1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю поязвить...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 21.12.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Люблю поязвить и поглумиться при разговоре. По доброму, не обидно и прикольно :) но в последнее время стала замечать, что делаю это всё чаще и чаще, даже с дорогими мне людьми. Хочу избавиться от этой вредной привычки. Что делать?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А ничего. Люди сами от тебя избавятся :-)

    P.S. У меня та же проблема :-)))
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    мдя, все тут похоже немного больны как и я. Странно, я делаю просто серьезное лицо и вроде это помагает но не надолго =)
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Лёся,я тоже постоянно так делаю. Некоторые обижаются,некоторые уже привыкли
    ;) Но если разговор действиельно серьезный, стараюсь отнестись к этому со всей ответственностью
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я раньше любил придумывать разные небылицы и выдавать за правду. Люди велись, мне было весело. Потом понял, что верить перестают. Стал делать так: после каждой небылицы (поверенной) сразу же делаю изображаю на лице что-то вроде: "Как я тебя обманул только что"!

    Теперь проблем нет. Поскольку люди могут различить, когда я говорю серьезно (есть даже "очень серьезный тон и соответствующее лицо"), а когда просто хочу посмеятся.

    Да, и еще немаловажно. Если собеседник говорит серьезно (об очень важном) - никогда не шучу.
     
  6. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Эхх, Лёся , видимо таких как мы немало...........я в школе от этого страдал, вот недавно опять проснулся ДРУГОЙ энди.....не такой уже милый, я и сам не рад, но ничего не могу с собой поделать.
    Стал рисовать в тот момент, когда хочется съязвить....несного помогает
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И я! И я тоже!!!:super:
    Ну как можно не язвить?:upset: Без этого ску-у-учно:spy: :p:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И азм грешен. Так и подмывает поглумиться. Собираю человеколюбие по сусекам. Если так прикалываешься над любимым, значит, перестаёшь видеть только положительное. Сначала в шутку, потом всерьёз. Плохой признак.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лёся Не увлекайся! Иногда очень трудно остановиться, особенно когда привыкаешь и для тебя это норма общения.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, поглумиться - это классно, весело и раскрашивает жизнь цветными красками. :) Но никогда не глумлюсь над незнакомыми или малознакомыми людьми, потому как могут немного не понять такой шутки юмора.
    Так что, если я тут кого-либо начинаю обижать, то значит надеюсь, что человек это поймет и не обидется.:) А друзья к этому давно привыкли. :) Кстати, обычно обещают в ответ съездить по кумполу или кости переломать. Пока безрезультатно. :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    будут тебе результаты...:gigi:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena
    А что будет: удары по кумполу или ломка костей? Я на всякий случай кепку тогда металлом внутри обошью.:) И корсетик присмотрю, чтоб ребра хоть сберечь. :)
    Только не говорите, что это будет сюрприз - не люблю я их. :)
     
  13. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Леся, да от своей "язвительности" можно и не избавляться! Нас много таких и ничего... Никто вокруг еще не умер, да и по голове не настучал! Ты же делаешь это без злого умысла или желания кого-то обидеть. Главное - не переборщить и все! Знакомые, друзья и родные явно к этому привыкли и относятся к этому снисходительно и с чувством юмора. Так что язви дальше, а то им без тебя скучно будет :)
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Кстати, с язвительностью жить веселее. Если только собеседник обладает хотя бы минимальным чувтсвом юмора. Хотя язвить над теми, у кого с юмором туго - особое удовольствие. В том, что они ничего не понимают.
     
  15. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Но это жестоко по отношению к ним. Так человека обидеть и даже оскорбить не трудно. :bawling:

    Или это и доставляет удовольствие???:confused:
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну зачем же так грустно. Ну неужто можно понять, что не знакомо чувство меры?

    На самом деле потом просто всегда объясняю, в чем дело, хлопаю по спине, и прошу, чтобы на меня, такого глупого не обижались - это бесполезно.

    Пока, кстати, не оскорблялись. Если уж на то пошло, то вообще всякое язвление требует разумного завершения. Иначе любой обидится.
     
  17. - полностью за! Это чисто женский момент поведения:) Мужчины это делают в несколько раз реже и совсем не так. Вот вам и ещё один половой признак!:) Хотя когда это проделывают надо мной мне не очень-то приятно:) Из последних издевательств: Только женщина может сказать,подруге только что посетивщшей парикмахерскую-прическа новая? Подстриглась? А заплатила сколько?-А! А я и не заметила даже! Сорри! Не,но тебе хорошо, хорошо конечно! И так почти во всём;)
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну, знаете ли...Это не язвительность - это детский сад какой-то, а точнее говоря, элементарная женская зависть :bla:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КраснаДарья , а вот из личного...:)
    - По-моему я похудела...( подруга , смотрясь в мое зеркало)
    - Хорошо у меня зеркало полнит, совсем незаметно ...
    :haha: ( Рена)
    Подруги не обижаются - делают скидку на мою несчастную жизнь ;)
     
  20. - с элеменнтами язвительности:)
     
  21. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ой, а как глумлюся:(((((( самой противна