1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принцесса и нищий.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 06.09.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    какая уж тут дружба, если девушка недовольна, дружба приносит обоим позитив, а тут... :(
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Еще бы она была довольна.
    За счастье бороться нужно. Брать в охапку и не отпускать. Можно и дубиной по голове ударить для надежности.

    Плох в одном - будь хорош во всем остальном. Не имеешь - старайся получить (заметьте, я говорю не получай, а старайся, т.е. прикладывай усилия, выкладывайся).

    А здесь. Ох, у меня нет денег. Ох, я не знаю, что мне делать. Имхо, но для мня это уже характеристика. Для нее, я полагаю, тоже.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    в точку!
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Очень животрепещущее обсуждение. Разделились на команды:
    1) с лозунгом "он должен заработать, не может - на помойку"(в основном девушки и "фраера за стеклом")
    2) сесть на шею (использовать связи с папой и т.д)
    3) разойтись, все равно ничего не выдет
    4) ей отказаться от всего.
    С первыми все понятно: типичный настрой девушек (Ааа вот обеспечьте мне тут), пустые выкрики (за стеклом монитора не видно кто говорит), люди добившиеся большого мат. состояния сами (только они имеют право на подобные реплики) ну и наконец всякого рода мажоры.
    Второй вариант. С одной стороны ничего плохого если ее родители помогут ему получить достойное материальное состояние, но это ставит его в зависимость от них (во всяком случае до тех пор пока он сам не начнет работать на себя, а не на тестя), но кто ему это даст? (лучше держать зятя под каблуком)
    Третий вариант: ничего не могу сказать, никого из них не знаю.
    4 вариант: вот тут интересно. "Ей отказаться от всего" Вопрос: а что у нее есть? Судя по всему ничего. Все принадлежит папе с мамой. Вот если бы сказали: она такая деловая, заработала себе состояние и т.д., но, извините, при таком подходе их пути врядли бы пересеклись. А что сидеть на шее папы с мамой стремно только для мужчин? А потом жалобы: папа заставил выйти замуж за того то и т.д. Так что если ей так уж "любится", то они совместно (вместе) должны строить свою жизнь, в стороне от пап мам. Ну а не выдержит - флаг в руки и под крыло родителей.
    Вот такие мысли :)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да
     
  6. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Извините, что влезла. У меня самой такая ситуация. Мой парень сказал что мы разные, он не сможет меня в будущем содержать и т.д. Но я же не виновата, что привыкла к тому, что все всегда есть. Я подумала... И сейчас, благо есть возможность, переехала от родителей в другую квартиру, забрала еще машину (ко€торую они мне подарили, просто без нее точно не смогу), и теперь стараюсь жить по минимуму. Конечно тяжело, но теперь я знаю, если я действительно буду любить человека, то помогу ему подняться. Ведь раньше я даже не задумывалась о том, сколько стоят продукты, оплата квартиры и т.д.
    Думаю стоит попробовать намекнуть, мне помогло! ;)
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка

    нет


    хорошо, что еще остались девушки которые соображают :)
     
  8. V13

    V13 Участник

    161
    0
    1777
    Спасибо.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Старайся-старайся. Да ну как без тачки обойтись можно, действительно! Да еще дареной, грех бросать-то.

    А слабо было в съемную хату или в общагу переехать?

    Для чистоты эксперимента?
     
  10. black

    black Гость

    Гыы - богатые :) . Наворовали поди :)
    Пусть устраивают будущего зятя к кормушке ;)
    ЗЫ. Только не надо тут объяснять, что чел в поте морды работал и заработал себе на весь пафос. Девушке придёцца решать - или не пользоваться тем, что на3.141593дили родители, либо просить отца пристроить зятя к кормушке.
     
  11. V13

    V13 Участник

    161
    0
    PenisEnlarger
    Ну, думаю, так я точно не смогу, Сегодня итак машину на продажу отдала, ехала на маршрутке, так на меня как на дуру смотрели когда я спросила сколько проезд стоит ( я только помню сколько в Москве они стоят).
    А на съемную смысла нет, итак несколько пустых( их же тоже оплачивать надо), и в чужой ванной я точно не смогу!
    Но у меня хорошо экономить получается, вот даже деньги в этом месяце на клуб остались, завтра с подругами в Пиранью хоть вырвусь.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ужастно ГЛУПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    зачем...к чему всё это.??????????
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    V13 не занимайтесь фигней. :) В вашей ситуации и ситуации большинства россиян есть одно большое "но" - Вы можете вернуться к папе с мамой, а обычный человек так живет всю жизнь. Для Вас это - эксперимент, попытка с подстраховкой, а другие так живут постоянно. Я ,к примеру. не понимаю,как можно жить на 2000 руб. в месяц, а масса народа так живет, и "хорошо экономить" им приходится не для похода в "Пиранью", а чтобы купить лишнюю пару носков или курточку ребенку на день рождения. Не надо тут кичиться своей "героической" бедностью - народ намного лучше Вас знает, что такое жить когда нет денег...
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    т.е. вы считаете, что девушке не гоже в семейном гнезде пребывать в полной обеспеченности?
    V13 понимаешь, даже твои попытки тут кто-то берется осуждать, если хочешь эксперимента, пусть он будет только для тебя самой, а не в дань чему-то.. будь собой, это не грех, что тебе повезло в жизни и ен надо этого стыдиться! :)
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка
    нет, т.е. я считаю, что девушке тоже может быть стремно сидеть на шее мамы с папой :)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    что вы так считаете я поняла, а вот почему, вы так и не написали!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Но и не повод понтоваться.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    разве она понтуется? по-моему как раз человек очень естественно пишет, без распальцовки..
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость
    ну пусть это у неё эксперимент. ну и что?
    зато потом отношения по жизни могут быть другие.
    молодец деваха.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мля, я почти нишим стал пока пытался вразумить одну принцессу, вот теперь зато нашел хорошую работу, более или менее.
    Так что - фиг с ним. Всеравно всен принцессы будут мои, даите только месяцок оклематса.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy
    и сколько принцесс ты сможешь затащить в летную кухню в краснослободске без удобств?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А на самом деле - нафиг не нужна мне принцеса, женшину хочу нормальную, такая чтобы видно было за 4 км в туман ночью - женшина идет, а не скво в боевои раскраске или еше ктонить.
    И главное есть такие, что радует, даже парочка на форуме). Но одна из них замужем... щет.. Ладно)) есть еше варианты в реальнои деиствительности)))
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка

    понты причем дешевые. Ну как не известить форум что
    квартир
    у гражданки имеется!
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну во первых кроме кухни есть кое что полутше,
    Во вторых выполнял задачу - жил там в отрыве, счас там все наладил более менеее.
    Ну а в третих - женшину которая меня заинтересует, а тем более взаимно - непроблема взять за руку и увести куда угодно.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    мне скорее кажется, что это свидетелствует о некой наивности и непосрдетсвенности барышни...видно, что человек по жизни был лишен общения с завстливыми людьми, а соответсвенно и последствий от этого общения....
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    настоящий рыцарь!
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Насчет куда угодно я имел в виду вот что - сделать любое место обитания приемлимым ВМЕСТЕ. Пахать на пару, отдыхать на пару, ходить к теще тоже на пару)) и все такое. В общем старавтса делить и умножать)).
    Вот вам....)
     
  28. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ты что ее на освоение нерспаханых русских простор повезешь?
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Придется ему научиться зарабатывать 2000... 3000... $. Иначе никак. Ну или если уж так любит придется ей отказаться от "своего уровня" походов в бары, рестораны...
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    найти нормальную работу на 2-3 штуки баксов сложно, но вот зачем нужны эти 2-3 штуки? чтобы тянуть ее уровень? да нифига! чтобы чувствовать себя уверенно, но тут на бабках свет клином не сошелся, можно научиться лучше всех танцевать джигу, играть на гитаре, покорить Эльбрус, стать лучшим детским психологом... ну а уж в связи с этим может и бабки появятся