1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернется, не вернется. Вернуть или нет.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    ВЕРНЕТСЯ НЕ ВЕРНЕТСЯ , ВЕРНУТЬ НЕ ВЕРНУТЬ

    Так случилась, что я уже много лет одна. Мы разошлись с мужем мне было лет 25 .
    Я ушла в работу. Строила карьеру. Воспитывала сына. И честно говоря лет пять я еще болела бывшим мужем после развода. Сейчас мне 30. Финансовая сторона жизни налажена . Сын подрастает и становится все более самостоятельным. А за годы одиночество скопилось столько невостребованной нежности и любви, что иной раз кажется можно взорваться.
    Это предисловие а вот моя история.
    Начинался май месяц и я чувствовала себя 100% счастливым человеком, только что выплачен последний кредит по новенькой квартире, на работе все устаканилось и мне прибавили зарплату, очередная диета дала результат и с меня слетела пара лишних килограммов. В общем я была в гармонии сама с собой по полной программе.

    А потом в дружественной нам организации я встретилась с Ним. Я бы ни когда не обратила на него внимания если бы нас не стали активно знакомить и подталкивать друг к другу (я так понимаю по его инициативе), а он не стал оказывать мне небольшие знаки внимания. И как то утром я проснулась, и в голове у меня было «Ну девочка, если ты будешь с этим человека, ты будешь счастлива».Как будто внутренний голос дал мне установку. И я попалась. Сказать что я влюбилась это не сказать ни чего. Все что было накоплено, прорвалось и взбаламутило мою душу. Потом было близкое знакомство. Поездки на природу и разговоры до полуночи. Желание сделать мне приятное. Я бы сказала это время было временем «Все для тебя (ну в смысле меня)». С моей стороны я смотрела на него как на идеального мужчину, иногда проверяя его спину «не выросли ли крылья у моего ангела». Так прошел месяц. И я писала друзьям что я самая счастливая, и вообще так в жизни не бывает, а если и бывает то не долго. НУ и накаркала.
    Все это время у меня было ощущение что мне где то дискомфортно ,где то дисонит.
    А потом я поняла. Я не знаю как это выразить словами. Нет его в отношениях. Он как бы смотрит, изучает меня , зная меня делает мне приятное, но его чувств, эмоций нет. Даже в сексе остается ощущения, что он не испытывает удовольствия. Знаете когда тебя ласкаю, целуют, любят, а глаза как у студента отличника читающего «Капитал», а на мои ласки все мышцы в напряжении как у прыгуна перед прыжком, что бы не дай бог не зацепило.
    Потом больше. Однажды около кровати я заметила женскую заколку. Подняла и отдала ему. Он как бы спокойно отреагировал типа кровать не моя, а друга и я за неё не отвечаю.
    В июле мне пришлось уехать на 2 недели. Перед отъездом мы три дня не виделись и он даже не попытался со мной встретится. Причем отговорки были следующие «Ну я же понимаю у тебя так много работы» , это притом что потом мы не будем видится очень долго.»
    Я обиделась и не стала звонить ему , думала он соскучится поймет что я ему нужна, хотя бы при встрече проявит какие либо чувства. Нет честно говоря один раз не выдержала позвонила, но получила «Сейчас подъедет такси оставь номер я перезвоню»
    Когда мы встретились он показал мне что обижен, а я попыталась объяснить чем было вызвано такое поведение. Потом был секс. Для меня секс имеет несколько красок ( он может быть как бутерброд с красной икрой , а может быть как кусок серого хлеба). Так вот когда я голодна я предпочитаю серый хлеб но так чтоб накрыло с головой. А это был очень хороший секс как с красной икрой. Страсть на 0. Желание доставить мне удовольствие. Собственное ощущение его в сексе 0.
    На следующий день он встретил меня после работы, довез домой сказал что занят и перезвонит завтра. Завтра не позвонил в 19 в 20 22. В одиннадцать вечера я не выдержала позвонила . Он как ни в чем не бывала взял трубку и спросил Ты не обиделась? Я не выдержала и сказала что он мне надоел. Он сказал Ну хорошо я понял. Мы пожелали друг другу счастья . И все. Через день я увидела его с другой. Той которую он выдавал за подружку друга , они поднимались к нему в квартиру. ( Я думаю что она была до меня , во время меня , она есть и сейчас )
    А через неделю когда он снова меня встретил он сказал очень просто: ну хватит дуться.
    Так просто ну хватит дуться. Мне было очень больно. Будто каток по мне проехал. Как я смогла сказать. Не надо Юра. Давай останемся друзьями.
    Прошло две недели и я понимаю что люблю его. Я не просто люблю его, я болею им. Я взрослая женщина ищу глазами его машину, ищу повод увидеть его. При своем небольшом весе я похудела на 3 килограмма. Я не знаю что мне делать.
    Нужно было просто потихоньку привязывать человека своей любовью и своим отношением?
    Может я смогу его переиграть? Он по натуре игрок! Манипулятор. Грамотный психолог. Но и я не дура, тем более жизнью ученная?
    Имею ли я права его ревновать когда почти все мужья гуляют а жены живут и терпят
    И насколько стоит его ревновать в женщине столь легкого поведения, значит от меня недополучал он что то в сексе, значит дура я в этом вопросе и незачем других винить
    Как долго может интересовать мужчину такая женщина , (а если пока я буду наблюдать у него появится третья, четвертая, пятая)
    И вообще что мне делать.

    P.S. Последний раз когда мы виделись он старался быть как можно дольше рядом со мной и смотрел на меня так как в начале нашего знакомства, даже девочкам показалось что мы помирились и они шепотом сообщали ему что звонила Жанна.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На мой взгляд, вы "бросились" на первого встречного. Сами пишите, что Вы 5 лет одна, у Вас накопилось столько любви, нежности внутри, и Вы решили выплеснуть ее на человека, который просто был не готов к этому, ему этого было не нужно. Возможно Вы ему понравились, чем-то привлекли, но такой любви, которую Вы готовы ему подарить - ему просто НЕ надо. Да и Вам это не надо. Влюбленность Ваша пройдет, настоящий мужчина встретится еще, обязательно!!! Если этот мужчина так поступает с Вами (встречается с другой, практически не скрывая этого) в самом начале ваших отношений - Бог ему судья, а не Вы!
    А то, что все мужья гуляют, а жены терпят - так что ж в этом хорошего?! Так у нас произошло - жили душа в душу 6 лет, а потом вдруг узнаю, что любовница есть у мужа - причем уже приличное время... Вроде простила, а зачем, сама не знаю, жить с этим - не могу, не хочу, смириться не получается. Постоянно раздражаюсь, злюсь. Он пытается быть помягче (по натуре деспотичный человек), но надолго ли его хватит?! Чувство вины пройдет у него, а дальше что? У меня страх, что все может повториться через какое-то время, зачем мне такие травмы?!
    Вот и Вы подумайте, нужно ли Вам это - Вы отдаете ему всю себя, а что получаете?! Только то, что он будет с Вами рядом, и рядом ли? Мыслями, возможно, далеко... Что за подачки, одолжение???
    женщины-женщины, что ж мы с собой творим?! :( :( :(
     
  3. Малинка

    Малинка Гость

    Я могу и ошибаться, но что-то мне подсказывает, что не сможете вы его "переиграть"...
    Даже если вы его вернете, думается мне, что вы найдете в будущем у кровати не только заколку, но и серьги, браслет и т.д.

    *тяжкий вздох*...вот она, русская женщина.
    Он изменял, а вы дура???:eek:
    Простите, не понимаю.
     
  4. Странно, если взрослая, тридцатилетняя женщина не может увидеть разницу между тем, когда мужчина ее любит и когда мужчина с ней просто спит.
    Гость
    Я думаю, Ваша ошибка в том, что Вы 5 лет были одна, что Вы забыли себя как женщину (как такое возможно, мне вообще очень трудно понять). Ну и кинулись на первого встречного, сказавшего Вам доброе слово.
    Жаль Вас, конечно, но Вы сами виноваты - романтичны и неразборчивы.
    Не возвращайте его - Вы ему не нужны. Попытайтесь строить свое счастье, не запирайте себя в монастырь.
    Удачи Вам.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    надо чаще иппаться и меньше думать о любви. В таком возрасте терять уже нечего.

    Мне много раз попадались на пути тетки около 30 лет, те кто иппутся и не грузятся -- все у них нормально, живут полной жизнью, а потом бывал спросишь у общих знакомых, как, дескать поживат такая-то и такая -- да неплохо, замуж вышла и все у нее ништяк.

    А есть такие что, живя одна, на предложение поиппаться (ну не так грубо конечно, предлагается романтический вечер, думаю, в таком возрасте все должны знать чем он кончается), начинает разговоры что "еще не готова к серьезным отношениям". И это через 1-2-3-4-5 и далее лет после развода!

    Да кто бы предлагал еще эти "серьезные отношения"!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Может, просто взять и поговорить? Он ведь может не догадываться из-за чего именно вы мучаетесь и дуетесь. Вы можете неправильно истолковать его поведения. Можно не догадываться, что нечто конкретное очень важно для другого, а выглядит как мелочь. И т.д. Не каждому дано читать чужие мысли.
    Если люди вместе спали, то уже не надо стесняться разговарить - личный опыт.:)
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я знаю, что такое болеть мужчиной...этоо поверьте тяжело.........................................
    тут какие либо советы.........................ну я не знаю..................................
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость


    Вы знаете... иногда люди, а особенно мужчины заводя какие-либо отношения с женщиной, любят в этих отношениях себя. Он красуется перед собой, он сам себе что-то доказывает... что он может удовлетворить женщину, что он может оказывать знаки внимания... и пр. И пока этот комплекс у него не пропадет, он так и будет доказывать, и пыжиться сам перед собой, а средством удовлетворить свои амбиции служат женщины, и именно во множественном числе, т.к. одной ему мало. У одних это проходит к порогу взросления, а у некоторых не проходит совсем. Вот это тот случай, когда мужику 30 лет, а он всё ещё пыжица, и трахая Вас, любуется тем, как он это делает... и контролирует процесс, жутко боясь неудачи. Вы удовлетворены, а он говорит себе, ах какой я молодец... и вздыхает с облегчением. Поэтому и секс с ним Вам кажется каким-то не таким... рафинированным, как по учебнику... в нем нет порыва, вроде, "я щас порву тебя как грелку"... не горят у него глаза. Он отрабатывает, т.к. так надо, чтобы он чувствовал себя мужчиной. Если поставить перед кроватью большое зеркало, то такой мужчина будет смотреть на своё отражение, и думать, как он смотрится, когда занимается сексом.
    Не дура говорите? Хм...
     
  9. А007

    А007 Гость

    Мой вам совет - заведите себе несколько мужчин, и просто поиграйте в свободную женщину-супер, которую все хотят. Это очень приятно, и не обязательно спать со всеми. Хольте и лелейте свою неземную красоту (ведь мы , 30летние "тетки" уже умеем быть чертовски привлекательными, когда есть необходимость) А этого манипулятора надо тр-уть по полной программе и исчезнуть недельки на три , пусть поймет, что его больше никто так не ублажит. Хотя я и сама такая же дура, люблю придумывать сказки о любви.
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    забей на все и радуйся жизни!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    А007 , зачем ей несколько мужчин? Девушке нужны чувства, а вы ей про стервозность рассказываете.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Залетный гость
    Я не про стервозность, а про один из способов получить иллюзию внутренней свободы, которая впоследствии поможет ей избавиться от тягостных переживаний. Ничто так не угнетает женщину как отсутствие рядом восхищенных мужчин, да и после столь длительного одиночества опасно с головой в омут, в себя прийти надо, адаптироваться.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    А007 . насколько я понял. девушка внутренней свободой наелась по самое не хочу. Она хочет любить и быть любимой, а не выбирать из сотни поклонников самого привлекательного.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость

    во всяком деле нужен опыт. Если пять лет сидеть взаперти, то утрачивается способность определять что есть на самом деле. Худший способ любить и быть любимой -- хвататься за первого встречного, как будто это последний шанс. В 30 все только начинается.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость
    Вы и бывшим мужем болели, и этим новым знакомым тоже болеете. Увас какие-то болезненные отношения всё время,не находите? Мне кажется,что вы совершаете одни и те же ошибки, и наступаете на одни и те же грабли. Вас тянет к мужчине, которому на вас плевать,который вас и спользует и который для вас недосягаем. Причём,чем больше недосягаем, тем больше вас несёт и больше вас к нему тянет. Эдакий эмоциональный мазохизм,хотя быть может вы сами себе не отдаёте отчёта в этом.

    Вы не дура, но жизнью неученная всё же.
    :)

    Данный пассаж показывает,что самооценка у вас ниже плинтуса.

    Повышать эту самую самооценку и учиться разумной любви к себе. Пяти лет вам не хватило, к сожалению.
    Если вы не хотите или не можете походить к специалисту, который поставил бы вам всё на место и научил адекватно оценивать себя и мужчин, то почитайте хотя бы книгу "Женщины, которые любят слишком сильно".
     
  16. А007

    А007 Гость

    Taina
    Все же лучше походить к специалисту, или на форуме потрепаться, или написать свою книжку.