1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полигамия

Тема в разделе "Интим", создана пользователем А007, 31.08.05.

  1. А007

    А007 Гость

    Существует общественное мнение, что полигамия – удел мужчин. Мы женщины хотим всегда только конкретного мужчину, они же – хотят женщину в принципе.
    Мой жизненный опыт этого не подтверждает. Уточню сразу (для особо язвительных участников) – я верная жена, и все мои желания остались не реализованы (муж не импотент, тр-юсь регулярно).
    Но, если мы по своей сути моно, то подобные желания вообще возникать не должны. Ведь суперэго и мужчин тормозит частенько.
    Бывают ли у вас такие периоды, когда вы готовы наброситься на каждого пятого мужчину? Или я не женщина?
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    почему же на каждого пятого.........................можно и на второго---хотя безусловно ШУТКА..............

    но бывает такое..на определнной формировании личности женщины.........................................ПОЛИГАМНЫ мы...это однозначно!;)
     
  3. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Бывают периоды, когда
    на СВОЕГО мужчину, через каждые 5 минут! Другие не интересуют
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    А007


    У меня жёсткий отбор...поэтому кидаюсь на каждого 100-го :smilewink
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Нети
    ггг "жесткий отбор" наверное, просто на вас никто не кидается, а скорее, наоборот :haha:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    А007
    бешенство матки? это лечится :) единственно что не сходится - почему всё-таки на ПЯТОГО?
     
  7. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    a-res
    Вероятно просто нравится цифра 5... или просто из соображения, что не каждому надо давать - они же не бл*ди, надо соблюдать какие-то приличия:-)
     
  8. А007

    А007 Гость


    ожидала подобного подкола, почему если мужчина хочет - он крутой со всех сторон, а если женщина - к доктору?
    a-res
    А вы у своей девушке узнайте, может она тоже...
    [STILL]
    Цифру 5 люблю, действительно, сработала ассоциация. Но дело в том, что я вообще не кидаюсь на людей, я не агрессивна. Возникает такое желание, вот и все.
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Кажется вы путаете - полигамия у женщины предпологает интерес к нескольким мужчинам в постели. Групповой секс - вот полигамия.
    А то, что вы готовы броситься на каждого пятого - хочется новых очучений. Мой срвет - посвятите выходные исключительно сексу и экспериментам в нем!:)
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Не надо, не надо путать эти два понятия.
     
  11. Малинка

    Малинка Гость

    Мне пока и одного хватает. Как не будет хватать - ждите в этой теме.:haha:
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Малинка
    [off]Когда замуж наконец-то выйдешь? Говорила скоро...[/off]


    Объявление вывесишь? :haha:
     
  13. Малинка

    Малинка Гость

    Angorka

    [off]Наоборот говорила, что нескоро. В декабре.[/off]
    Вывешу обязательно.
    :haha:
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Infinite


    А вот этого делать настойчиво не рекомендую...чревато. Лучше брошусь Я, чем на меня...
    Вдруг не понравится - травмы различные...зачем это надо??? :)
     
  15. А007

    А007 Гость

    cerero torno
    Групповой секс - одна из форм сексуального контакта, полигамия - отношение между людьми. Буквально : Полигамия, многобрачие, обычай многоженства у многих первобытных народов, а также у культурных, исповедующих ислам и буддизм; большей частью привилегия знатных и богатых лиц. См. соч. о семье Моргана…(Брокгауз и Ефрон)