1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины позволяют стервам издеваться над собой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 19.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Просто слабак попался. Из какшки слеплен. Сказали же русские не сдаются!".
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну и что? Не зацепил просто никто. Типа ЕЕ.
     
  3. Малинка

    Малинка Гость


    Все понятно. Ответить нечего.:smilewink

    Мужская солидарность?:spy:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Причем тут? Вопрос, вообще, унисекс что называется. Тебе человек по полочкам разложил. А ты со своей женской логикой лезешь.
     
  5. ПОИСКники

    ПОИСКники Новичок

    9
    0
    Bob а он и не сдаеться, просто не знает, что делать. Он и ЕЕ любит и жену терять не хочет:все-таки ребенок и столько пржитых лет.
     
  6. Малинка

    Малинка Гость


    "Женская логика" - это теперь оскорбление?:biglaugh:
    [off]А вообще-то мы с Фирсом беседовали (спорили, дискутировали), назови, как хочешь, а влез ты...[/off]с.с.:end:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уважаемая Малинка, извините что рассердил вас и обидел, честно говоря не хотел. Если вы хотели подискутировать с Фирсом, вы бы могли это сделать через приват или например по почте, но поскольку вы это выставили на всеобщее обозрение, где каждый может внести своё мнение я никуда не влез!
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob


    Скорее нет, чем да. Всё дело в ритме жизни. Нет времени для новых знакомств, если только деловые знакомства, но они так и остаются деловыми. Есть определенный круг людей, с которыми мы с женой тесно общаемся. Это семьи, которые живут кто с 85-го года, кто с 91-го и т.п. Мы вместе собираемся, вместе отдыхаем и т.д., и люди одиночки к нам просто не прибиваются. Нам не нужны на **** приключения, нам не нужны ночные клубы, нам не нужно "по лебедям", поэтому одиночки с нами не уживаются. У нас свои... семейные дела... :) Людям по 35-45 лет... в общем, причин достаточно. Ну, и конечно, "старый друг, лучше новых двух". :)
    ПОИСКники

    Видите ли, в чём дело... есть обязательства перед женой, т.е. все 11 лет он был, как кремень и т.п., а есть чувства, это когда априори не может появиться ОНА, т.е. появиться-то она может, но ОНОЙ никогда не станет. Я могу себе представить, сколько в моей жизни появлялось ИХ, только я вот этого не заметил. Вот в этом разница. :gigi:

    Опаньки! Вот тут-то собака и порылась... :gigi: Вот и ответ. :)
    Малинка

    Ну, хорошо. :) Мы же говорим не о том, что у кого-то могут или не могут быть друзья кристально чистые, мы говорим о Вас. Мы с женой дружим с 5-ю семьями, которые вместе много лет, в там никто никому не изменяет. У нас общие интересы, а с одной парой общий бизнес, поэтому мы живем в своём мире… семейном. В то же время у меня, конечно, есть, знакомые, которые изменяют своим половинкам, судя по их разговорам, но всё моё общение с этими знакомыми теперь сводится к общению на уровне "привет/привет". Например, перед тем, как сесть в машину, вижу иногда знакомых мне людей... привет/привет... и могу этого человека не видеть месяцами. :) Мне неинтересно слушать, как кто-то вчера в сауне драл очередных съёмных тёлок и т.п.
    Не думаю, что Вы в силу своей молодости общаетесь только с 5-ю семейными парами, думаю, что у Вас круг общения гораздо шире, и в этом кругу есть как холостые, так и женатые мужчины/женщины, а значит по теории вероятности и процент ущербных мужчин/женщин выше? Ну, же… положа руку на сердце… :gigi: Вот собстна и вся логика.

    Муррр... :buket:
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Очень понравилось мнение [/B]Фирса и Залетного,все правильно,граматно и доходчиво сказанно,я эти мнения поддерживаю :)
    Приятно читать такие посты.
     
  10. А007

    А007 Гость


    Бизнес в наше время достаточно экстремален, приключений больше не хочется.


    Залетный вообще насквозь все увидел, теоретик все таки...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот вариант .
    Вырождение мужского рода, мужчина решает все меньше и меньше - отдает инициативу женшине, она берет ее в руки и возникает положение в котором мужцина зависит - скажем любит обьекта (женшину) или просто привязался, и ему трудно без нее. Единственный очевидный для него выход - не препятствовать еи, авось успокоитса, а она не успакаиваетса... а он привыкает... Просто раньше ему пришло бы в голову интуитивное решение перехватить инициативу, согласно природе своеи, а сеичас интуиция и природное приглушены, а задуматса и покопатся не у каждого есть желание, просто не приходит в голову, что нужно на самом деле сделать вот и живут.
    А на самом деле любую стерву можно переквалифицировать в нормальную женшину, если она не слишком большого возвраста. Лет до 30 как мне кажетса это реально без особых затрат. Главное не быть агрессивным беспричины и черезмерно.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче в отношениях семеиных должен вести мужик, а женшина должна быть ведомои, она конечно хитростью повлиять не упустит момент , но это будет нормально как мне кажетса,
     
  13. А007

    А007 Гость


    Той стерве было 36, М - 29. Не понимаю, чем кроме полной сексуальной раскрепощенности она могла привлекать М. Хотя, она была очень уверенна в себе (без оснований). БиП никогда не верила в свою привлекательность, она считала что это не важно и в тоже время постоянно комплексовала (без оснований).
    Кстати, в финале отношений, она попыталась засунуть свою жертву в психиатрическую клинику - прочие средства уже не действовали. К счастью, у жертвы были надежные друзья, которые его отбили. Человек после происшествия изменился в корне.
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А мне вот просто интересно, откуда Вы знаете о ее поведении в постели?
    Это как? Если сиськами не вышла, значит должна заткнуться и не подниматься выше плинтуса, как уважаемая БиП? И на фига бы мне, как мужу по жизни, вечно комплексующая из-за внешности баба? Или Вы думаете, что он этого не чувствует? Думаю, что стерва в его жизни появилась не просто так.
    "И тебя вылечат".:kos:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тут уже речь не о стервах, а явление в народе называемое "подкаблучники". Мужчины с пониженной самооценкой и инициативой. Но это уже из другой "песни".
     
  16. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    Все, мое положение безнадежно!:kos:
    Мальчик мой (без обид! Вы первый начали…:)), все дело в том, что в самой природе нет явного превосходства мужчин над женщинами и иже наоборот. Мужчины одержимы и следовательно зависимы от женщины больше в сексуальном аспекте, женщины от мужчин, в эмоциональном. Можно долго дискутировать на тему преимуществ противоположных плов в отношении друг друга, только зависимость друг от друга, от этого никуда не денется. Как Вы думаете, что побуждает мужа, добиваться превосходство над своей женой? Ну, подумайте, подумайте…Если бы он был реально уверен в своем превосходстве, то нужды этого добиваться бы не было – факт! А если он этого превосходства добивается, то значит, чувствует свою слабость – факт!
    Добиваясь от жены, чтобы она занимала ту позицию в отношениях, которую он ей указывает (т.е. подчинялась ему) он добивается по сути ее предсказуемости, чтобы перестать ее боятся.
    Вот вам и оружие стерв – сексуальность. Они хорошо знают, в чем заключается зависимость мужчин от женщин и пользуются этим. Стервы, всегда непокорны, свободолюбивы и ущемление своей личности, не потерпят ни за что!
    Ну, скажите мне, кто виноват в том, что у мужчин не хватает смелости, признаться в своей зависимости, в связи с чем они чувствуют себя ущемленными и включаются со стервами в бой?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я имею в виду не полное превосходство,ясогласен что в чем то завишу от женшины, но многие могут поставить себя так,что это небудет во вред отношениям ни воднусторону, а некоторые не могут.
    Женшины в целом никогда несмогут играть полностью те же роли что и мужчины, иначе они перестанут быть женшинами. Ктото обеспечиваетбудуюшее,выкармилвая потомство, ктото обеспечивает настояшее, это законные и естественныероли длятебяи меня,уважаемаямоя Кармен отказавшись от нее - ты перестанеш быть женшиной.
    Ты сама пишеш-женшина зависит эмоционально. А эмоциональная зависимость более сложная и тонкая чем физическая. То есть мужик нормальный должен учитывать очень многое,и толькотогда будет вести женшину за собои,как положенно а не наоборот. Раньше все было проше-нетак быстро все менялось, был уклад и приемы взаимодеиствия между полами,выработаные опытом, счас все быстро меняется, и соответственно надо не отстать, улавливать изменения и реагировать,то есть не просто пользоваться наработанным а нарабатывать самому. Это то как раз многие и не делают,поэтому ведет их стерва по жизни,чему и сама нерада временами, потому что в душе она просто женшина с плотнои кожицеи на внутреннем мире.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче если видеть вженшине только самку с привлекательным отверстием между ног,тоона ею и становится зачастую.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И еше -я неговорю про то чтоб добиться превосходства, говорю о том что мужчина должен взять насебя свое,тогда женшине остается ее роль, и она несможет и не захочет стервои быть
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скажите - в чем яне прав?
     
  21. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    OpenBoy Я же сказала:

    Ей богу, мне просто лень рассказывать о важности женского пола в социуме. (это и так всем известно)

    Кто бы спорил. Сексуальная зависимость от женщин - природный мужской инстинкт .И следовательно его добиться гораздо легче чем эмоциональной привязанности.
    В общем, у меня нет никакого желания отстаивать превосходство того или иного пола, я за паритет (естественность) чего и всем вам желаю. Если мужчина понимает что зависим от (конкретной) женщины, в желании справится с этой зависимостью он будет бороться с собой (это умный,) ***** же, вступит в борьбу с женщиной, испытав при этом массу впечатлений и разочарований.
    Я всем желаю удачи! Вольному воля….

    Голубка Аргументируйте плиззз.:)
    Это что же за такая неистовая сила,тянет мужчин на подобные «подвиги»? :spy:
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Кароче - все бабы - стервы, все мужики - сволочи.
    Да вот хочется знаешь для начала хотя бы немногого... "Ша" с мягким знаком на конце в глаголах...:kos:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    блин -не спорю я по поводу превосходства, скажем если я бегу в составе группы быстрого реагирования, и прикрываю кого то ссзади - это незначит что моя роль второстепенна - она другая,и также важна, каки роль первого, которого я прикрываю, со мнои унего больше шанс выжить. Так и тут - мужчина впереди,женшина за ним, такие уж роли, а счас все перепутано, все меняется быстрее чем реагируем,поэтому такои небаланс в отношениях ,поэтому некоторые мужчины позволяют по отношению к себе такое.Природа диктует нам зависимости друг от друга, а мы сопротивляемся или нет сил следовать им - у кого как. Кста-думаю Вы вовсе не стерва уважаемая Кармен
     
  24. Властелин

    Властелин Новичок

    25
    0
    Мужчина не позволит над ним издеваться стервам и всяким высокомерным эгоисткам, в противном случае он не мужчина, а просто существо с какой-то херней между ног.
     
  25. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0
    [

    Вэл, Кармен, аргументирую. Сильный мужчина, в контексте моего поста, тот, который не является подкаблучником. Просто в результате оживленной дискуссии создалось впечатление, что под влияние стерв попадают только мягкотелые амебы, ищущие, на чье плечо опереться.

    Среди моих знакомых масса мужчин, которые с удовольствием передали бразды правления женам, которые стервами отнюдь не являются. Просто им так удобнее. И есть примеры, когда во власти стерв оказывались мужчины, достаточно успешные по жизни, привыкшие к подчинению себе окружающих. Вот таких самоуверенность и подводит.


    В самом деле, OpenBoy , может Вам попробовать писать через Word? Он ошибки правит. Только не обижайтесь, просто очень трудно разбирать тексты. :)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Щас - клаву отремонтирую ,будет все ок
     
  27. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    Я? Неееет...:kos: если не посягать на мою свободу, лично распоряжаться собственной судьбой. ;)
    Голубка

    Да? А на мой взгляд, воистину сильный мужчина не может являться подкаблучником, равно как и стремиться подчинить себе женщину.
    Я тут уже два поста написала на тему о том, что мужчина жаждущий превосходства, одержим страхом потери предмета собственной зависимости. Т.е. несостоятельность справиться с собственной зависимостью (слабостью)( если она втягость), выражается в стремлении одержать превосходство (власть) над женщиной (фактически унизив ее). Да уж, может, конечно, эта позиция « достойна уважения и признания силы (воли, прежде всего)» …
    А Вы уверенны, что они (эти мужчины) именно во власти, тех самых стерв? Может они просто действительно уверенны в себе на столько, что не боятся иметь дело с таковыми особами по тому, что им хватает ума признать тот самый паритет (обоюдную зависимость) ?
     
  28. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Да мужчины могут признавать все, что угодно, только стервы этого паритета не признают. Или перестают быть стервой... В жизни всякое случается, но я, к сожалению, таких метаморфоз не наблюдала. :bigeyes:
     
  29. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Голубка Я только одного понять не могу : Что же этим «сильным» мужчинам, мешает справиться с собственной зависимостью от этих стерв? :spy:
    (не с самими стервами, а с собственной зависимостью.(уточняю!)) Ибо:
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да потому что они не задумываються как справляться, незнают чем вызвано такое поведение, а женшина - хочетса чтоб осталась, вот и живут как попало, не разобравшись, хотя это требуется.
    Про борьбу и ограничение женшины никто не говорит, речь о том чтобы мужчина взял все свои функции себе, тогда женшине остаються ее, он не чувствует себя ущемленнои, и все нормуль.
     
Статус темы:
Закрыта.