1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый поцелуй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бася, 17.08.05.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    млин, давно у меня не было первого поцелуя...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да, это не первый секс -- там уже давно изобрели рефлорацию...
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    бедная, ты видишь нас тут обвиняют, правда,не понимаю во чтом? в женском логике что ли? :-)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain , да ну его нафих, этого вибратора-рефлоратора))))))))
    на самом деле, это же волшебное чувство - когда знаешь человека какое-то время, но вы просто общаетесь, а потом вдруг... и.. ах... ууууу... все, работать не могу...
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    я все таки думаю, что в юном возрасте конечно поцелуй, еще не повод для постели!Потому что там нет еще ярко выраженных животных инстинктов.А просто потому что хочется попробывать что это такое...тем более в первый то раз..
    А вот в уже зрелом возрасте зачем раздаривать свои страстные слдакие поцелуи попусту, нужно найти потенциального партнера, а потом уже и до постели недалеко!
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    не работай, пошли целоваться :-) прям чтобы ах..и ууу.. было :-)
     
  7. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Для меня поцелуй.. это очень личное и я не целуюсь со всеми подряд. Целуюсь только с теми людьми, которые меня заинтересовалии не факт, что я в этот же вечер лягу в кровать.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а на следующий?
     
  9. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    И на следующий тоже не факт. Могу и вообще не переспать с этим человеком, всё зависит от того, что я буду к нему чувствовать.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ну это смотря в какие губы целовать.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    опять поперла женская логика... Тогда зачем нафиг целоваться, тем более что для тебя

    это очень личное и я не целуюсь со всеми подряд. Целуюсь только с теми людьми, которые меня заинтересовалии

    ???
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сколопендра

    Не трави душу:gigi:
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася
    о,еще одна :haha:
     
  14. Малинка

    Малинка Гость

    Не совсем логично. Все тут пишут, что, мол, если человек тебя не привлекает, то и целоваться с ним нечего, не то что в постель! Блин, а у него что, на лбу что ли написано, как он целуется?! Может он и привлекает, может он и интересен, может от него даже мощная сексуальная энергетика исходит и чего??? Целоваться начнешь и тут же понимаешь, что это ну такая мерзость, которой ты до сих пор не испытывал...Или наоборот, привлекательности ноль - а поцелует и тебе уже больше ничего не надо.:shuffle:
    А по поводу постели - эт сугубо индивидуально. Не каждый поцелуй к ней ведет.
    Иногда и без поцелуев обходятся.:haha:
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Angorka

    Перед поцелуем обязательно выплюнуть.
    Да, и цигарку тоже вынуть не забыть. :D
     
  16. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    ага...не надо....как же....

    это когда привлекательности ноль!:D

    и обувь с носками снять...и еще помыться не мешает :smoke:
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Малинка


    Надо хотеть взаимно, и будет тогда щастье. :) И всем тренироваться, чтобы уметь цаловаца по-взрослому. :gigi:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если мужик сексуален, от него и энергия исходит, и целоваться он будет супер, и на лбу у него будет написано -- я тебя хочу.

    Взрослая женщина тем и отличается от тинов что умеет это определять.
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    PenisEnlarger
    Взрослая женщина тоже когда-то была сопливой девчонкой и целовалась в первый раз. Не в этом соль темы...
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А некоторые такими и остаются до старости, и все удивляются:

    Чего это все мужики такие козлы и все одного хотят???
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Поцелуй поцелую-рознь. Однако, ежели он не был дружеским, может и проще доползти до постели.
    Здесь дело характера и мировоззрения тоже играет роль.
    По мне так: поцелуй не столько приближает к постели сколько к более близким в духовном плане отношениям.
    Видать еще не умер во мне романтик. :)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    PenisEnlarger , и часто Вам задают этот вопрос? :D
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редко.

    Потому что тоже уже не мальчик и вижу что женщине нужно. Если вижу, что женщина сама не знает что хочет, то я просто прекращаю отношения, не дожидаясь этого вопроса, пусть задает кому нибудь другому.

    Или зеркалу.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger ,
    Ваши посты всегда очень трезвы, практичны, так скать, с т.з. "холодной" головы. Но вот неужели такого не было и невозможно для Вас сейчас, чтобы крышу сорвало, чтобы женщина (я не про малолеток), пусть и не знающая пока чего она от Вас хочет сейчас, понравилась настолько, чтобы поухаживать, подобиваться, попереживать на тему "нравлюсь-не нравлюсь, есть у неё кто или нет"?? Влюбиться Вы можете? Или для Вас это неактуально, так как женат уже?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость
    именно потому что не женат и что это для меня актуально, я могу сделать такие наблюдения.

    Понимаю, что в дискуссии ценно любое мнение, но забавно иной раз почитать высказывания женщин, на тему, котовы они или нет лечь в постель, с первым или со вторым встречным, после первого или после сто первого поцелуя -- в общем, очень подробные рассужедения, с доказательствами и обоснованиями.

    А потом на другой ветке находишь, что эта же самая героиня, оказывается, замужем, и секс на стороне для нее исключен.

    Чего таогда рассужать-то?
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger

    Но не все же время мы были замужем...:)
     
  27. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Первый поцелуй-это вроде обещания "все будет хорошо, ты мне нравишься........",
    а все хорошо-это когда вы друг для друга радость и душой, и телом.
    Так, что не надо пустых обещаний. "Просто" поцелуи без приятных последствий, развлечение для подростков.
     
  28. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Поцелуй еще далеко не повод и не побудитель для постели!
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    о, прально, а секс - не повод для знакомства)))
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    [off]вспомнилось...любовь прошла, а куст еще качался..[/off]