1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про любовниц и любовников...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Земляк, 06.11.02.

Если бы вы узнали о "левой" связи вашей(ого) подруги(друга), вы бы...

Голосование закрыто 13.11.02.
  1. Ограничился(лась) бы нанесением физических увечий.

    0 голосов
    0,0%
  2. Развод на месте, с ущемлением социальных прав.

    3 голосов
    30,0%
  3. Проявил(ла) бы неподдельный интерес. Спросив, понравилось или нет.

    6 голосов
    60,0%
  4. Предложил(ла) бы расслабиться совместно.

    1 голосов
    10,0%
  1. ооо

    ооо Гость

    Любить в человеке нужно и то, что Вам лично может и не нравится. Иначе рамашка какая то - тут люблю , тут не люблю.
    Выступающие форум-дамы готовы любить только ЗА полезные для них качества в мужчине присутствующие. Полезно - значит любимо.
    А что до его минусов так пускай их душит в себе. :chih:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да ёлы-палы! Ходите хоть налево, хоть направо, только подлостей не допускайте и ту, с кем живете вниманием не обделяйте.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Как-будто она у тебя первая...Это самообман в целях оправдания :bla:

    ооо, любить не нужно... Либо любишь - либо нет, не за что-то, а вопреки. Однако, врядли Вы полюбите ту, которая с самого начала отношений предстает перед Вами в невыгодном свете ;), Вы не станете себя уговаривать ее полюбить. А вот если раньше все было классно, а со временем она начала Вам изменять - это ее минусы? Скорее Ваши... И Ваше мужское самолюбие не позволит Вам сказать: "Ну что ж... пусть гуляет... зато она щи обалденные варит!"
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    черный меняет насыщенность время от времени и придает рельеф и оттенки :)
    строго черный и строго белый - это авангард, или гипнотизирующий зонтик.
    а белый с оттенками серого и черного - это тушь/перо или скульптура :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    ооо , вот только женщины на отдельные качества не делятся. Либо уж любишь всё, либо не любишь. Оптом, так сказать...
    Rena , это на первом этапе, потом та рано или поздно захочет всё.:glasses:
    irondelle , а о чем говорит факт, что жена изменяет мужу? По-моему о том, что она не любит мужа, но желает по-прежнему пользоваться его кошельком и общественным положением. Или чтобы не травмировать психику детей, хотя это - вопрос спорный. Так что, минусы всё-таки её, если конечно не считать сревозность и корыстолюбие за минусы.:D
     
  6. ооо

    ооо Гость

    Именно так и скажу, потому как полностью солидарен с Реной - главное отсутствие подлостей и равнодушия друг к другу, а остальное...Меня она лично не информирует, говорит у подруги была - значит у подруги ;)
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    ооо, ну-ну... Не забывайте только, что женщины, что называется, все пропускают через себя. Т.е., их сексуальность - в голове. А потому, коли уж она заводит постоянного любовника, то скорее всего - это влюбленность. Это поиск того, чего Вы ей недодаете. И Ваши сексуальные способности тут ни при чем.

    Такой расклад Вас тоже устроит? :rolleyes:
     
  8. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    В своё время обсуждая тему измены с женой услышал от неё следующее: "Возможно я и смогу тебя простить если узнаю что ты изменил мне с новершенно незнакомой ни мне ни нашим друзьям женщиной... Но если это будет кто то из знакомых, развод без разговоров и обсуждений..." Поясню, для неё страшнее самого факта измены мужа есть только осознание того что она выгледела полной неосведомлённой идиоткой в глазах посторонних людей. Хотя мне кажется развод будет в любом случае... :)
    Rena
    А вот фиг там... это сейчас так говоришь!;) Намедни трепались на кухне на эту тему. И опытная в этом вопросе знакомая (прошла благополучно через измену мужа) выдала следующее. Когда у мужика появляется любовница, он становится с домочадцами злой как собака и вредный как скунс, или наоборот необычайно "сладким" и внимательным. :) На моё замечание по поводу второго состояния, типа, что это же классно и мужик доволен и семья вся в шоколаде... Мне рекомендовали не обольщаться и что расправа будет столь же неумолима и безжалостна. ;)
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    .........и как говорится в одном бородатом анекдоте: "...и вообще если у нее есть голова на плечах, то у нее есть любовник"
    почему женщина не может изменить не влюбляясь, скажем так для остроты ощущений, может просто тела захотелось нового
    :confused:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Извиняюсь за поздний ответ

    Не понял, кому нужно?

    Если мы ещё выясним этимологию слов "половой" и "распущенности", хе-хе, то, может быть, я и соглашусь, что ты правильно меня понял ;). Да, и, заодно, "духовное развитие" тоже :grin:. Я надеюсь - мы оба понимаем :D, что все наши слова - это только сотрясание воздуха. Ярлыки, которые мы сами придумываем, чтобы объяснить, облегчить себе жизнь. Я сказал лишь то, что думаю.
    К слову: мне рассказывали про женщину, которая на вопрос: "Ну неужели тебя не волнует где и с кем сейчас твой муж? Может, он совсем не на работе?", ответила просто: "Кушать захочет - прибежит". Есть и такие варианты.
     
  11. ооо

    ооо Гость

    irondelle
    Мне кажется Вы уважаемая судите по себе, так как другие дамы имеют иные взгляды на причинно-следственную связь
    Polinka
    Значит ваш расклад не сто процентов. Сто пудово.:doc:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничего, что поздний, но мало информативный. Так ты подтверждаешь зависимость сексуальной активности, и как следствие, распущенности, от уровня духовного развития? Мы оба, надеюсь, понимаем, что имеем в виду. Но, на всякий случай поясню. Если читать книги, заниматься наукой, понимать в искусстве, изучать и применять на себе идеи буддизма или другой веры, научиться самому себе быть психологом ( добавь по вкусу от себя ), то можно избежать извращений и измен?

    Воспитание решит проблему "неправильных" проявлений сексуальности?
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что значит "неправильных"? Что значит "извращений и измен"? Для меня слово "измена" вообще отсутствует в словаре. "Сексуальная активность" зависит от воспитания весьма опосредовано. А вот от личных психических и физиологических качеств индивидуума... "Распутником" может быть как легкомысленный повеса, так и музыкант и учёный. Я думаю, любой вспомнит примеры из истории ;). Ну и кто скажет, что у Пушкина был низкий уровень духовного развития? Важно не сколько любовных связей заводит человек, а качество этих связей. Само качество отношения этого человека к своей жизни и к другим людям в этой жизни.
    Такова моя точка зрения на данную тему. Ожидаю комментариев и критиков :D
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сейчас растерзают на кусочки!:)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вообще, творческие люди не могут быть верны одному (одной), иначе это прямая дорога к креативному спаду, забвению и депрессии.

    Нелегко нам, поэтам...:smoke:
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А нам, программистам??? Мы типа тоже люди креативные :-)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да нет же, Ир, не может быть так однозначно в жизни. Есть и примеры великой любви до конца жизни. А тот же Пушкин - в конце концов кроме его Натали все остальные перестали для него существовать. Конечно можно сказать, что он слишком рано погиб и недостаточно прожил с ней в браке, чтобы успеть завести себе кого нибудь на стороне. Но при его гиперсексуальности, если о ней судить по доступным нам источникам, даже если бы был всего 1 год... Это действительно была взаимная, страстная любовь. Длиною в целую жизнь. Для обоих.
     
    Последнее редактирование: 13.11.02
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    То есть если пассия во всех смыслах образованная, интересная и т.д. (не буду перечислять все достоинства женщин), не а литературе пойдет речь, в конечном счете все сводится к сексу. А если посредственный мужчина, заинтересовался уборщицей поликлиники, так их связь сводится.... тоже к сексу.
    Вывод: качество любовной связи зависит от толкования сего. А суть сего - измена, если партнеры связаны обязательствами.

    Rem
    Каждому программисту по поэту!
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Поэтессу уж хоть предложили бы... :-(
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Вы же программист! Перепрограммируйте кого-нибудь.
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если я хочу есть - я ем. Если еда не съедобная - я не ем, даже если очень хочу есть. Но люди это не еда. Вы сводите секс к банальному поглощению пищи. А я говорю об общении. Секс - это не чистая физиология. Это ещё и Чувства. Во всяком случае у тех, у кого они есть. Чувства не зависят от уровня образования. Они зависят от душевности, духовного развития.
    Чувства, связанные обязательствами - это нонсенс. Обычно обязательствами пытаются подменить осознанную необходимость. Но, как известно, законы, написанные на бумаге, не всегда соответствуют реальной жизни. А уж их толкование - у каждого своё. Поэтому - они не всегда работают так, как кому то надо.
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Придется пересмотреть свои взгляды на программирование :-) Написание отладочных сонетов и тестовых мадригалов пока мною не освоено... Не согласитеь побыть бета-тестером? :-)))
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже там уже Создатель пооставлял массу багов! А подходящего дебагера под рукой нет.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Тема топика не предполагает другого толкования: любовница есть любовница, какой бы смысл в нее Вы не вкладывали. Оправдание есть всему, даже самому неблаговидному поступку. Любой смертный грех мотивирован.
    Духовно это или физиологично каждый решает сам.

    Опуская промежуточные стадии развития отношений все придет к этому. Если уж сравнивать с процессом поглощения пищи, сначала это ужин в ресторане, где влюбленные сидят беседуют, наслаждаются друг другом, а потом ужин дома, уставившись в телек.
    Так что какими эпитетами это не награждать, смысл прост.


    Rem
    Соглашусь. Ничего, что у меня нет слуха?
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это даже хорошо, т.к. у меня совершенно нет голоса и полностью ампутированы поэтические способности :-)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, не прибедняйся;) А программка автоматического создания шедевров? :smoke:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Да, занимательный будет дует. Но будет над чем потрудиться.
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Позор на мои седины - как я мог забыть? Наверное, склероз. Еще бы теперь вспомнить, куда та программка делась, после того как ты, я и ОЕМ ее на форуме тестировали :-)))

    Добавление от [date]1037194381[/date]:
    Наплодим таких шедевров - форум содрогнется :-)))
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Zazell В любом слове и деле смысл только тот, который в него вкладывает сам говорящий или делающий. Те, которые не хотят вникнуть в глубь проблемы меряют всё по себе и напяливают на окружающую реальность своё видение. И обижаются когда что-то не совпадает.
    По второй части: опускать романтические стороны общения, сводить всё к бытовухе: ужин, телек или секс - Вы сами строите свою жизнь по таким принципам?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    У меня еще интернет. Хотелось бы говорить отвлеченно. Я думаю, Вам было бы не интересно как устроена моя жизнь.

    Я ничего не навязываю, просто такова моя точка зрения. Если говорить обобщенно об отношениях мужчины и женщины - всё сказанное Вами верно. Но если следовать теме разговора: муж-жена-любовница (-к) такое трио не способно к длительной жизни. Сколько бы души в него не вкладывать.
    Из сказанного Выми можно сделать вывод, что высокодуховные отношения с любовницей (-ком), приправленные чувствами, оправданы и одобрены., если это дает полет мыслям и воображению.
    Так на фига тогда жениться?


    Rem
    Я без голоса с бета-тестером, Вы без слуха с ампутацией.
    Хотя один шедевр скоро родится.