1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте, кого выбрать для GPRS

Тема в разделе "Связь", создана пользователем StaSa, 24.01.05.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Пробовал использовать Internet (именно и-нет через GPRS, а не вап) с мобильником, понравилось. Вот если кто пробовал или просто знает скажите пожалуйста, какого провайдера выбрать (Волгоград GSM. Megafon, BeeLine) для Волгограда и области.
     
  2. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    StaSa
    Тока не Мегу или Би...
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    Да да :D нам же на смартсе будет проще с GPRSом (меньше народу, больше кислороду)
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А как там у МТС с тарифами на трафик? Мне смартс нравится тока, както он фунциклирует странно через 20-15 мин. использования прекрашается входяший поток, не поступает и всё, переподключишся все нормально минут 40, потом опять порожняк... или в модеме дело?
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    У меня все окей. Сижу часа по 2-3. Район 7 Ветров.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    StaSa
    Файрвол?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А действительно: как?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Никак нету у них жопореза. И не будет в ближайшее время видимо. Как и "мы построим 100 базовых станций до конца декабря 2004г) и покроем область" бла бла бла
    А по городам по моему они с жопорезом аутсайдеры насколько я читал. Мнимая Телефонная Связь понимаешь.
    (ну это я про нашу область в смысле).
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Бальшое спасибо всем за ответы, как я понял Смартс менять не надо, а вот телефон наладить не помешает.