1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины позволяют стервам издеваться над собой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 19.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    OpenBoy
    Недостаток ума у некого мужчины и неспособность справиться с собственным желанием (несущее столько проблем), на сколько я понимаю, тоже вина женщин (или стерв) ? Недостаток интеллекта и силы воли, по Вашему чьи проблемы?
    Вы, дорогой OpenBoy, вообще хоть понимаете о чем мы тут разговариваем ?

    На сколько я понимаю эти:
    Да пожалуйста! Да на здоровье! Лично я, вовсе не против того, чтобы меня и мое потомство обеспечивал мужчина, тем более, если ему этого так сильно хочется. Только вот попрекать меня и тем более манипулировать этим (с целью ограничить мою свободу), не надо!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Постои Карменушка, не кипишуй, успокоися - все будет харашо. Я понимаю - ты старше чуть, опыт все дела. Но я лично никого не собираюсь ограничивать.
    Я пытался выше расказать, что баланс сместился изза очень быстрого развития общества, не успевают реагировать - ни мы ни вы, и не у всякого хватит в этои ситуации мозгов, таката, может и силы воли с желанием, чтобы не ходить проторенными тропами, которые в силу изменений произошедших, уже никуда не ведут... а протоптать новую тропу. Подумать.
    Нивкоем случае не сваливаю всю вину на женшин.
    Я в обшем неплохо справляюсь с задачеи, хотя порои меня коробит и плющит - но это неизбежно когда идеш сам, не опираясь почти на прошлый опыт. Поэтому я и говорю в конце концов что стерва - это несуществующее явление, это женшина, которая живет в неправильно развивающемся обществе, и с инертным мужчинои. Так что даваите возрадуемся, что не все так плохо )).
     
  3. А007

    А007 Гость


    Да знаю уж, откуда - не скажу. Полное отсутствие тормозов - мужики взрослые краснеют.


    Да не, сиськи тут не при чем. И без них можно быть очень привлекательной. Все дело в обаянии, огоньке, в общем из нутри должно что-то идти.


    Комплексы разумом не контролируются и когнитивным анализом не лечатся.
    Мужчина по своей природе дикое животное и женщина или может это животное приручить или не может. Её внутренние проблемы, конечно, способны несколько отравить семейную жизнь. Но если их проявления не слишком бурные - не страшно.
    А у тебя вообще комплексов нет? Сверхчеловек?
     
  4. А007

    А007 Гость


    Интеллект и чувства явления разного уровня. Разум никогда не сможет контролировать эмоции. Сила воли. Если человек чего то очень хочет, он всегда найдет себе миллион оправданий, и все внутренние резервы бросит не на борьбу со своими желаниями, а на их реализацию.
     
  5. А007

    А007 Гость


    Это существующее явление, которое было во все времена. В основе - неспособность получить удовлетворение своих потребностей (сексуальных, психологических, материальных и т.д.) Эта неудовлетворенность постоянно гонит и подстегивает стерву. Ей всегда хочется больше, и т.к. она сама не в состоянии себе помочь, ей приходится использовать других людей.
    По сути стерва глубоко несчастный человек. За внешней силой скрывается полная беспомощность и невозможность существовать автономно.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Под словом несушествующее - я имел в виду, что большеи частью определение такое надуманно.
    А по поводу несчастности таких индивидумов я и написал:\
    ..... поэтому ведет их стерва по жизни,чему и сама нерада временами, потому что в душе она просто женшина с плотнои кожицеи на внутреннем мире.....
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как только в семье не лады - женшина думает я стерва, а еше если муж начнет.. еи приходитса соответствовать.. бить его сковородкои, пилить по мелочам и все такое
     
  8. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Я уже начинаю терять нить разговора. На сколько я понимаю, тут каждый о своем… выдергивая подходящие фразы из контекста.

    Так, с OpenBoy, на сколько я понимаю, мы пытаемся выяснить и распределить роли и обязанности противоположных полов.
    Если я Вас OpenBoy правильно поняла, то Вы недовольны нынешней тенденцией, определяемой стремлением женщин, к независимости.
    Хорошо, давайте попробуем разобраться ; почему это происходит?
    Вы говорите:

    Для начала, в таком случае, ответьте мне на один вопрос: Почему, в таком положении, мужчина начинает чувствовать себя ущемленным?

    Так, поехали дальше.
    А007 Вашу, мягко говоря, нелюбовь к стервам, я уже отметила и даже поняла с чем она связана. Хорошо, предположим; я Вас даже поддерживаю. И что с того? Я еще раз выражаю глубокую надежду на то, что у Вас хватит ума, сообразительности и адекватности, чтобы не предлагать нам и мне в частности, создать группу быстрого реагирования, по уничтожению (отстреливанию) стерв.
    На мой взгляд, есть более реальные и разумные способы борьбы с таковыми личностями и я предлагаю свой вариант – защищаться от них, а еще лучше и гораздо разумнее, не попадаться на их удочку по средством собственного интеллекта.
    На сколько я опять же понимаю, Вас этот вариант явно не устраивает. Ибо, Вы говорите:

    Лично я другого мнения! Меня пару раз, бывший муженек, избивая в состоянии беременности, за малым не довел до состояния аффекта, когда я была практически готова его реально убить. Спасибо разуму (интеллекту) и где то силе воли, благодаря которым этого не произошло. Ибо заниматься воспитанием ребенка на нарах, мне не улыбалось не в каком варианте. В таком случае, на мой взгляд, разумнее просто разойтись.
    А оправдать себя, естественно, всегда найдется чем! Кто бы сомневался….

    Так, теперь разберемся с Голубкой . От Вас, уважаемая, я никак не могу добиться ответа на вопрос: Какими качествами (кроме мускулов и роста) должен обладать мужчина, чтобы по праву называться – сильной личностью?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чем же я занимаюсь... хочу приоткрыть завесу над сутью сабжа, я максимально отвлечен от личности, и мое мнение не полярно в том плане что спорить - уходя от темы я в обшем не хотел бы, не высказав главного по сабжу, а так как я высказал, да еше и Звезда А007 тоже напиала доходчиво - теперь можно чуть подискутировать.
    Хочу пояснить свою позицию к любым проблемам обшества, и личности оттдельно - я не имею о них эмоциональнои картины, максимально отвлечен, и стараюсь иметь как можно меньше предвзятости.
    В частности в даннои теме - я не хочу четко чтто распределить, хочу донести такую свою мысль, что в силу разных различий у полов свормировались такие определенные области деятельности, не жестко определенные, а некийи круг. Я не пытаюсь препятствовать комуто, в том числе и женшинам добиваться того что они хотят - что бы это не было. слово "должен " здесь не применимо ни к Ж ни к М. Но мог бы - это да.
    Вот вы говорите - защищатса, не поподать на удочку, а если мне она нравится? Что мне делать? Я ответил на этот вопрос - сыграть ведущую роль в нашеи паре, просто зделать это первым, а не лишать ее такои возможности. напримет у меня было бы очень трудно отнять инициативу в одобнои ситуации )). Если есть какие то серьезные чувтва, и желание, то все можно преодолет, незачем избегать их.
    А007 как мне кажетса вовсе не ненавидит стрерв, скорее жалеет. или относитса с пониманием, если еше точнее.
    Я не недоволен стремлениями женшин быть более независимыми, пусть будут, но это изменение роли, и следовательно изменить роль должен и мужчина, свою. А для этого подумать прочувствовать ее - женшину, и вести себя соответственно. Например я с независимои женшинои чувствую себя вполне свободным, тем более если она ко мне неравнодушна, а следовательно эмоционально зависима от меня, это даже некоторая ответственность за нее - меня это в обшем радует - быть ответственным за свою женшину.
     
  10. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    OpenBoy Могу сказать, что кардинальных разногласий у меня с Вами нет.
    А нынешняя тенденция - стремления женщин к независимости, объясняется очень просто: Все меньше мужчин, на которых можно положиться ( куда не плюнь, везде матеря одиночки). Очень часто мужчина, обеспечивающий женщину и (своего!) ребенка, использует ее материальную зависимость, как аргумент с целью унизить ее положение, необоснованным ограничением ее прав. При этом, абсолютно не принимая во внимание женский труд (моральный и физический). Свое отношение к подобному поведению мужчины, я уже описала (в трех постах)
    Чем в конечном итоге подобные игры заканчиваются, я имела честь наблюдать неоднократно.
    Если коротко - то отливаются кошке мышкины слезки, по полной программе.
    Если чуть по подробнее, то дети подрастают, женщина вновь обретает физическую свободу со всеми вытекающими… и учитывая нанесенную ей обиду и унижения, отыгрывается на своем неблагодарном муженьке, по полной программе… Тот же, потеряв ощущение власти, но не утратив зависимости, начинает (простите за выражение) дергаться как свинья на веревке… и начинаются визги и крики о том, какие все бабы стервы б…ди и т.д…
    Хорошо если у него хватит ума, вовремя признать свою зависимость и свою вину. А в противном случае, он теряет свою жену безвозвратно.

    Ладно, я тут ударилась в лирику. Мы про стерв, или про что?
    Если чисто про стерв, то надо бы дать точное определение, кого и с каким набором качеств, таковыми считать.

    Не пытаться обрести над ней власть(помня о том, что в основе данного проявления, лежит собственная слабость), просто любить ее, защищать, а в общепринятых человеческих правах и нормах, быть с ней на равных.
    И все у Вас будет хорошо:)
     
  11. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Кармен , я уже боюсь, не надо со мной разбираться, я Вам ничего плохого не сделала.


    Да ничего особенного, в одних случаях-чувства, в других-сексуальное влечение, а чаще-и то, и другое.

    Полностью согласна с А007 , даже добавить нечего. Скажу лишь, что сильный мужчина, попавшись на удочку к стерве, скорее с нее сорвется, чем слабый, и тут уж действительно включается сила воли. Легче разорвать отношения,когда чувства уже угасли, и гораздо труднее рвать по живому;рвать, потому что эта зависимость подавляет твою волю и заставляет унижаться.
    И что бы тут не говорили мужчины, в один голос утверждающие, что уж они-то никогда не дадут стерве над ними издеваться, это все бравада. Профессиональная стерва умеет дернуть любого мужчину, она знает, на какие кнопки нажать, вопрос в том, как долго это будет продолжаться в случае, если его не устраивают такие отношения.

    Вы не находите, что это новая тема для обсуждения? Не хотите ее создать?

    OpenBoy ,это не стерва, это либо истеричка, либо доведенная до аффекта поведением мужа женщина; стерва, мой дорогой, никогда в Вас сковородкой не кинет. Зато она Вам такие рога нарисует с тем другом, с которым Вы давеча пили, что залюбуешься! ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Это где же вы, уважаемая, охотников в наше время видели? :) Ну рыбаки то еще встречаются, уверенные в том, что уж на его крючок точно попадется любая. ;)
    Почему я настаиваю на своей позиции слабака как коврика для стервы? Да потому что это так. По-вашему, стерва сильна, умна и прямо излучает силу и энергию. Согласна. По законам жизни энергетически сильный питает слабого. К огню тянутся больные и зябкие. Ну вот и отдают отстатки мозгов, денег и нервов слабые мужчины ради того, что бы отпить из чаши стервы. Да только меры не знают. А потом плачутся, что их обидели. И, кстати, очень страдают, потеряв живительный источник.
     
  13. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Голубка

    Ну, т.е. другими словами; не хватает сил справиться с собой и в силу этой причины, он начинает пытаться подчинить себе стерву. Понятненько… :kos:

    Нет, не любого. Я Вам даже больше скажу: Стерва, она на то и стерва, чтобы причинять моральный и материальный вред своей жертве. Т.е. стерва, воздействует на слабые точки, коими манипулирует, вытягивая с клиента деньги, а на память о себе, оставляет ему уязвленное самолюбие (ощущение использованности).
    Играет она в эти игры, как правило действительно профессионально, но удастся ей это, только в сочетании с желанием самой жертвы обмануться!
    Не возможно долго изображать чувства, если их нет и равнодушие там, где есть настоящие чувства. Но, если человек хочет сам себя обманывать, ему никто не может в этом помешать. А стерва, безусловно, ему в этом с удовольствием поможет. ;)

    Нет, я хочу обсудить это с Вами, в контексте данной темы. По тому что Вы утверждаете:

    Если Вы заметили, у меня на этот счет мнение прямо противоположное.
    Во первых: уже в самом демонстративном стремлении мужчины не дай бог не быть подкаблучником, лично я, нахожу проявление слабости. Т.е. если бы он был реально уверен в себе и своем положении, нужды в трате сил и средств для достижения этой цели, у него бы не было. Так что та сила и самоуверенность, о которой Вы говорите – чистой воды блеф.
    Во вторых, на мой взгляд, сила личности мужчины определяется как минимум, наличием силы воли.
    А это,
     
    Последнее редактирование: 29.10.05
  14. А007

    А007 Гость


    Да не нелюблю я их! Я всяких людей воспринимаю адекватно. Каждый имеет право быть таким, какой он есть.
    Я и сама уже где-то стерва, немного. Когда очень надо.
     
  15. А007

    А007 Гость


    Та стерва о которой я говорю напротив была слабая, хрупкая и на жалость била. Мимоза.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А007 , либо мимикрия, либо то была не стерва. :kos:
     
  17. А007

    А007 Гость


    Есть люди, к которым проще подобраться через сострадиние. Хитрая.
     
  18. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Встречала и охотников, встречала и рыбаков. Ну тут уж у каждого свой опыт, спорить бесполезно. ;)

    Да чтобы стерву заинтересовал экземпляр с остатками мозгов и денег?! Он ей зачем? Сопли утирать? Очень похоже на стерву. Нет,Rena , не убедили!

    Тогда в приват, мадам, в приват, поскольку кроме Вас желающих обсуждать" Что есть такое сильный мужчина" я как-то не наблюдаю.
     
  19. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    Голубка Не сочтите мадам, за грубость, но желания с Вами уединяться, у меня пока нет. :shuffle:
    Дорогая, по – моему, в первую очередь Вы сами, выступили с утверждением – что во власть стерв чаще попадают именно сильные мужчины. Высказали Вы свою версию, не мне в приват, а прилюдно, можно даже сказать, в общественном месте. В приватной обстановке, принято выяснять отношения к друг – дугу. Я же, предлагаю Вам обсудить отношения друг – друга в определении мужественности и мужской силы, как личности.
    Так что считаю Ваше заявление не обоснованным. В связи с чем, еще раз, повторяю Вам свой вопрос:
     
  20. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    BlackAbdula

    Ооооо….насколько я понимаю, жертва самоприношения явилась… :bigeyes:
    Проходите, присаживайтесь, рассказывайте…
     
  21. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0


    Я дерусь, потому что я ... дерусь. (Портос).

    :d
    Согласен. В первый раз напоровшись, могут и поплакать, но недолго :hah: Насчёт страданий - на Вашем месте не стал бы настаивать на этой фразе! Вы всё-таки женщина... :p

    ОК. Я насильник, подловил Вас в лифте и изнасиловал. Что сказать на это? Вы сами виноваты, мозгов нет совсем! Не фиг ездить в лифтах :upset: Телевизор не смотрите, газет не читаете?

    Мой Вам респект. Мы с Вами на одной стороне баррикад :) У каждого человека есть свои слабые места, и умение их распознать и бить по ним не есть достоинство, а скорее слабость.
     
  22. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0

    Уже пришёл, сел, накатил соточку и говорю :condom:
    Совсем не понимаете о чём идёт речь. Кто жертва, чего собственно? Какого приношения? Выражайте мысли яснее, если они у Вас есть вообще.
     
  23. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0
    [

    Ну вот, обиделась, а я совсем не этого хотела. Прошу прощения.

    Дааа? А я-то думала, что дамы в такой обстановке обычно сплетничают, да все больше о мужиках, тряпках и косметике. Спасибо, что просветили!

    Еще раз прошу прощения, не готова пока, слишком филосовский вопрос. А с кондачка не ответишь, ведь Вы явно ждете от меня какого-то откровения, раз уже четвертый раз задаете этот вопрос. Я соберусь с мыслями, напрягусь и тогда...
     
  24. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0
    Ребята, последнее сообщение от Голубки, у мужа с женой иногда бывает общий компьютер и не всегда секреты друг от друга. :rev:
     
  25. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    Я так сразу и поняла… :)
    Есть безусловно.:) Хотите чтобы Вас пожалели? Ок. примите мои соболезнования...
    P.S. Голубка
    Ну что там у нас, с определением силы личности мужчины? ;)
     
  26. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Не вижу причин для обид:)
    Тут, на форуме, обычно отправляют в приват, выяснять отношения между собой не зависимо от пола (это я Вас просвещаю) подразумевая, что форум предназначен не для сплетен, а обсуждения насущных (актуальных) вопросов. А посплетничать, если бог даст, успеем…
    Уважаемая, если у Вас ответ на данный вопрос, сопряжен с некоторыми трудностями… прошу прощения я…(снимаю вопрос)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Странно... глядя на некоторых кто здесь пишет я делаю вывод что им нужен спор а не истина, какая то агрессия слабая, осторожное выражение неприязни личнои, по причине несовпадения мнения.. неконструктивно все это.
    По моему мнению - форум достаточно мощьное в своеи среде средство влияния на общество, ну если быть точнее на некоторую его часть, так почему же это влияние так неблаготворно ? Почему мы говорим об одном, и не стремимся к выводам? Компромисному и эфективному выводу? Скажите мне уважаемый БлекАбдула, почему это так? или вы решили здесь самоутвердится? Почему не в реале? То же касается и Кармен, но в намного более меньшеи степени, особенно на последнеи страницы темы..

    З.Ы. это же можно сказать про другие не пустые темы...
     
  28. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0

    С чего это вдруг, ну вот так сразу раз - и поняли? Или навеяло?
     
  29. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    OpenBoy Не берите в голову... пойдемте лучше спать.:)
    Завтра модераторы поработают(по режут) и отправят выяснять отношения в приват;)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Согласен)))Спокушки всем, стоп машина!! Хотя с машинои я перегнул палку.. пусть работает онлаин.
     
Статус темы:
Закрыта.