1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город Грехов - Sin City

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maloy, 01.03.05.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    ну мало ли..
    может - промо-ДВД какой-нибудь украли?

    ОФФ
    тут слухи ходят, что Звездные ****ы-3 в виде какого-то "внутреннего "Лукасфилмз"-овского промо-диска" есть в природе..
    так что я ничему не удивлюсь ;)
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ну не най... Посмотрел, странное Оно какое то это Кино.
    Идея да, вертиться в мозгу картинками, отдельными кадрами.
    Но местами не понятно. Зачем девчушку например прострелили в начале?
    Видимо что б понять о чем фильм надо был сначала комиксов обчитаться :(
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    ..::DenN::..

    Может кто-то и наслаждается,но я предпочитаю свои Sven-овские колоночки.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    DeadMan
    не было пока ни промЫ, ни инет-рипа... :(


    Степан
    шикарная акустика.
    вопросов больше не имею.
    кинотеатральные сканы и акустика от свен - хороший выбор настоящего ценителя. :delo:
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    фильм - говно. точка.
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм очень понравился
    5 баллов
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    в общем посмотрел я кинцо почитай как месяц назад, ну да ничего....еще свежи воспоминания, еще будоражит душу нездоровая улыбка элайджи вуда (ну кто бы мог подумать-то,а? и этот поганец оказался на что-то способен))

    в целом соглашусь, дабы не повторяться, на все 100 с тем, что писал ..::DenN::..

    только вот один вопрос меня мучает и не дает покоя....помните девочку с голубыми глазами, да? которая всех сдала и потом которую джош хартнет в конце замочит? так вот... кто это??? где она снималась??? я как только ее увидел, я взвыл! и так и не вспомнил....как сказал бы один мой друг: "алкоголизм поганый что с людьми делает!")) ну да ладно) буду рад, если кто развеет мои думки смутные)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Посмотрег город грехов - ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ для людей с больной психикой, евда дотерпел до конца.....
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Pashtet
    Ну да, некоторые любят "спидормена", а кто-то - даже страшно сказать - "турецкый гамбит".... у каждого человека уровень восприятия стиля - различный...
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Именно, СТИЛЯ. Правильно подмечено. Это стильное кино, а как правило стильное кино не всем доступно...


    А чёже так, ну не терпел бы.

    И ещё раз для всех.

    Чтобы понять всю глубину замысла режиссёра, почувствовать игру актёров, войти в нуар, не надо смотреть эКранки, смотрите на большом экране или на какчественном DVD.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Maloy
    ДА принцып у меня такой, раз уж начал смотерть - досмотрю :)

    Кстати сегодня помотрел "BE COOL" - блин, ну и затянутый он...... черезчур......

    Для меня кино это отдых, я не хочу вьезжать и догонять, что там режисер хотел показать, чего он там креативного сделал и т.д.... :)

    ..::DenN::..
    Maloy Сдается, что вы так же являетесь поклонниками таланта "Гришковца" ;)
     
  12. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    На мой взгляд фильм очень симпатичный и посмотреть его стоит (и не только поклонникам Тарантино)!
    .

    Лично я смотрел и отдыхал, и понмимал абсолютно все без всякого напряга.
     
  13. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    А мне вот не довелось пока посмотреть. Но если есть кровища, а судя по всему литров 100 точно, тогда маст си.
    Где показывали?
     
  14. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    дома на компе:smokin:
     
  15. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    BRATva-2005 Ну тогда подать твой комп в студию.

    Я серьезно.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Отличнейший фильм.
    Атмосферный. :super:
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пересмотрел в кинотеатре. Стало еще лучше. :super:

    Момент, где Дель Торо зубами разжимает пальцы своей отрубленной руки - супер.

    При втором просмотре уже выстраивается логическая цепочка и хронология событий.
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В Волгограде нет кинотеатров с повторным показом хитов... :bawling:
    Хочу еще раз на большом экране заценить
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Не могу не согласиться. Тоже второй раз на днях пересмотрела... перевод порадовал!
    Амина
    приезжай к нам!
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    По предварительным данным, Город грехов выйдет на лИцензионном DVD со звуком DTS (это что бы реально башню сносило), полным дубляжём и с кое какими допами, уже 15-16 августа, будет повод заценить естчо раз.
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Думаю поклонникам этого нуара будет интересно.
    [​IMG]
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вышел. Отличный релиз от Вест-Видео (дорогущий!). Дубляж как в кинотеатре. И оригинальная дорожка. Плюс DTS. Плюс доп.материалы
    Коллекшн!
     
  23. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    Амина, двай в сентябре еще фильмц попробуем заценить! :sla:
     
  24. Vintage

    Vintage Новичок

    17
    0
    Фильм класнючий!! Тарантино в своем духе. Порадовало всё: и сюжетная линия, и озвучка и актерский состав..
     
  25. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    Фильм кошмарный, столько денег угрохали на такую ерунду! Разочаровалась и в Тарантино и в Уиллисе!:(
     
  26. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    По случайности взяла DVD там 4 фильма было, один из них Город грехов, прикольный фильм, интересно снят!
    Если бы увидела афишу то в киношку не пошла, подумала бы что ерунда! :)
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гламурненько.
    Фильм супер... Особенно понравилась новелла с Кливом Оуеном.
    А-ля Макс Пейн такой...
    Хотя все же некоторые моменты в исполнении Виллиса напомнили "17 мгновений", однако.... прикольно! ;)
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Редчайший случай: присоединяюсь к первым двум мнениям, отвергаю третье.

    Фильм смотрел на DVD'шке от SUPERBIT'а, того, что средний из трёх. О...тельное меню. О...тельный перевод-дубляж (какая-то студия). Но весит, зараза, 7.5 гектаров...:(

    "Город грехов", конечно, рулит. До этого о нуаре знал только по Max Paynе'у. Укрепился в восторженном отношении. Слов нет, одни эмоции. Родригес рулит. Тарантино жжот. Миллер - пиво ;). Комикс не читал, думаю теперь, где бы скачать. Насчёт большого экрана... засада полная, опоздал я на год. :bawling: Не увижу на выходе как рыдающихъ от счастья синефилов, так и корчащихся в конвульсиях обывателей.

    И немного о морали, ощущениях от фильма и прочее: не являсь киноманом, оцениваю фильмы не напрягая моск. Не ищу скрытый смысл, не эстетствую, не упиваюсь диалогами - мой критерий "нравится/не нравится". Так что, на мой взгляд, фильм хорош. А о его нравственно-духовном содержании пусть пишут те, кто может себе это позволить. В частности, мой отец. Ему понравилась картинка, эффекты, стиль, но возвеличивание, как он считает, насилия и крови делает фильм чрезвычайно опасным для людей, особенно для лиц с неокрепшей психиой (в частности, меня). Он считает, что идея фильма - "цель оправдывает средства", что "хорошие" (возможно) герои решают проблемы неправильными способами. А это, IHHO, не есть хорошо.

    P.S. Ждём 2007 года...
     
  29. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Фильм смотрела поздно ночью, потом как-то все на улице хотелось нереального... :d
    Оч понравился, интересные задумки! Есть над чем подумать в плане реж. "вкусняшек"... те же самые глаза(у кого какие), разная кровь...
    Неее, фильм мощный! ;)

    А что в 2007? Продолжение?