1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок к 8-ому Марта

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BULDOG, 22.02.05.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Блин...


    из разряда - купи слона. Как можно советовать, не зная ничего о том, кому это...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Могу подарить тебе к 8-му Марта резиновую женщину и под заказ встроить в нее магнитофончик, чтобы тебе скучать не давала :shuffle:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    От этого один шаг к безалкагольному пиву.
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark

    Спасибо, не надо. Я предпочитаю алкогольное пиво.
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Мне вот, например, подарок не так важен-главное внимание, вообще люблю сами поздравления и пожелания:rev:
     
  6. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Отвезти ее за город и дать вволю пострелять из своего ружья [​IMG]
    а конфеты, кофе - все это тривиально. Но цветам они всегда рады, и без повода тоже, только подозрительно к этому относяться;)
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Проходимец
    Вот это вещь!!! Проблема толко в одном - у моего молодого человека нет ружья... и пистолетика тоже...
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    North Caroline
    Рогаточка.... :shuffle:
     
  9. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    North Caroline


    хм))) как-то меня учили стрелять...попадаю только тогда, когда мне держат ружье - сама ни в какую не могу)))
    :biglaugh:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А ни в какого не пробовала? ;)
     
  11. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0

    Ну, я не знаю... Купите хоть для начала пневматику, благо она еще, пока, в свободной продаже. ;)

    Проходимец добавил [date]1109675689[/date]:

    Нда))) ну, и советы у тебя[​IMG]
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Проходимец
    Моя мечта розовая и многолетняя - мааасинький пистолетик, стреляющий настоящими пульками
     
  13. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    North Caroline
    ну даж не знаю что и посоветовать... закон о легальном КС у нас еще не принят :(
    "Марголин" кал 5,6 мм.
    Беретта 92
    GLOCK 19
    ТТ

    выбирайте :) и ... мечтайте
    нескромн. вопрос: а нафига он вам?
     
  14. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
     
  15. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Nikolaj

    А еще какие-нибудь наборы есть?

    А вы вообще-то реальных девушек поздравлять собрались? А то такое ощущение, что компьютерам подарки дарить будете.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Chaika есть, бутылка водки, ириска, презерватив - джентельменский набор №2 "Студенческий"

    a-res добавил [date]1109717190[/date]:
    жаль такой набор на 8 марта не совсем подходит...
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сдается мне, что женщины, так ненавидящие праздник 8 Марта, потому его и ненавидят, что даже в этот день цветов (подарков) не получают. Других объяснений у меня нет.
     
  18. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Мальчики, пожалуйста, придумайте что-нибудь насчет подарков. У вас очень интересные мысли, но большей частью неподходящие. А так хочется чуда какого-нибудь!
     
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    любая женщина мечтает о красьненком автомобиле (лучше импортного производства, но можно даже ВАЗ).
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Chaika а ты отнесись к любому подарку как к чуду....... праздник - он в голове (с)
     
  21. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    У меня и так все праздники в голове, я их очень люблю и по возможности устраиваю себе и другим. Но хочется же иногда и чего-нибудь эдакого... Хочется проснуться утром, а на столе любимые цветы, на завтрак - любимое пирожное, рядом подарок тот, о котором мечталось, но никогда не говорилось... А главное, настроение.... Эх...
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    backhoe_loader_
    :haha: :haha: Даже не представляете как в тему ;)
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Не. Желтенький прикольнее :) Хотя у нас тут во дворе стоит красненький "Опель-Тигра" - ничего так :shuffle:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark
    Согласна :) Принципиален просто яркий красивый цвет.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    развезло вас бабаньки
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    старик Хе хе :)
     
  27. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0


    конфликт с законом решается так. Оформляется лицензия на охранку, договор с ЧОПом и вашим другом, о том, что вы его охраняете, не забудьте о нескольких командировочных в другой город-чтоб оставлять ствол на ночь не сдавая в ЧОП. Но советовать даме ТТ глупость. Он тяжел и неженственен . Мне нравиться МР-451 легкий и калибр 9, не то что пукалка на 5,6. Хотя мужики и критикуют его за то, что "утопает" в руке при стрельбе,но для дам - самое то. Только не покупайте газовые стволы и пневматику. Толку-нет, только разозлите нападающих. Glock не пробовала. Нет связей в "разрешиловке" - возьмите по охотничему билету Сайгу (лучше 12ю), пусть в багажнике валяется не помешает. Не умеете стрелять и не пробуйте-возьмите шокер.



    а от маленького пистолетика, толку как от маленького ...
    Только при чем тут 8 марта? В этот день хочется чего-то иного.
     
  28. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Нарды. А почему бы и нет ?
     
  29. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    А шашки? Может шашку Чапаевскую.
    Шашку тротиловую в цветочный повильон, лучше в центре города. Цветы везде, красота.
    Лучше подарка не придумаешь.
     
  30. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    я бы одежду подарил... свою... мятую, грязную, потом пропахшую... и посуду... тож нечистую, с объедками.. вот так мне мыслится