1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое свиданье = первый поцелуй?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Restore, 22.12.02.

  1. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Все пытаются в первый раз поцеловать девушку, или все же на второй-третий раз? Как чаще бывает? ;)
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ну:rolleyes: попытка не пытка даже и не на свидании, а так просто
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я обычно жду что меня поцелуют на первом свидании :girl2: и если этого не происходит, начинаю судорожно соображать, что же во мне не так:shuffle: :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я сама лучше поцелую, чем ждать. :shuffle: Редко кто отказывается.:haha:
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    на эту тему иногда думаю, хорошо что я высокая :pok: а то низкой девушке ну никак не возможно первой поцеловать кавалера:rolleyes: не дотянется:)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся , ну вот оно - преимущество высоких :haha: Особенно если кавалер пониже...Берешь его значит так нежно за шейку, чуть подтягиваешь к себе...и пока он в состоянии полупаралича, целуешь.:haha:
     
  7. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Леся, а можно нескромный воспрос? "высокая" - это сколько?
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Честно, говоря в юности:D при первом свидании шутя целовал в щёчку, если не было возмущений с её стороны, то тогда...:rolleyes:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мне хватает ;) 172 примерно без каблуков, но как правило без них не хожу, значит + ещё минимум 4-5
     
  10. Галка

    Галка Гость

    А я вот на первом свидании никогда не целовалась....Да и некрасиво это как-то.....еще человека не знаешь, а уже.....:rolleyes:
     
  11. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Галка
    и много у тебя этих свиданий было (и скем) ;) .....
    Как правило мужчины берут инициативу в свои руки как можно быстрее, так что...
    Для меня пока без варантов (если девушка нравится конечно):doc:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    На первом свидании никогда. Потому как если поцелуй формальный, то проку в нем нет, а нормального человеческого поцелуя после первого часа вместе получится может далеко не у всех. Больше зависит от характеров партнеров, а то если оба такие шустрые, то можно и в пастельку - что время терять?;)
     
  13. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Да можно и нужно целоваться на первом свидании (если вы конечно понравились друг другу, а это сразу заметно). В этом нет ничего плохого! Разве это может кому-нибудь не понравиться в данной ситуации? :)
    Если же нет, то можно просто поцеловать в щечку, поблагодарить за хороший вечер и разойтись...

    to Залетный гость
    А вот для пастельки все-таки рановато, какими бы шустрыми не были оба
    :)
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да, да, на первом свидании никак!!! Только на втором... :D

    А что касается поцелуя - это почти неизбежно, если между двоими, что называется, "проскочила искра". А уж это явление не заметить трудно... ;)
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    На первом свидании - НУЖНО, если желание взаимно. Узнать это, как все понимают, нетрудно. Главное чтобы никакого насилия.
     
  16. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Залетный гость, согласен. Был вчера на первом свидании - целоваться не стал.
    :D
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    azazello ъ
    Сразу в постельку? :D
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я не разу не заводил знакомствы с "нуля". Большинство своих девунек я знал хорошо раньше (по работе, учебе и т.д.), поэтому часто бывало, что первый поцелуй происходил за пять митут до постели, а то и в ней. А свиданий так каковых не было - так еоходы по кабакам с компанией и периодические перепихоны 2-3 раза в неделю, ну и подарки еес-но.
     
  19. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Я предпочитаю 20 минут подождать, чем 2 часа упрашивать...:D :D :D

    Ведется сама - целуемся... а нет, так и зубами к стенке и спать... че напрягаться то???
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну в оригинале было: "лучше три дня подождать, чем двадцать минут упрашивать" :D
    А чего здесь так возмущаются на счёт постели на первом свидании? Ведь это же также просто как собирать лего :haha:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А если постели под боком нету?:rolleyes:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Половой акт - не повод для более близкого знакомства!"
     
  23. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ага - ага... типа, заходи, ложись, здравствуй...
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну тогда это самэц :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Главное - вежливость ;)
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    главное - романтизм, который никогда не бывает лишним, особенно если он закреплён пАцелуем... Особенно если первым... все фригидные чёрствые тётки тают.. на глазах.
     
  27. Галка

    Галка Гость

    @ndy ,ну....достаточно
    :)
    Тебе всех по именам назвать?
    Залетный гость,полностью согласна. В конце концов, посмотрим на это с точки зрения гигиены
    :D Ты в первый (ну может и не в первый)раз видишь этого человека, ты его недостаточно хорошо знаешь. А кто его знает, может у него болезни какие-то есть?:confused: Я не ханжа, но и целоваться с первым встречным не буду:chih:
     
  28. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    Бывают такие встречи,от которых просто невозможно отказаться.:D
    Хочется и все ,особенно если знаешь,что можете долго не увидеться,встретились в последний день перед отъездом в другой стране.:)
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Или "здравствуй" уже потом, если времени в обрез :D
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ...и ты стоишь весь мокрый...:p: