1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи 2005

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 04.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Dadashka
    У многих телефонов эхо аппаратная болезнь, лечиться заменой телефона. На Мегафоне с сентября 2002г эхо слышал раза 2...

    Гость
    Сравни: заплатить 1000руб (Мегафону и МТС) или 7000руб твоему любимому Билайну. Нет уж спасибо... К качеству связи в последнее время претензий нет.
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    CRUSHER

    Нет, не то, не другое и не третье. У меня Х100. Ну как только я перешла на МТС эхо куда-то пропало, а вот на Мегафоне оно меня всё время преследовало.
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    В Красноармейском у Мегафона покрытие очень отстойное, впрочем как и у МТС.
    Гость

    Лично мне на Билайне хватало 300-400 р. в месяц, а сейчас с 50 коп. за минуту хватит стольника!!!:)
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dadashka
    Все равно Самсунг...Хотя у некоторых смена оператора не исключает наличия эха..У тебя исключило :confused:
     
  5. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    В@дим

    Сравнивать покрытие МТС и Меги в Красноармейском просто глупо.
    Был в районе по работе во многих местах - (у Меги на личном опыте) no problem.;)
    МТС - поиск сети, про других не скажу - не знаю.
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Сегодня на пр-т Металлургов звонил в справку Меги, такого качества я не ждал. Заикание постоянное. Ужас.
     
  7. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Igor_M
    Кто-то писал, что справка сейчас не в Волгограде, может из-за перегрузки межгорода(в т.ч. и справки) по случаю 9 мая и заикалось. Звонков по межгороду сегодня-то уйма.
    Хорошо, что звонил сегодня без проблем - поздравил всех своих...;)
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Перегрузки в городе..утром часиков до 11-12 заиканий нет..после 12 до позднего вечера - жуть...Оборудование пашет на пределе
     
  9. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вчера частенько сеть была занята у мегафона.
    PS Но это не камень в их огород, все равно они молодцы.
     
  10. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Вчера если до обеда было ещё нормально, то вечером опять кваканье, заикание,
    а после 22 часов вообще было невозможно разговаривать, звук пропадал секунд на 5, потом секунд 15 нормально и опять. И что, так можно разговаривать?
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По этой проблеме никто ничего не скажет? Почему телефон в сети, а недоступен при звонках с других операторов? С Би и СМАРТСа? Козни конкурентов?
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DemonM
    В центре ваще дозвон отсутствовал..я в 22-40 с Чуйкова хотел позвонить на СМАРТС..ни фига..На мегу - ни фига..А потом переключил симку на МТС и с первого раза дозвонился..Хотя "Джинсы" легли вчера еще часиков в 7 вечера в центре..
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DemonM
    Странный человек,
    перегруз сети в праздник - нормальное явление
    стоимость звонков у МЕГИ способствует перегрузкам, т.к. абоненты больше общаются нежели у конкурентов (кроме МТС)

    После 22:00 на самом деле было сложно дозвониться, тем не менее дозванивался и говорил без заиканий...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    В центре? странно, а я и все мои друзья по Меге говорили с жуткими заиканиями
     
  15. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0


    Ну не знаю. Периодически 9-го звонил с Джинсов на Джинсы и на Мегу в течение всего дня. Все было нормально.
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Странно, я в это время находился на Аллее Героев и все работало нормально. :smoke:
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV
    Не знаю, звонил на Джинс а там - АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН (!!! Это редкое сообщение для нашего МТС, обычно - вне зоны..)
     
  18. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Спокойно. Скоро сеть снова придет в норму. Конкуренты шевелятся:)
     
  19. black

    black Гость

    Dadashka
    Дашуля, у мя на Меге Иерихон 3618 давал такое эхо!!! Да и на срамсе он тоже эхо давал :) Видимо, это зависит как от тел., так и от сетки... А вот Нокия 9110, да и 6800 никаких эх никогда не давали :)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все относительно, ИМХО, неделюназад было хуже.
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Сегодня пробовал симку Мегафона, связь очень преобразилась, стала лучше!!!
     
  22. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    да вы еще учтите, что каждый телефон по разноми принимает, так что качество связи сильно зависит от аппарата. Вот было проверено, стоя в одном и том же месте, подключены к одному и тому же оператору, а качество связи разное.
     
  23. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Да чё рассуждать. Самая плохая связь, даже на самый дорогих телефонах. Все кто был на меге, больше 3х дней не выдерживали.
    Доктор Влад

    Конкуренты не причём, легко проверяется если включена услуга "кто звонил". Просто телефон часто теряет сеть из-за плохого оборудования БС, не выдерживают больших нагрузок(большинство станций б/у, закуплено заграницей).
    Короче полный отстой, важные разговор редко по мобиле, поэтому и пользуюсь из-за цены.
     
  24. Юстас

    Юстас Гость

    А ни у кого не бывает что телефон просто теряет свзяь и всё??? Или у меня чё с телефоном или мож так Мега работает??? раза четыре уже так было...
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Юстас
    9 мая было..Сеть в центре есть, потом, бац - нету, потом опять есть..
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Опять юморист:D, ложились же все .... :D
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™
    Не все, смартс и билайн нормально работали))) МТС -Оптима тоже..А вот ДЖИНСЫ....
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гы гы где на набережной?? прозвоны в 5-10 раза у меня Би и еще трех человек, и такая же фигня у двух знакомых на СМАРТСе из нашей компании. Это нормально? :D
    Не думаю что у мегафона было лучше или вообще у кого либо.
     
  29. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    А мы 9-го никуда не ездили. (С мелким много не нагуляешь.) Звонили без проблем вообще. И по В-ду, и межгород; sms-ки и mms-ки улетали отлично. Всех поздравили!
     
  30. Юстас

    Юстас Гость

    Я не про 9 мая...я вообще!
     
Статус темы:
Закрыта.