1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вот новой вокалисткой ВИА-Гры стала...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем tosh, 24.09.04.

  1. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ...моя бывшая одноклассница и солистка нашего городищенского домпионеровского ВИА
    а я там вот на гитарке был, ага...не в ВИА-Гре...в том самом, домпионеровском...
    мемуары стану писать...
    школьное фото распродам с аукциона...
    бывает ведь :rolleyes:
     
  2. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    tosh

    По блату наверное или через одно место?
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.04
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    а чо, так можно?
    ты уверена?
    попробуй, доложишь об успехах ;)

    она закончила Гнесинку, музыкально-театральное отделение (т.е. специальность "актриса мьюзикла")
    потом немало поработала в театре-кабаре "Летучая Мышь"
    потом в Корее по контракту
    потом у Меладзе на бэк-вокале

    человек редкой работоспособности (это я говорю без всякой иронии)
     
  4. -КлЯксА-

    -КлЯксА- Новичок

    16
    0
    tosh
    да,бывает же такое :) что сказать,хоть я и не ценительница творчества виагры,но она молодец !число волгоградцев пробившихся в москве растёт!!!
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    tosh

    Сколько же тебе лет? В комсомолке написали, что она будет самой старшей из трех. А "старушкам" уже где-то за 23-34.
     
  6. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    tosh

    я учусь сразу в 3-х местах
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.04
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0

    а замечание в Комсомолке насчёт возраста я тоже не очень понял
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.04
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Девушкам по 22 года. Когда узнала не поверила. Меньше 30 им никак не дашь.
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Taina
    работа у них..хм.. вредная:)
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И жизнь безпорядочная, гастроли - работа, работа - гастроли. Пьянки, т.е. фуршеты по ихнему, в редких перерывах.;)
     
  11. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    .


    ЧТО И НАДЕ 22 ?!?:eek: Чего-то они там перепутали. А блондинка нормально смотрится.
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Та которая тёмненькая явно старше смотрится. Сегодня специально рассматривал "Биологию" в медленном просмотре :)
     
  13. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Что-то мне тоже с трудом верится, что им по 22... нееее... не может быть
     
  14. gozik

    gozik Гость

    Что вы ка дети, кто ж журналистам верит? :0)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Эт точно! Особенно журналюгам жёлтых изданий. :smilewink Тут в одной газетёнке деза прошла, что гитарист "Капернаума" со школьной скамьи и по сей день влюблён без ума и памяти в эту свою новую "Виа-Гру"... убиться веником в сарае! Это только наша местная желтушная пресса на подобное способна! :crazy: А уж прибавить-убавить десяток-другой лет - это нам всем, как два пальца об асфальт! Блин, и чё я первая не додумалась до такого прикола? И тут меня опередили! :biglaugh:
     
  16. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    блииин........ну наша деревня щас просто улей напоминает))))

    бедная, бедная Элина ЭрлихЪ....как же это на самом деле -- жить на белом свете с такими тараканьими мозгами...

    несчастная классная руководительница (святая, кстати, женщина) возмущена не меньше моего
    удивительные формы порой принимает воображение некоторых представителей этой древнейшей (журналистской) профессии
    Мышь, в твоих интересах раздобыть некоторое кол-во мышьяка и слегка почистить ряды местной прессы :D
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh

    Думаю, что с "комсошными" окладами и гонорарами весьма неплохо. Там ведь не за мозги платят. И даже не за профессионализм... А именно за фантазию и креативность мышления - даже в таких извращённых формах. Спроси у nibumbum'а - он тебе скажет, что новости не случаются, их делают журналюги. :)


    Только сегодня с Залётным гостем рассказ Аверченко на эту тему вспоминали. Тоша, смотри это как на пиар. И пиар нехилый. В Москве тебе за такое, пожалуй, бабла бы пришлось отстегнуть, а тут нахаляву столько щастья обломилось... ;) Предлагаю тебе податься вторым гитаристом в "Плазму" и воплотить в жизнь всё, что насочиняла Эрлих. И будет у нас две звёздные волгоградские семьи в трёх "московских" проектах. :biglaugh:


    tosh, а ты Пушкина найдёшь? Чтоб увековечить меня в поэме наравне с Сальери? ;)
     
  18. nibumbum

    nibumbum Гость

    > Спроси у nibumbum'а - он тебе скажет, что новости

    Вот только не надо прикидываться совсем слабой на голову и перевирать чужие слова!!!
    (причем в угоду своим сиюминутным интересам)

    Ты ругаешь писак за "фантазии", а сама, переворачиваешь мое высказывание к практически полностью противоположному смыслу...

    Таки кто здесь фантазер???!

    А вообще я тебе сочувствую..
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, насчёт новостей цитата, если мне не изменяет склероз, дословна. А то, в какую сторону я их перевернула... Так если ты ещё не заметил, то мы тут шутим вообще-то. Прикалываемся над абсурдной ситуёвиной. ;) В других же ветках (и в других ситуациях) я прекрасно осознаю разницу между этими двумя представителями "живой природы" (слоном, раздутым из мухи, и уткой) и никогда их не путаю. Хотя, имхо, если и то, и другое сделано профессионально и вкусно, и то и другое имеет право претендовать на громкое название "пиар". Хотя все мы понимаем, что здесь и сейчас совсем не тот случай... ;)


    Зачем? Здесь потерпевшая не я. Ведь не про меня насочиняли в "комсе" ХЗЧ! Вот когда у меня "звёзды" обнаружатся среди бывших одноклассников - тогда посочувствуешь. :)
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, кстати, я на твоём месте потребовала бы от "Комсы" опровержения на статью Эрлих. В виде мини-интервью уже с тобой. Начать разговор с твоих чувств и отношений с этой "Виа-Грой" (которых не было), перевести разговор на тебя как музыканта, который и сам оч-чень так ничего... Типа о распаде группы сказать, о творческих планах на будущее упомянуть ну и так далее... Чтоб больше не бегать с высунутым языком по всему городу и тырнету, объясняя всем и каждому, что "Капернаума" больше не существует в природе.
    Когда Духовная слишком прямолинейно и грубо написАла в статье "Недели города" о том, что Бутман был нетрезв на концерте - "Новая волна" и ещё кто-то из известных личностей отреагировали оперативно. На следующий номер газеты был подготовлен "резонанс" - интервью со всеми этими пиплами.
    [off]На меня наезда не было, хотя я сказала в "Вечёрке" по сути всё то же самое... но в другой форме - и с другим посылом.[/off]
    Так что предлагаю тебе снова позвонить этой мадам и намекнуть, что такие "косяки" глючные надо отрабатывать. Говорю же - повод, имхо, неплох. :smoke:
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    спасибо, Алён, это интервью уже состоялось
    я именно так и делал: отрицал, рассказывал о группе, о первых шагах девушки в музыке...
    даж фотки принёс
    но это было ДО того, как я увидел эту дебильную публикацию :)

    девушке я дал понять, что ошибку придётся исправить
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh

    И тут я опоздала! :bawling:


    Ну вот видишь, ты и без моих советов прекрасно справляешься! :D Если не секрет, то какую епитимью ты наложил на эту грешницу? ;)
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    не секрет
    просто у меня много хороших знакомых, которые при желании (моём) могут сильно ей осложнить жизнь и повлиять на профессиональную судьбу
    это без уточнений
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Она уже снялась в новом клипе:


    С нетерпением ожидаем появления клипа в ротации....
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    За Элиной не впервый раз промашки в статьях замечаю.:doc:
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh

    Ты страшный человек, Тоша! Я начинаю тебя опасаться... Точнее - начинаю бояться с тобой работать. :(
    Z@@

    Все мы люди, все мы человеки, и никто не застрахован от промашек... Главное, чтобы человек был хороший и писАл вкусно об интересном. :rolleyes: