1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему мы не уходим от своих жён?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 12.02.03.

  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А чего конечные строки по..рены?

    Ни к кому претензий не имею:
    Каждый выбирает по себе.


    Чего нам всем и желаю. :haha:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , давай не будем гадать кто куда уйдет. Наш герой в принципе готов на это (перечитай все его сообщения), жить дальше как теперь он уже не может, в то же время он отдает себе отчет, что вариант с выставлением жены к маме и лишением ее материнских прав равен практически нулю. Поэтому выход тут в одном направлении...
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Неделикатно изъясняетесь, серрр... Оно понятно - типичной дамской чертой является патологическая тяга давать непрошенные советы, что порой доводит до кипения... но реагировать спокойно и принимать как данность - таков путь Самы Урая.

    "Если чайник поставлен тобой на огонь, грешно утверждать, что ты не хотел чаю".

    Вышесказанное сугубо имхо - ты свободный человек, несепа?
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Давайте Вы не будете говорить на что "наш герой" готов, а он не будет говорить Вам в каком направлении Вам идти.
     
  5. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Вот,кстати, очень дельная мысль. Почему это дети всегда должны оставаться с матерью?Какая несправедливость. Отец тоже несёт за них ответственность. Почему женщина после развода должна оставаться в невыигрышном положении?Выпрашивать алименты,доказывая бывшему мужу,что они нужны не ей,для того чтобы такскаться по барам,а на элементарное содержание его же детей. А этот папик будет чесать в репе,думая сколько бы отвалить с барского плеча бывшей жене, в оконцовке решив платить минимум,типа и так справиться,выкрутиться как -нибудь. А сам в новую жизнь,свободный герой-ковбой, с детьми только в виде записи в паспотре,да вычета мизерных алиментов, ну ещё в цирк с ними сходит раз внеделю на выходной,и будет потом о факте своего значительного вклада в воспитание вспоминать всю оставшуюся жизнь.
    А женщине с детьми весьма потом проблематично устроить свою личную жизнь,кому она нужна с приданым-то?Да и забот -хлопот на её плечах теперь поболе ,чем у бывшего мужа.
    Так что предложение здравое. Оставить деток с папой в квартире,самой уйти с чемоданом к маме. Платить алименты,если делать это так как делают мужчины,то получится весьма необременительно для кошелька. И вперёд,навстречу новой жизни,новым отношениям. Ну а в цирк и кукольный театр в выходной можно деток взять,делая посильный вклад св воспитание чад и тем самым слегка разгрузить усталого бывшего мужа,который в это время будет заниматься хозяйственными делами.
    ;) Всё-таки равноправие у нас или как?;) :p:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    По той же причине, по которой у нас не продают в частные руки оружие - общество не готово "принять" такое решение судьи. В стране, где оружие свободно судьи ничуть не комплексуют на тему МАТЬ!!!!! ЧУВСТВА!!!! Там ориентируются на "целесообразность".
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер, а вы попробуйте.
    Ведь удобно прикрываться "справедливым судом", зная, что он все равно в конечном итоге примет удобное для вас решение.
    А еще лучше - предложите своей любимой выйти за вас и ваших детей. Заодно и крепость чувств проверите.

    Только, ради бога, не воспринимайте опять как наезд на Вас!!!
    А то уже скучно становится от Ваших обычных реакций.
     
  8. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Гадский Поттер
    По закону-то у нас и отец,и мать имеют равные права. Другой вопрос,что мы так привыкли уже автоматически,что дети остаются с матерью и в большинстве семей после развода этот вопрос даже не обсуждается,само собой дети остаются с матерью.
    Хотя,мне сдаётся,что если жёны будут предлагать оставить детей бывшим мужьям,вряд ли много охотников найдётся проявить свои отцовские чувства в полной мере :kos:
     
  9. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Cutty Sark
    Браво!
    :) Замечательное предложение. Мужчина уходит из семьи,чтобы создать новую с другой дамой по большой и чистой любви,коей с бывшей женой уже не наблюдается. Ну так пускай в качестве приданого и детей что ли берёт. Ведь бескорыстное чувство новой любимой не исчезнет же от такого доролнения.:D
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я уже сказал наиболее удобное для меня решение: "чемодан-вокзал-Россия". Что касается "попробовать" - я не хочу чтобы дети переживали такой шок. Я не люблю её, она не любит меня, но детей мы любим оба. И они нас любят. Думаю что и Ваши дети, и дети Rena пережили шок от разлуки с отцами.
    Это уже другой вопрос. Мухи, пожалуйста, отдельно от котлет.
    Не расцениваю.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, ну все таки я мыслю и предполагаю в правильном направлении.:smoke:
    копирайт Cutty Sark
    :)
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да кто будет спорить? Уж что-что, а ярлыки Вы клеить умеете...
    У меня уже есть "типичный мужчина", а давайте про "типичного мужчину" поговорим? "Типичную женщину", "типичную разведёнку", вообщем про шаблоны нашего (Вашего) восприятия.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер уточните вопрос, пжжжлста :)
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Это не вопрос - это предложение.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , жаль, что не руки и сердца...:rolleyes: 11 лет никто не просил..а так хочется отказать. ;)
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Бодливой корове...

    PS Если человек делает по 14 постингов в день. В основном "и я того же мнения" - делать ему предложение руки и сердца совсем не хочется.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , ой, а расскажите о зависимости между чувствами и количеством постингов.
    :rolleyes:
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну "чувства" у меня к Вам только жалости, а из чувства жалости предложение руки и сердца не делают.
    А такое количество (часто совершенно бессмысленных) постингов признак того что у Вас большие проблемы с общением в реале. И Вы переносите своё общение в виртуал.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , да что же это такое?:rolleyes: Что же мне все проблемы приписывают, когда я просто тяну этот форум.:look: ФФсе! Микрон, уйди меня отсюда по собственному!:smoke:
    Ничего, скоро всем станет хорошо.:p:
     
  20. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Rena, это что за намёки на
    Да тогда Гадский Поттер первый заплеснивиет от скуки!
    хотим, чтоб нам оставалось так-же "плохо", как сейчас !
    ...или это намёк на "выведывание вкусненького рецепта";) таДа ещё можно потерпеть "будет лучше"...хотя и :(
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Незванная, да вот о пенсии подумываю...Но все решает только админ - если назначит баксов 100 в месяц, уйду.
    :smoke:
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    админ! Никаких пенсий! На ней ешё "пахать и пахать"! Никаких пенсий, только дополнительные пособия за вредность производства;)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я согласна на бутылочку мартини еженедельно.:smoke:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хочется напомнить, что тема данная именуется "почему мы не уходим от своих жён?"
    Итого:
    Ренина жена - форум. :D :D :D А так как отцом форума является г-н Микрон, то ...вобщем, дело об алиментах назревает...;)
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Умгу, а мы все, типа - дети Форума и Рены? :D Ну что детишки, пойдём провожать папу Рену? Она хоть и скрывает, но шила в мешке не утаишь :bla:. Она уже заикнулась о том, что 1го марта её в городе не будет. Я уж, грешным делом, подумал, что её сманили от нас в Новороссийск :smilewink. Мужуки! Скинемся родному отцу, то бишь модератору на бутылку мартини в дорожку?:D
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , а в ответ только эхо-о-о-о :haha: И все то ты пронюхаешь ;). А в Новоросс - не сезон лететь, это только птички зимой на юге. :smoke:
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Любовь и бедность навсегда
    Меня поймали в сети.
    По мне и бедность - не беда
    Не будь любви на свете..." :D
    Мгм, ну я уж всё "выпытывать" не стал ;). Ты сама скажешь каким поездом едешь? Или "разнюхивать" придётся? :D
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , давай, покажи свои следопытские способности. ;)
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И это называется провокация? Хе-хе. Я так понял - ты скрываешь от общественности. Ну, как хочешь.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack, кто ищет, тот всегда найдет. ;)