1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О разведенных мужчинах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.07.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость говорю:разведенные плохо разводяцца!
    :grin:
     
  2. Никогда меня не пугали разведенные мужчины. Ну, если это был один развод - первый. Во-первых, такие люди лучше готовы к "тяготам семейной жизни", чем еще не нагулявшиеся холостяки. Они понимают, какие трудности могут возникнуть на пути отношений. Они понимают, что жизнь - не только романтические прогулки под Луной.
    Безусловно, определяющим во многом является то, как именно мужчина отзывается о своей бывшей жене. Если поливает ее грязью - нам с ним не по пути. Значит, и меня так же будут поливать.
    Выйдя замуж за разведенного мужчину, через 6 лет совместной жизни с ним, прямо перед самым разводом я с удивлением узнала в упреках в мой адрес уже слышанные мною упреки в адрес первой :) С первой он прожил 10 лет, со мной - 6, сейчас женился в третий раз - сколько он проживет с ней?
    В обчем, не чего боятся разведенных мужчин. Они может быть разве что более осторожны, а осторожность никому не помешает :smoke:
     
  3. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Иггдрасиль

    Если прогрессия арифметическая - то 2, если геометрическая - то 3.6 :D :D :D
     
  4. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Lady
    а вдруг там синусоидное развитие ?:)
     
  5. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Тема уже о браке.
    Ну и что что разведённый. Одно дело когда детей понаоставлял и забил ещё на них.
    Женщины ведь тоже на первом понравившемся не останавливаются.
    Кувшинка у тебя мысль насчёт не выходить замуж проскочила. А ведь эта мысль имеет право на незаурядную жизнь.

    [off]желаю чтобы все женщины были любимыми[/off] :)
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    У человека наличествует,как минимум, совесть.
    Часто после развода получается только взаимное обливание друг друга грязью, что почему-то считается нормой.
    Хотя может причина и в том, что он окончательно не разлюбил своей жены.

    Ты его подталкиваешь к женитьбе что-ли?
    Хэппи энды, конечно, бывают и нередко, но многое зависит от конкретного случая с конкретным человеком.
    Вообще же много раз подумай перед целесообразностиью иметь отношения с ним и не зацикливайся на склонении его к браку.