1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тот самый Тука... Король стука...
    Вить, тебе уже задавали вопрос, типа, будь у нас сайт типа "Миротворца", основанный этим самым Туком, как в экс-УССР, сколько ты бы на свободе оставался? Давно бы на подвале сидел.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) без коментрариев
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да нигде бы он не сидел, етот бы порвал на себе четыре рубахи и с пеной у рта всем доказывал, что он москаль в двадцатом поколении и, что даже летом в лютую жару не снимает с себя ватник. а уж про то, что он потомок румынских свинопасов, вообще и не вспомнил бы.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А можно узнать за что ?
    Хотя допускаю что это так Не в курсе особо что это за " Миротворец " но думаю если бы не дай Бог Россия пылала и ее дербанили как Украину а я еще вдобавок призывал к разделу страны и отделению территорий -то тогда -да.Думаю меня было бы за что. Но где я к этому призываю ? Где этот тыц ?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Чё, в методичке про "Миротворец" ничего нету? Неудивительно. ;)
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    О ! мой страстный поклонник- вы так меня хорошо знаете. В Румынии в основном овцеводство... хотя спасибо за комплимент .Вы кстати не едите свинину ?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    https://psb4ukr.org/ Удалось зайти через нидерландский прокси.
    Вот по Волгограду данные.
    Будь у нас такой, на тебя точно уже несколько доносов "куда надо" были бы.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Внимательнее надо Олег. Сдаете все таки в порыве разоблачить меня. Мне не интересен тыц на какой то " Миротворец " тем более в обход законных способов ;)
    Я просил показать тыц где я призываю к таким действиям за которые я должен сидеть в подвале ( разделу страны- отделению территорий-призывы к свержению власти - и вообще боже упаси -не дай Бог выйти даже на митинг :) ) есть у вас такой тыц на меня ?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У кого надо, давно есть. Но слишком мелкая рыбёшка ты для них. И покрупнее найдётся. Но не волнуйся, если надо, то тащ маёр всё вспомнит.;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 10:40 ----------

    Если бы это было моей работой, то довёл бы её до конца, будь спок. А так...
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я спокоен. Рука ваша не дрогнет. Семеро одного не боятся. Я спокоен. а вот биржа волнуется. Какое то впечатление что курс рубля зависит от действий нашей власти и ситуации на Донбассе.
     

    Вложения:

  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    https://youtu.be/MhuunwB9AVs:d
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    goodvin, не, стучал всего один раз на один сайт антироссийского, сугубо бандеровского содержания, зарегенного в зоне RU. Закрыли, слава Богу. Правда потом перебрался в зону COM. Ну пусть там слюной брызжет. Кстати, его хозяину я написАл, что я постарался.:) Из-под тишка не делал.
    А на мудреков... Даже не стану. Пусть десдят... Я перестал внимание на них обращать. Но иногда подъе...подковырнуть не против.:)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d
    Есть в вас изюминка. И это не только наш общий день рождения .:)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Изюминка у женщин!:d
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    экономист от Бога
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ВСУ уже год утюжат Донецк. Там те же снаряды. Почему вы молчите об этом?

    И ссылаетесь на военного комменданта. А когда ****а началась? И кто с кем воюет?
    Ответьте честно.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это да. нобелевскую премию чуть не вручили по экономике ! Приехал я значит - спрашиваю - где моя премия ? А они гады стокгольмские крючкотворцы-бюрократы- отвечают- "вы без фрака ". И выгнали нафиг со дворца . Ну ниче ! Им же хуже ! Больше я к ним ни ногой- пусть рыдают без наших туристов !
     

    Вложения:

    • SAM_0283.jpg
      SAM_0283.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      687
    • SAM_0300.jpg
      SAM_0300.jpg
      Размер файла:
      905,6 КБ
      Просмотров:
      440
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вот и я про то, что негоже блестать знаниями в экономике и вести дискуссию двум людям, одному водителю из жкх, а второму офисному работнику. и еще не понятно, от каких таких действий РФ на Донбасе? Мы там действуем? Ты про гуманитарку чели, или я может чего не знаю?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Видите как всего одна буква меняет в корне весь смысл предложения и я остался непОнятым.

    От действий нашей власти -И- ситуации на Донбассе

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 12:19 ----------

    Обратите внимание на букву "И " посередине
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мажься дальше Аист:)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Плюс, это их метода - долдонить всякую нужную им ересь, пока не начнут верить. Особенно молодые, которые не способны адекватно отделить ложь от правды.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Награда нашла хероя. Только зиговать теперь неудобно...
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Величайшего ума женсчина :gigi:



    "По сведениям МЧС ДНР в городе Горловка в ночь на 17 августа 2015 года, массированному артиллерийскому обстрелу подвергся Центрально-Городской, Калининский и Никитовский районы города.

    Зафиксированы попадания снарядов по улицам: ул.Вернадского, ул.Казарцева, ул. Говорова, ул. Октябрьская, ул. Возняка, ул. Жуковского, ул. 60 лет СССР, ул. Криворожская, ул. Русская.

    По информации отдела здравоохранения, в результате артиллерийского обстрела погибло 2 мирных жителя, ранено 4.

    Администрация города Горловка выражает соболезнования родным и близким погибших.

    -Горсовет"

    Информация об обстрелах Донецка на 8:00 (17.08.2015)

    В ночь с 16 на 17 августа массированным обстрелам ВСУ подверглись Куйбышевский, Петровский и Кировский районы.

    В Куйбышевском районе вследствие прямых попаданий зафиксированы разрушения по улицам Дмитрия Козака (1 частный дом, 3 строения), Горнозаводская (3 частных дома, 1 строение), Олимпиева (1 дом, 1 строение), Корниенко (1 дом), Алексея Толстого (1 дом). В результате разрывов есть разрушения по улицам Дмитрия Козака (1 частный дом),Ванникова (2 дома), по переулкам Листа (1 дом, 1 строение) и Кварцитный (1 дом). Вследствие обстрелов зафиксированы повреждения систем энерго- и газоснабжения.

    В Петровском районе вследствие обстрелов зафиксированы разрушения на площади Победы (3 дома), по улицам Федьковича (1 дом) и Крюкова (1 дом).

    В поселке Старомихайловка Кировского района вследствие прямых попаданий разрушения в 3 домах, в результате разрывов повреждения в 22 домах.

    По имеющимся данным вследствие обстрелов погибло 2 человека, ранено 3 человека. Информация о других возможных жертвах и разрушениях уточняется.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 16:01 ----------

    да вы и без нобелевки неплохо зарабатываете, судя по постоянным разъездам. Или это госдеп оплачивает ? Вопрос риторический.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 16:37 ----------

    На антике чел отписался , похоже, оттуда
    https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/216540-zapad-vs-vostok-ukrainy-7/page-762#entry2623110
     
    Последнее редактирование: 17.08.15
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а в этом никто и не сомневается. потому и нет репортажей на орт об обстрелах мирняка сепаратистами
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    хоть раз были?
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Крошка ру, хоть раз сомневались?
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bogand, в чем? на ****е обычно врут все - преувеличивают потери врага, замалчивают свои потери, и любой косяк пытаются спихнуть на противника.
    конечно, провокаций хватает. думаю, с обеих сторон
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Крошка ру, вы сами себе ответили.:d
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bogand, так ведь Россия не сторона конфликта. это же не наша ****а, да? и орт могло бы быть объективным