1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нас раздражает в мужчинах?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Иггдрасиль, 06.09.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так как в теме не написано "только для девочек" скажу что меня раздражает в ДРУГИХ мужчинах
    - звуки (когда громко орут)
    - запахи (пота, сигарет, носков и т.д.)
    - поведение (этакий первый парень на деревне - тупые шуточки и понты)
    да и вообще иногда раздражает просто наличие других мужчин в каком-нибудь замкнутом пространстве
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Не могу судить о всех мужчинах ( не так обширно общение), поэтому "подозреваю", что не каждому из них свойственны одинаковые негативные качества (с женщинами такая же история).
    Есть конкретные качества,которые меня могут раздражать, и это не зависит от пола.
    Каждый раз, пытаясь провести половую градацию, так и просвечивается вечный вопрос "Кто лучше? Мужчина или Женщина?
    А ведь никто не лучше...Все по-своему и плохи и хороши. :kos:
     
  3. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0


    Jenny

    ай,да как вас прёт философский подход,а вопрос был предельно прост
    :D
    don.t worry,be happy..............................:p:
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Меня бесит, когда мужчины считают, что я им чем-то обязана или что-то должна. Чересчур завышенная самооценка раздражает.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    k_82 :

    Oh, thanks. :rev:
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    Раздражает хамство, когда мужчина не следит за собой и когда м. считает, что мозгов у него гораздо больше и ведет себя по типу : "Молчать, женщина, твой день - 8 марта!":frustrate
     
  7. wild

    wild Участник

    197
    0
    смерть коня
    NO COMMENTS:mad:
    1)Будь таким, какой ты есть - и люди к тебе потянутся.:) 2)ненавижу, когда начинают закидывать комплиментами(когда их черезчур много), как-то подозрительно становится....:spy: 3)солидарна с аресом по поводу понтов:D
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Раздражает, когда редкие представители не потакают моим капризом. Вернее, сейчас общаюсь с одним- первый такой. Обычно легко управляю мужчинами.
    Еще бесят серьезные типы, типа "В НИИ Генетики и циталогии...". Разражает, когда долго и умиленно смотрят, тоже мне муси-пуси. Уроды, блин. раздражают "изнеженные цацы", типа "Закрой окошко, мне холодно", "не кури, не выношу табачного дыма"... И вообще в последнее время мужчины раздражают.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не люблю когда штаны у мужчины больше на несколько размеров...
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Я недавно с морей вернулся. После двух недель невольного изучения (визуального) "Девушек в стрингах" составилось следующее мнение: даже при наличии у ДвС очень неплохой фигуры это идет максимум одной из десяти. У остальных девяти сразу видно, что от ушей растут не ноги, а ж@па...
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А самому "в лом" закрыть?:spy:
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    в авто. не тянуться же ему, когда он за рулем.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    [off]Эстер, в неправильным машинах ты ездишь. В правильных окна закрываются электроапкетом - тянуться никуда не надо. :)[/off]
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31


    Может быть электро стеклоподъемником?
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меня раньше дико раздражало харкание на улице,когда идёт мужчина и плюёт. Раньше я думала,что у мужчин,видимо физиология такая, без харчков захлёбываются,бедные. Потом выяснилось,что это не физиологическая,а национальная особенность. Так что,теперь меня это уже не раздражает. Плюющихся вокруг нет.
    Также раньше бесили вонючие мужчины,которые не считали нужным принимать ежедневно душ и пользоваться хорошим парфюмом,считая, что "мужчина должен быть вонюч " и далее по тексту.
    В близких мужчинах,которые имеют ко мне какое-либо отношения меня ничто не раздражает. А на всех прочих мне по барабану,поэтому я на раздражители внимание не обращаю и не вижу смысла их выискивать.
    PS: ещё мат меня безумно раздражал. Когда открывается рот, а из него диарея нецензурных выражений.
     

  16. Вообще-то в нормальных машинах для этого существуют электрические стеклоподъемники :haha:
     
  17. LM

    LM Участник

    117
    0


    Енто точно!!! :D :D :D
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    метросексуализм - бе
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ну не ожидал... что Эстер общается с мужиками у которых тачка без стеклоподъемника... может, у него и кондиционера нет?
     
  20. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Мда... :upset: чтото почитал все это и тошно стало. Женщины как же вы нас терпите:confused:
    не странно что столько лесбиянок.
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Как? Тебе что не нравятся ухоженые мужчины, котрые моются 5 раз в день и от них пахнет духами а не перегаром...
    Они такие ласковые и утончёные,нежные в отличии от разных мужланов...
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А меня раздражает, что мужчина всегда мнит себя умнее женщины.:D
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    оооо... это оказывается метросексуалы... а я то думала, что чистоплотность должна быть всем человекам присуща... :kos:
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    пурген

    Странное у вас представление о метросексуалах... И еще более странное об их антиподах.
     

  25. По-моему, стеклоподъемники сейчас даже на "девятках" есть. Мож, она на КАМАЗах ездит? :upset:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Иггдрасиль
    PenisEnlarger
    хватит обсуждать, на чем ездит Эстер и плизз, ближе к теме... :kos:
     

  27. Да чего там обсуждать... :kos: На маршрутке... :kos: Там ее и просят закрыть окошко... :kos:
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    {hedgehoglit
    Настоящий мужчина должне был могуч, вонюч и волосат.}
    Ну, насчет могучести и волосатости согласна, а вот вонючести.....фи! как некультурно(с):crazy:
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Короче метросексуала это пидорообразные существа, которые слишком много внимания уделяют своей внешности, и чего вы вообще начали к словам цепляться, ни одна из вас не встречалась и вряд ли захочет иметь рядом метросексуала....
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фиона

    Но подмышки должны быть побриты при любой растительности. И зимой, и летом.