1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3 - V

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Tykh1, 12.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Встреч не будет, по крайней мере, скоро

    Мой отец и тётя заканчивали Г3. У них встреча происходила только один раз на моей памяти. Какая-то круглая дата была. Дира очень долго ломалась. Она не хотела давать кабинет. Типа, ей придётся за всем следить, оставаться после окончания рабочего дня. В конце концов, она выделила один час (один!) и сама присутствовала. Короче, ничего хорошего у них тогда не получилось. :(
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Strangeman , на моей памяти только одна встреча, через год после окончания. потом как-то все заглохло...Вон Дэдмен периодически 2 февраля ездил раньше ( вроде) но приходили как правило единицы...
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Я , к огромному сожалению, не смог никого собрать из своего класса.......хотя желание было..!:(
     
  4. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    Гость!
    Бог ты мой! :D
    Открой личико, что ж это за кляузы такие.
    Насчёт стукачества и т.д. первый раз слышу - может меня с кем-то путаете?
    Не помню, что бы у меня в школе были враги...

    Рена: угу, она самая

    ps Наш выпуск крепко собирался года 3 назад... человек 50 было
     
  5. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    Правда в школу нас не пустили...
    отмечали недалеко - сняли кафе...
    сидели до 3-х ночи...
    Классных учителей приглашали...
    знатно посидели...

    Rena: а ваш выпуск как-то хило приходит.
     
  6. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    Rena: ну все таки я тебя должна знать!

    Должна!
    жизнь-то в школе до определённого момента протекает в основном в параллельных мирах...
    хотя за столько лет совместной учебы должны были где-то сталкиваться...
     
  7. После прочитанного, думается мне, что после наших выпусков этих встреч может вообще больше не быть.... :cry:
    Народ всё больше разъезжаться стал. Да и более равнодушное отношение друг к другу...

    Точно я, конечно, говорить ничего не могу, посмотрим...
     
  8. Обоснование

    Смешной человек... Или просто паразит, выражаясь языком биологии... А ты им сделал хоть что-нибудь хорошее? или по принципу шакала - сначала мне, а потом я?... Несолидно...
     
  9. Да, ребят... вот читаю и плачу.. Ну почти... Ностальгия, знаете ли, скверная вещь...
    Полностью согласен с Реной - Свинья грязь найдёт. но можно сказать и мягче - хорошо там, где нам нет.
    Что сейчас происходит в школе, знаю. многие учителя говорят о том же, многие уже ушли, многие уйдут в ближайшиее время. Можно, конечно, списать, все беды на одного человека... можно на всю ситему... выбор мнения есть у каждого. для меня школа остаётся единственной и родной. вы можете сказать, что мне не с чем сравнивать. Возможно... Может быть, поэтому я счастлив? :)
    P.S. Если написать какую-то гадость про учителя на стене туалета у современной молодёжи называется бунтарством, то завтрашние террористы будут издеваться над кошками во имя мирового господства...
    P.P.S. Рена, хоть ты со мной и не очень хочешь разговаривать по неизвестной мне причине, видимо, всё же спрошу. А Дэдмэн тоже учился у нас? Вместе с тобой?. Интересно... Не знал.
     
  10. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Рена, мдя. Вот у меня брат из восьмерки, так вот они каждый год первые пять лет собирались, причем прям в школе, смотрели кассеты с выпускным и т.п. (А мне кажется, что и сейчас собираются, он просто у меня в Москве, и я точно не знаю поэтому...) Вот это я понимаю дело!
    раз говоришь, приходили единицы - значит выпуск такой у вас! :( разве нет ?! Не знаю, но мне, почему-т, кажтся, что мы (своим классом) и через десять лет, сделав пару звонков, сможем собрать больше половины.:) (или, это я пока сопливый, такой наивный ?!)


    е-патрол1, круто! -завидую. Что, даже посмотреть на школу не пустили? или просто не дали ТАМ отмечать? Вообще, нетрудно догадаться, кто все это запрешает обычно. Хотя... где логика ?! Что старые дядьки с тетками напьются и буянить начнут, что аж пол школы разнесут ее драгоценной. Определенно, мозгов у "кого-то" немного.
    :(

    Некром, а вот выпуск моей мамы собирался весьма часто, последние годы только что-то заглохли. У них там ТАКИЕ организаторы есть, что нашим подрывникам и не снилось! :)

    Тух,
    ну знаешь ли, собирать надо после сессии. Их всех понять можно, тем более есть традиция 2-го февраля.

    Односельчанин,
    не знаю, как после ВАШЕГО, но вот после НАШЕГО такие встречи будут еще довольно долго, по крайней мере, в составе 10 человек класса Б (01-02). Не обобщай.

    з.ы.
    Перваки,
    ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ перваки!
    значит второго февраля идем в школу. Поддержим традицию выпускников собираться на 2 февраля и выведем ее своим примером на новый уровень. Тем более, мы еще не оставили свой tag, что есть для нас самый настоящий позор.
    з.ы.2. Некрома не берем (:))
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Илюха,
    по поводй стукачества...

    знаешь, я тоже вел себя, как правило, мягко говоря... Но, как-то общался с теми, кто не стучал, поэтому попадал не один, что как-то сглаживало всегда впечатления от этого "пападания". Вот щас и вспомнить толком нечего, кроме как выговор за алкашество ну и драку в 6-м классе.
     
  12. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Насчет встреч выпускников :

    А вам известно, что многие собираются вне школы бывшими классами 2го февраля? Конечно, на таких встречах порой проскакивает фраза "А не сходить ли нам в школу прямо щазззз?" - и что удивительно: некоторые даже идут :) - а еще удивительнее то, что есть еще и те, которые доходят :). Я вот помню дошел раз - в 1993 году :crazy:
     
  13. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Так и я говорю, что почему-то вспоминается в основном плохое, вопреки убеждениям, что мол "В памяти остается только хорошее". Тоже вспоминаются всякие скандалы и почему-то тот факт, что многие распарывали себе конечности при катании с ледяной горки за "Русью"... Вот так.
     
  14. Strangeman,
    я в общем-то и имел ввиду по большей мере свой выпуск. То, что ваш прекрасно общается и собирается вместе, я и так знаю...
    Наши-то уже сейчас почти все видятся только лишь в школе. Так что, собрать их всех после окончания будет довольно сложно и вряд ли этим кто-нибудь захочет заниматься... Сначала будут перекидывать друг на друга, а потом дело и вовсе заглохнет...
     
  15. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Привет :)
    Мда....давно я здесь не была.....
    Особенный Привет кстати=>> Strangemanу, Tyukhу, Ларошфуко =D

    Пролистала 11 страниц...
    всё те же..всё там же.....

    Я чё-то даже не знаю, о чём написать.....

    Сёдня в школе были...
    с Ларошфуко у Патриной....

    Ностальгия была....мда......
    :bawling: :bla:

    И ещё Дмитриенко встретилась по дороге......

    PS Strangeman=>>>> а насчёт встречи выпускников: я по многим соскучалась ,поэтому оч хочу встретиться:)
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    вот-вот
    второго,
    обязательно!, только позже обговорим все детальнее.
    ок ?!
     
  17. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Strangeman=>>
    ОКе:)

    :)
     
  18. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    То же самое и в нашем классе.
    :(
    Как будто и не класс вовсе...Даже ничего вместе решить толком не можем.:bawling: Что уж говорить о последующих встречах...Хотя бы мне лично хотелось, как в мультике"Ребята, давайте жить дружно!" Но...:( :confused:
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    чтоб быть "нормальным"(веселым классом),
    надо иметь корпоративный интерес :
    как-то, спорт, квн, хорошие/плохие оценки, потрещать над учителем, попить после школы всем вместе пива...

    вот у нас все это в Б классе прошлого года было до фига + разносторонне-развитые личности, которые способны всех разтолкать в дни скуки и занудства.

    Добавление от [date]1042743975[/date]:
    и тогда так привязываешься ко всем, что хочешь видеть их и после школы.
    во как, вывернул. :)

    Добавление от [date]1042744028[/date]:
    хоть бы кто-н. мне из моего класса поддакнул, а то, может, мне все это только казалось ???? :bawling: :bawling: :bawling:
     
  20. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Пивка попить?:)
    Да уж....с некоторыми из наших не только попьёшь, они ещё если и заметят, то и настучат!
    И как вам такой "дружный класс"?
    :confused:
     
  21. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Срендж!
    Ты ж заешь, я за всеми руками и ногами своего тела!

    Вон даже Деша по моей протекции на форуме появилась.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Так что там про встречу выпускников (2002:)?.....
    Будут собираться все классы?..........

    11 А ждёте?
    (мы же придём:):)
     
  23. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    будут собираться кто захочет
    приходите стессно
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Strangeman=>>
    Да, я тоже тебя поддерживаю......
    Наш класс во всех отношениях был нормальным...
    .........
    поэтому, StrMan=>> тебе это всё не казалось/////
    Всё действительно было супер;)
     
  25. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Кстати, вон то сообщение, выше, => это я писала....но чё-то не подписалась...так что...
    это моё обращение к Strang'у про наш класс............
    вот.
    ;)
     
  26. Мда....
    я смотрю, о дружности класса с годами всё больше народ забывает... а жаль...
     
  27. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Может просто народ такой пошел...Не дружный!:bawling: :eek: :(
     
  28. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Читаю....и завидую БЕЛОЙ завистью....!!!:( :( :(

    У Вас есть такие возможности встречаться со своими бывшими одноклассниками....

    А еще кто -то орет, что эти встречи - Херь.!:eek:

    Млин, Вы такие дураки, кто так утверждает....со временем поймете о чем Я..!:(
     
  29. Только есть такие, которые этой возможностью пользуются раз в году...

    Так что, выходит, ты видишься со своими одноклассниками и поболее, чем некоторые... (хотя, я думаю, что не из таких, о ком сказано выше... )

    И вообще, надо чаще видеться с друзьями...если это действительно друзья...
     
  30. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Tyukh=> ...а кто тут говорит, что все эти встречи - 'Херь'?.......
    если хотя бы каждый год 2.02. делать эти встречи, то всё будет нормуль:)......
    (*Кстати, как у тебя жизнь..... на Украине....?*)
     
Статус темы:
Закрыта.