1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты - налево, я - направо!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 19.12.04.

  1. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Причин много, мужчины не любят женщин ,которые сильнее их, которые успешнее их , у которых много того, что не сможет тебе дать мужчина, находящийся рядом с тобой ... ну и конечно - годость, куда же без не, любимой...эхъ!

    У меня эта ситуация прослеживается почти через все отношения...=\
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Слишком быстро и сильно начинаю доверять девушкам, а нужно держать их в постоянном напряге. Как бы глупо и банально это не звучало, но меня не ценят..
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    dimedrol

    Доверься мне!
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А почему я должен тебе доверять?..
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Тут и деньги, и время, и эмоции. Когда мужчина в сумме вкладывает в женщину много, то ему сложнее и жальче с ней расстаться.
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    dimedrol

    Потому что я лучшая! Богини не предают!
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    РЕСПЕКТ!!! - и это ещё слабо сказано! :beer:
     
  8. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Не то што респект, РЕСПЕКТИЩЕ!
    Смотрел фильм "****а" с Бодровым С. Фраза такая там есть "Нельзя расслабляться - ****а вокруг". Я не хочу сказать, что типа и здесь бои серьезные, но стычки присутствуют постоянно, хотя хочется просто покоя.
     
  9. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    покой - на том свете будет. а здесь нужно жить.:muzykan:
     
  10. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Я не хотел сказать покоя, в смысле сидиш на жопе, ничо не делаешь, а девушка рядом с тобой вьется. Нет!
    Я говорю о том, что когда разговариваешь с ненаглядной, хотелось бы понимания. Никто не собирается обременять ее своими проблемами, но все же часто человек не доверяет, или доверяет но не всему что ты говоришь. Происходят стычки, какие то обиды, а тут сессия работа. потом настают крайние меры.
    Я же говорил расслабляться нельзя, но если все время напрягаться, можно в дурку съехать. У кого еще человек может найти понимания?
    Мож я неправ, незнаю. так и получается, ты налево и тд.
     
  11. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    поняла тебя. это все от того твои неудачи - что не встретил пока своего человека. я тоже такими вопросами задавалась, как и ты - почему все время так происходит? неужели нормальные, доверительные, ласковые отношения не возможны м/у людьми? оказывается, возможно все. главное - встретить своего человека. [off]вот такая я умудренная опытом тетушка[/off] :D
     
  12. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Спасибо за успокоение, но я пока от этого не очень страдаю, потому, что неудачами это назвать язык не поворачивается.
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    значит удача:D
     
  14. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Удача не удача не важно
    "Ну все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя"
     
  15. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Esther


    такая же беда и столько же времени, но только это было не вчера, а год назад, а чувства остались и нисколечки не угасают. ЛЮБЛЮ и все тут. И из-за этого ниче хорошего с новыми не бывает
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    топ-модель
    А может просто такие новые попадаются что не могут в тебе искру зажеч и поддержать это пламя?
     
  17. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    backhoe_loader_
    [off]Человечек - близкое, родное, дорогое... Кто-то, кого боязно оставлять одного и кто требует заботы. Именно это вкладываю в слово "человечек". Лексическая окраска немного другая, нежели в слове "человек". Употребляю сознательно.[/off]
     
  18. vabat

    vabat Новичок

    8
    0
    Эх, Дети, Дети!

    Это обращение не ко всем кто здесь, а к конкретному человеку! Так вот, Дети! Мне очень понравилось высказывание одной дамы тут в теме:

    Как говорится" Женщина не всегда помнит, что мужчина для неё сделал, но никогда не забудет того, чего он для неё не сделал".

    Однако, хорошего в жизни гораздо больше и чаша весов никогда в обратную сторону не перевесится, покуда человек живет!

    А вот теперь ко всем:
    Люди, чего вы паритесь, это же прошлое, не надо его ворошить, оно, как гавно!
    Просто живите, эволюция, Брацы, ФОРЭВА!!!!!:rolleyes:
     
  19. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Prince

    это конечно хорошо ПОНИМАНИЕ, но скажу сразу может я не права, может я не на столько люблю, но вот эта прозьба в глазах о понимании меня убивает!!
    просто от тебя как будто требуют это самое понимание!!
    вот если любишь человека и встречаешься с ним, то девушка она и поймет и приласкает...но не надо требовать и ждать понимания !!оно само появится со временем, а уж если не появится, то значит не судьба и не любовь!!
    это я лично о своей жизненной ситуации, может я эгоистка, но зачем же так настойчиво требовать понимания?:confused:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    понимание других - миф, кажимость, которая растворяется, когда узнаешь о темной стороне, или тех сторонах, которые скрывались. поэтому понимание возможно только при полной открытости и отсутствии страха перед партнером. доверие. 100%-ное. и открытость.


    да...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Деньги -- херня, новые заработать можно. Время очень жалко, его не вернешь, а эмоции более того расходуются безвозвратно.

    Невозмножно каждый раз повторять одни и те же истории, говорить те же слова, те же шутки и проч.

    А особенно жалко времени и эмоций, когда расставаться приходится до начала отношений, то есть когда твои усилия что бы создать эти отношения пошли коту под хвост