1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, нравятся ли вам военные?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 27.10.05.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    не могу сказать, нравятся они мне или не нравятся, но все серьезные романы у меня были именно с людьми в форме. (но не армия, а МВД там всякие)
    Причем не стоит наверное сравнивать прапрщиков, сержантов с офицерским составом. По идее (по правильной идее) офицер должен быть более образован и умен. (хотя бы потому что у него высшее образование).

    Ну и вот.. наложило это на меня отпечаток немаленький, который выражается непосредственно в том, что я не воспринимаю мужчин немужских_профессий_. никогда я так думаю, не будет у меня романа с менеджером по продаже или т.д.
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    а особенно девушкам нравятся парни в форме из ярославского финансового училища.... :sla:
    пацаны рассказывали, что они (девушки) к ним сами в казарму через забор лазиют...... и за территорию их (курсантов) без пачки презервативов на КПП не выпускают... (2002 год)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Esther

    У меня с "заей" ассоциируются какие-то педалистические типы.

    P.S. Ненавижу слово "зая".

    Таки вопрос остался: чем отличаются люди военные и невоенные? Ну кроме формы... :chih:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В жизни каждый человек совершает и белое и черное, но, как говорится, не нам судить, тем более тех, кто дал нам жизнь. Я много знаю про своего деда не светлого уж точно, но от этого я не стану уважать его в меньшей степени.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А мне нравятся мужчины - если он такой - то все равно военный или инженер. Хотя военные очень системные люди, обладающие определенныеми качествами. Пунктуальность, педантичность, ответсвенность, мужественнось в конце концов. Не знаю я с военными как объектами моего интереса не общалась. Возможно могла бы сказать что-то более кокретное. Конечно всё зависит от самого человека.

    p.s. сериал "Солдаты" смотрю регулярно :coquet:
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Zazell

    ну как тебе сказать.. отличаются или нет? мужественным может быть мужчина и работая кем угодно, хоть официантом. Но людям в форме это даже положено по профессии таким быть, не расслабляться, не ныть, а стойко все переносить. Вот и формируется характер.
    я по крайней мере это так воспринимаю
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Zazell военному в голову с большей долей вероятности может прийти мысль начать утро в доме с развода и построения...
    у меня папа был комбатом, иногда так и было.........
     
  8. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    вот-вот...Там, кстати, ооочень интересные персонажи в военной форме показаны и желание любить только военных от этого не возникает че-та...Хотя там и приврано многое :kos:
     
  9. Малинка

    Малинка Гость


    Значит вы будете плохой матерью, если определенно хотите своего ребенка отправить в ту армию, каковой она является теперь...
    По теме - нравятся или нет - не задумывалась, но судьбу свою с ними связывать точно бы не стала.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Зарекалась коза в огород не ходить (с)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ей Богу нет здоровья уже все это читать! :haha: Время идет, то ничего не меняется! Ну не плодятся там мозговые клетки ;)

    Без комментариев, умерла на месте.... :haha:
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    katena, если у ней вопроса не встанет, это ещё не значит, что он безоговорочно туда пойдёт...... можт наоборот :kos:
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Странно, это значит все поколения женщин в моем роду- плохие матери. И не только в моем роду. В армии никогда не было сладко, и это правильно. Туда же не девочек- школьниц отправляют, а мужчин, будущих мужей и отцов.
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    katena :-)))
    по сабжу: хоть в форме,хоть голый, мужчина должен быть мужчиной, а непонятнокем. когда сидит лоб в камуфляже, а над ним висит на поручне бабуля.. мине таки дурно, и не возбуждают меня военные и прочие в форме
     
  15. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Да Вы с чего так решили? Вам откуда это знать?
    Если бы моего отца забрали в Афганистан офицерским составом после института, оставив его жену с двумя малолетними детьми одну, и его бы там убили, то что дала бы Родина ей (и нам соотвественно) за то, что отец выполнил свой долг???
    И с чего этот долг взялся? Вот объясни мне, раз такая принципиальная!
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Angorka а вы никогда не думали, что некоторым мужчинам нравится служить? Что они хотят защищать Родину. Из принципиальных соображений. За идею.
     
  17. Panterka

    Panterka Новичок

    21
    0
    Esther



    Вам бы на броневичок, да "ура-патриотические" митинги с них толкать. Только не пойму, чего больше в ваших речах - фальши, или просто дури. :upset:
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    backhoe_loader_О да!! Наверное тысяч из 5 один такой и найдется.
     
  19. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    backhoe_loader_ я же не призываю не служить, да ради Бога! Уважаю таких людей! Я за то, что не надо всех рохлями звать, кто не служил! Каждому свое... :kos:
     
  20. Малинка

    Малинка Гость


    Да эт-то все понятно. Просто здесь другой случай. У нас Эстер хочет, чтобы все мужчины служили и защищали Родину. А хотят ли этого сами мужчины, а также их жены, матери, дети и т.д. - никого не интересует. Призыв есть призыв!:haha::haha::haha:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Помнится была тут тема около года назад. Служить или не служить. Там ТАААКИЕ горячие споры были.
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Военная форма меня отталкивает, никогда не встречалась с военными по собственному желанию, а вот милицейская форма это класс! Возбуждает, притягивает!
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Юльсон угу, палочка у них..такая... интересная..а про наручники ваще молчу
     
  24. Малинка

    Малинка Гость


    Вот только не надо сравнивать какая армия была раньше и какая сейчас! Не было сладко...
    Что ж вы сами служить не идете, патриотка вы наша?:chih:
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ИМХО Среди неслуживших сейчас больше парней, которые предпочли воспользоваться отсрочкой, поступили в ВУЗы, начали делать карьеру, не тратя два года на армию. А среди солдатиков ну оочень много тех, кто просто не потянул никакое образование - ленивых и инертных.

    Хотя естественно (предвидя упреки) есть и те ********, кого отмазали родители, есть и хорошие ребята, которые в силу причин не смогли поступить учиться и загремели в армию.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    К этой кагорте я бы добавила молодежь не из городов. Как раньше это именовалось - сельская молодежь. Для них армия - это шанс не спиться в колхозе и не загреметь в тюрьму.

    И объясните мне чего там делать нормальному молодому человеку, только что закончившему ВУЗ? По пальцам можно пересчитать тех, кто действительно Родину защищает. Стратегические войска, разведка, спецподразделения. Это да! Это Мужчины.
    А для большинства армия - это подметание дорожек, побелка бордюров, строевая подготовка, воротнички-подворотнички и срывание листьев с осенних деревьев, чтобы они на подметенные дорожки не сыпались :haha: :haha:
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ]Zazell[/b]


    ну вот например... (из жизни) Молодой человек окончил ВУЗ, и очень хотел работать в ГУВД. Но для того, чтобы пойти в милицию лейтенантом надо обязятельно отслужить в армии. Он отслужил 1 год после ВУЗа солдатом, теперь работает в ГУВД, получил еще одно высшее образование. Это кто? Сельский дурачок? наверное нет. Это продуманный карьерист :vcrazy:
     
  28. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    backhoe_loader_ а если взять не милиционера, которому по специальности положено, а, например, программиста с политеха или архитектора с горхоза?
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Angorka по вопросу надо или не надо ходить всем в армию я не митинговала.
    Скорее всего не надо. Посмотрите как сделано в США хотя бы и перенимайте опыт. Контрактная служба, куда идут служить только дети бедных или черные.
    этим вопросом правительство должно заниматься. А то наша амрия - действительно мрачное зрелище. Опять же повторюсь, я лично никакого отношнеия к армии не имею, и проблем ее изнутри не знаю.
    Говоря о людях в форме, я имела прежде всего МВД и др.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    как раз по-моему с возрастом меньше придираешься к своим близким, больше им прощаешь.