. Сдают в Диалайн. Я тоже сначала в шоке от нее вышла, на следующих приемах она была уже совсем другой, хотя грубость проскальзывала.
    Меня, напротив, отговаривала от дорогих анализов (на которые я сама напрашивалась), назначала сполне логичное и грамотое лечение. По крайней мере, я надеюсь на это, так как становится лучше.
    Я просто переборола в себе это чувство: за деньги получать грубость, так как многие рекомендовали ее именно как врача по бесплодию.
    Рада, что вы нашли себе врача
     
  23. Гос-Я

    Гос-Я Гость


    А мне повезло, со мной Екатерина Борисовна никакой грубости не допускала. Правда не сюсюкает типа "деточка, лапочка, поднимайте ножки..." (из-за таких "ласковых" я очень много времени и здоровья потеряла..) а чётко формулирует цели и задачи, вернее основную - забеременеть и родить.
    Да, если безалаберно к ее назначениям отнестись - у нее предложение одно - сменить врача, в чём я с ней абсолютно согласна.
    Когда я перед лапарой тряслась, она меня очень хорошо успокоила, и "по полочкам" всё разложила, и настроение подняла и шуткой и улыбкой.
    Да, БАДы назначила, без всяких ссылок на аптеки, и предупредив, что будет недёшево, и предложив рассмотреть и более дешёвые врианты лечения. Назначение классическое, в Москве их тоже успешно применяют, мне реально помогло.
    Кстати о грубости - Верёвкина, земля ей пухом, много кого доводила и до слёз и до истерик, и животы после ее осмотров у девчонок реально в синяках были, но...ее боготворили, как специалиста!
    Наверное идеальных во всём трудно найти...А хотелось бы, конечно.:)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Видимо, кому как везет. если бы я продолжила у нее лечение то точно попала бы в больницу. Наверное, каждый находит именно СВОЕГО врача, потому что, почитав тут отзывы о разных врачах, приходишь к выводу, что один и тот же доктор может и вылечить и навредить.
     
  25. Гос-Я

    Гос-Я Гость


    Абсолютно с Вами согласна!!!:)
     
  26. Гость

    Гость Гость


    КРАСНОЩЕКОВА работает в ВДЦ в центре на 7-й гвардейской, была у нее на приеме
     
  27. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Да ну, Горбатенко Д.Г., Столетова Н.Е. и глав.врач Куликова Г.А. - классные врачи.

    Если рожать то Веровская, Бондаренко, и зав. патологией беременности (стыдно ,забыла фамилию у-у-у)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Кусенко Виктория Борисовна? Классненькая тетенька. Еще у Яковенко хорошо рожать - врач супер. Зав. обсервационным отделением. А Веровская кесарит хорошо.
     
  29. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Да, да, да! Спасибо!
     
  30. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А Богдашина Андрея Леонидовича кто-нибудь знает?Какие отзывы? 16 больница, Красноармейский