1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с полным партнером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Таша, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    и жили бы на пальмах
     
  2. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Нууу... наверно.
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    PenisEnlarger

    С точки зрения физической формы неплохо было бы с горилами сравнятся.:kult:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А мне нравятся большие мужчины... этак чтоб кило 100, но, конечно, не в живот, а... ну, девушки меня поймут. короче, чтоб косая сажень в плечах! Хотя, животик- тож не минус, качков и хрупких не люблю.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    :) я сама безумно обожжаю..больших мужчин....вернее раньше любила, а счас......ЛЮБЛю только одного своего!!!!!!одного большого..доброго.....
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    :eek: эх тыж нифига себе!
    А нам маленьким по росту что делать тогда? если я наберу 100 кг то будет чтото вроде большого баскетбольного мяча
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Axl
    ну так... низенькие девушки тож есть, таких больше даже. У меня-то рост 173. Хотя, все равно соотношение получается 2:1 в плане веса. то бишь мои 55 и его 100... гы :D
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    приятно услышать такие слова!
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger
    В смысле девушек, которые "ростом с собаку" или 100 кг?

    Esther добавил [date]1125140685[/date]:
    Кста, 100 кг- это не так много для широкоплечего высокого крупного мужчины, это не полнота вовсе.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    я говорил про 100 кг.

    Хотя я уже перешагнул через этот рубеж
     
  11. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    bandog

    У-у, а в погоне за самками сколько они наматывают, в смысле километров.
    Господа! Всем равнение на горил.

    Я лично живу естественно по человеческим меркам, по "горильим" извините, может и нет.
    Желающие могут наматывать расстояния в поисках пропитания, но проще все ж сходить в магазин.
    На то мы и люди, что наш образ жизни отличается от обезьяннего и он для нас естественнен.
     
  12. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    НямНямыч
    Ну если для тебя естественно иметь огромное пузо и третий подбородок это твой выбор.
    По мне так горилы выглядят получше всех тех жиробасов которые за хлебом на машине ездят.
    Уж лучше я пойдусь лишний километр, чем буду выглядеть как мешок с га**ом.
     
  13. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Излишняя худоба или полнота - отталкивает (в сексуальном смысле) на уровне инстинкта (природа как бы подсказывает, что эта особь больна и нормального потомства не принесет). В большинстве случаев природа права. Если для кого-либо болезненность является привлекательной - это не нормально.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну ты и сказанул, за хлебом на машине ехать! Надо заказывать с доставкой на дом или что бы слуги приносили.
     
  15. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    PenisEnlarger
    Ну если твоя комплекция не позволяет тебе уместиться за рулем, то заказывай с доставкой... ;)
     
  16. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Я согласен, излишняя полнота, равно, как и худоба это не есть хорошо. У меня кстати нет пуза и второго подбородка.
    Но не стоит так категорично выражаться "....мешок с га**ом", в отношении полных людей, хотя бы для того, чтобы самому не быть
    таким "дерьмовым мешком" по жизни, независимо от комплекции.
     
  17. А007

    А007 Гость

    А мне кажется если человек сексуален, то комплекция роли не играет. Вот когда вам кто-то нравиться, вы что визуально его параметры измеряете? Хотите вот и все. Я постоянно худею - полнею (вредно, конечно для здоровья), но кто хотел т-нуть когда было 47кг, тот и при 60кг нос не воротит. Правда, для мужа лучше 60 чем 47, не любит худых.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    главное, что мне комплекция не мешает уместиться в койке!
     
  19. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    PenisEnlarger
    На двухместной?:sleep::D
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А007

    На работе девушка, полненькая, но очень сексуальная... Все мужики к ней клеятся... Так что думаю, ты права.:)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    King size, 2х2 метра. Главное, что бы ножки не подломились (учитывая динамические нагрузки).
     
  22. А007

    А007 Гость

    Зачем столько агрессии по отношению к полным? Мне наплевать на комплекцию мужчины, главное:
    его глаза
    его слова
    его дела
     
  23. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    у меня последний мужчина был полноватенький мальца(да и я не худоба,спортивная),мне совсем не понравилось,у него пузо тряслось,и по мне стучало :mad: ,а это ну совсем никак.Так что я теперь смотрю,чтоб мужчинка покомпактнее был.А раньше было по-фигу:) Зажралися
     
  24. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    k_82, прикольно, по-моему, если
    , то это уже не мальца полноватенький.....
     
  25. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    Нелюбимая
    ну вообше-то да,он был красавчик и совсем"чуть-чуть" раскабаневший
    :D
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    а сверху или doggy style не пробовала?
     
  27. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Чтобы пузо на спине лежало. :haha:
     
  28. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    PenisEnlarger

    bandog

    вы чё издеваетесь что-ли?!:crazy: Да я сломалась бы напополам!
    Там было ещё ужаснее,это было в образе 69...Хоть бы посочувствовали:bawling:
     
  29. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    k_82
    Сочувсвою.:(
     
  30. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    k_82, да ну, какое сочувствие? Зато опыт приобрела :) Теперь знаешь, что этот тип не твой!
    Хотя, бывают и полноватые мужчины сильны и хорошо управляются со своим телом. Эх, люблю когда меня прижмет такой богатырь... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.