1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плэйс-клаб закрывает магазины!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RadioShark, 07.10.05.

  1. RadioShark

    RadioShark Гость

    Прошел слух, что плэйрс закрывает все свои магазины кроме унитаза.
    У кого какая инфа есть?
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Хотите срочно занять освободившиеся места?
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Сейчас вот только был у них в унитазе, там они сузились по сравнению с тем, что было раньше. Может действительно сворачиваются?
     
  4. А007

    А007 Гость


    Унитаз - это где?
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    RadioShark, не надо паники. Закрывается только магазин на ТЮЗе. Остальные продолжают нормально функционировать.
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Плохо знаем свой город...
    Это - бывший Дом профсоюзов (собственно сам унитаз), а за ним высотка, смывной бачок, сиреч. Напротив областной администрации.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    C51, я ничего плохого сказать про них не хочу, но т.к. рядом живу - еще год назад предрекал кончину именно этого магазина именно в этом месте... Ибо как аборигену (тем более компьютерно подкованному) мне виднее.
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    На Пражской закрылись давно. Там щас бутик какой-то
     
  9. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    А мне вообще плэйрс клаб непонравился, ибо продавцы там грубияны. Поэтому уже два года там не появлялся.
     
  10. А007

    А007 Гость


    Спасибо за информацию.

    Жалко, кстати, мне там нравилось.
    неплохая Комппартия на Ленина. Никто там не хамит. Дорого у них, конечно.
    Если нормальной рекламной политики не будет, то 100% вымрут все клабы.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Я в плеерсе не одной железки-пластмасски не покупал, а все по причине большой цены и плохого постгарантийного обслуживания(друзья попадали). Думаю будут сворачиваться потихоньку, с такой ценовой политикой :shuffle:
     
  12. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    туда им дорога...
     
  13. А007

    А007 Гость


    Вот!!! им нужно сменить ориентацию, беда многих специализированных компьютерных магазинов в том, что они не хотят выходить за рамки своей субкультуры. А что бы завладеть иным потребителем нужна хорошая реклама.
    Где у нас отовариваются дяди и тети? В Метро и Эльдорадо. Потому, что бояться зайти в царство кибермальчиков. Проще надо быть и народу объяснить, "мы хорошие ребята и всех вас любим".
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    про сервис в плеeрсe ничего плохого сказать не могу - нормальный сервис, достаточно грамотные консультанты, неплохой ассортимент комплектухи. Но вот цены... Такое ощущение, что фирма живет не в 2005, а в 2000 году. Даже в Иманго и в Висте цены на большинство позиции ниже. Я бы еще понял, если бы разница была бы 50-100 рублей, но когда принтер, стоящий в иманго или в Dime 5000, в Компартии стоит 6000, - это уже перебор.
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Jade,
    Так пора уже мелким фирмам начать помирать. Еще цены подскочат в связи с таможней и горячим осенне-зимним сезоном и капец настанет. И будут все покупать компы в Мире Техники. :d
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Как одно с другим связано?
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754

    Это я ажиотаж нагоняю. Даже смайл в конце поставил вот такой " :d "
     
  18. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Я себе как то прикупила комп в плеерсе, пока в компах не разбиралась, потом выкинуть с балкона хотелось, такую фигну подсунули :beast:
     
  19. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Marisha, не самые плохие. И знакомые покупали, да и на предыдущем месте работы фирма отоваривалась в Плеерс клабе - ничего. Мне доводилось видеть купленное в "Ксероксе напротив Дворца спорта"... Это кошмар! Одно название говорит обо всём...
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    C51 каждый может вспомнить плохое от силы раз или два, а вот люди которые занимаются компутерами постоянно видят больше чем простые покупатели...
     
  21. А007

    А007 Гость

    Есть ли на форуме ребята с клаба?
     
  22. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    А если есть то что?
     
  23. А007

    А007 Гость


    Ваше отношение к негативным впечатлениям от клаба?
     
  24. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    У всех есть плюсы и минусы ;) .
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В начале своей трудовой деятельности работал в пи-клабе полтора года. Скажу с точностью наоборот. К клиенту тогда относились с уважением иногда даже с лозунгом "клиент всегда прав". Что сейчас в клабе не знаю уже 3 года как даже не заходил.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Года до 2000 отаваривался у клаба. Помнится даже как-то на хорошую скидку нарвался, по поводу юбилея :)
    Особых притензий не было, цены были хорошие.... Но после что-то больше ни чего там не брал, т.к. цены сильно задирать начали.....
     
  27. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Попахвает эта тема рекламой фирмы. Хочу сказать, что если фирмы закроется - буду плясать на её могиле.
     
    Последнее редактирование: 14.10.05
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Atlonchik
    Пляшущих на могилах обычно закрывают в помещениях с прочными стенами и решетчатыми окнами. Особенно если у них получается что-то унюхать через комп. :P