1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Warhammer 40000: Dawn of War

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 7-Becks™, 05.09.04.

  1. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Mr_DeadHead

    Всмысле бесплатных?
    или
    те которые закрыли.
     
  2. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    в смысле о тех, на которых можно играть с пиратской версией
     
  3. Pegas_Rider

    Pegas_Rider Новичок

    22
    0
    Advisor
    Какая-то лажа у тебя с текстурами... Либо в настройках не то подкрутил, либо Видюха глючит.
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Pegas_Rider
    Чё, квадратики?
     
  5. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Ну че, ваша магемуперпупер стратегия обошла Варик? Нет! И никогда не обойдет! В ближайшие года 1.5-2 варик будет стоять на первом месте среди стратегий. А потом уже близзард выпустят новую стратегию.
    А этот вархамер бред полный. Скучная какая-то игра...
     
  6. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Sitax
    Забыл ИМХО поставить.
    По мне вархамер побадрее варика. Играть в неё намного приятнее ,графа намного лучьше и битвы красивее.....
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Sitax
    А мне наоборот Варик нытьём показался... короч, я за Военный молоток: Даунская ****а!:vcrazy:
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Насчет того, что вархаммер скучная игра, это было НЕ ИМХО! Так считают даже те про игроки, которые ради Вархамера забили на Вар. О чем сейчас и жалеют.
    Насчет графики... В стратегиях графика отходит на последний план. И разве в вархаммере такая хорошая графика? Те, кто не видел игру, посмотрите вложенный скриншот выше.
    Журнал "Игромания", в котором работают несколько моих онлайн-знакомых(Miker, CTEPX), отказался публиковать стратегии для Варика, т.к. считает, что Новый вархаммер станет куда более лучшей игрой, чем Варик. Об этом они утверждали пол года назад помоему(или больше). Популярность журнала после такого утверждения "немного" упала.
    Теперь насчет скучности... Если ты наиграл в варкрафт менее 500 онлайн игр(или игр по сети с хорошими игроками), то могу со 100%тной уверенностью сказать, что ты об этой игре ничего не знаешь. Ты скорее всего просто стоял на базе, копил армию... и через часа 2(как накопишь 100 лимита и все апгрейды) ты идешь в атаку. Если так играть, то ессесно игра покажется тебе скучной
     
  9. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Sitax

    Ну получше чем у варика точно.

    Год точно играл в варик и на батле и со знакомыми ( в частности из клана mj13.)

    Полностью обратно, даже одними виспами бился.

    Дело не в том что скучно а в том что её пора уже чем-нибудь новеньким заменить. И это новенькое и есть Warhammer 40000 (пока!!!!!!!!!)