1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провайдер СвязьИнформ (торговая марка most)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем urban, 18.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zz

    zz Гость


    Десять раз твердили миру, не связываться с местными недопровайдерами.. У федералов конечно тоже бывает, но техвозможностей и качество менеджмента там как правило лучше.
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    это кто?, можно в личку
     
  3. Анютка.И

    Анютка.И Новичок

    20
    0
    как жаль,:( весь хороший интернет отсутствует... только дом.ру.. так лучше вообще без интернета, чем с ним связываться судя по отзывам:))))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    неужели коламбия не все дома в красноармянском охватила??
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    :d В смысле отшивать и динамить там умеют лучше?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ссано-сpаный бред до уровня качества powernet ни один федерал не приблизился.
     
  7. Анютка.И

    Анютка.И Новичок

    20
    0
    и даже коламбия:( ... уже всех кого нашла обзвонила, и я вообщем в полнейшем смятении.. ни как не ожидала что будут вот такие трудности с проводкой интернета...

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2015 23:22 ----------

    хоть бери и в Волжск переезжай :d, пообщалась с оператором, она сказала что до конца 2015 года они хотят охватить весь Волжск и потом в плотную заняться Волгоградом)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    достаточно на 7ветров или городище:d
     
  9. Анютка.И

    Анютка.И Новичок

    20
    0
    ну или так :d

    как жаль что все не так просто)
     
  10. zz

    zz Гость

    я не знаю что там у повернетов. у недопровайдера связьинформ сколько абонентов? я думаю в десятки раз меньше чем у дом.ру. а жалоб на них, больше чем на тот же дом.ру. к местным провайдерам нужно идти только если нет другой альтернативы. хотите жрать кактусы - пожалуйста. пользуйтесь связьинформами и прочими.
     
  11. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Качества монтажа оптики у связьинформ по сравнению с другими конторами в разы выше.тот же дом ру и др контры делают тяп ляп лиж бы кинуть оптику.Насчет оборудования немогу сказать у многих оно летит во время грозы и др. факторы.
     
  12. zz

    zz Гость

    вот мне вообще пофиг как они оптику варят. мне нужно чтоб тех.поддержка 24 часа онлайн была. пусть тупая, но была. чтоб мальчик пришел и выполнил мою заявку в те же 24 часа, чтоб у прова резервный канал был, чтоб админка была функциональная и оплата разными способами. я фиг знает сколько лет назад статический адрес активировал у дом.ру через админу. у коламбии нужно переться в офис и писать от руки заявление.... а то что связьинформа дает на мегабит больше чем дом.ру... да чихал я на на эти мегабиты.. у меня не дата центр. мне почту получить-оправить нужно и погоду посмотреть. :)
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Используйте LTE в качестве резерва!
    Резервный канал должен быть всегда!
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Странное заявление...
    Связьинформы (по многолетнему опыту) вполне квалифицированны.
    Отрубания случаются примерно раз в полгода, решается по звонку, макс. в теч.часа.
    На работе Домрушники (причем на корпоративе супер/пупер) и рядом не стояли.
    Типичный диалог с домру:
    -ребята, проверьте плиз оборудование, вижу ваши ДНС-ы, траффа нет.
    -этого не может быть!!!
    .....
     
  15. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    У меня СвязьИнформ падает только по одной причине - когда света в доме нет!
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    у меня связь-информ не падает, но последние месяцы, видимо с этой борьбой с нехорошими сайтами, куча обычных сайтов банится, задолбало

    не буду ничего говорить про украинские сайты (видимо кто-то считает себя достаточно праведным, чтобы кучу новостных сайтов оттуда забанить), но банально даже tumblr бывает не открывается

    хорошо hola есть
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Туннельный медведь вам поможет. Rawr!
     
  18. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    На сайте РОСКОМНАДЗОРа можете проверить не заблокирован ли запрашиваемый Вами ресурс, если не заблокирован - проверьте настройки брэндмаура и антивируса (проверьте с другого устройства) если не удалось разобраться, обращайтесь в техническую поддержку.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Дорогой коллективный Связьинформ! Научи, наконец, свою техподдержку чему-то, кроме шаблонных фраз, ладно? Заранее огромное спасибо.

    Для сведения — сайт hdclub.org НЕ НАХОДИТСЯ В СПИСКЕ запрещённых Роскомпозором доменов. НЕ НАХОДИТСЯ, БЛИН!!! «Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ». Зайди на http://eais.rkn.gov.ru/ и убедись в этом.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Иной гость, и вообще — пишите кляузу в Роспотребнадзор. Задолбали чрезмерно инициативные поставщики услуг с синдромом вахтёра… :frustrate
     
  21. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Здравствуйте, пожалуйста напишите личным сообщением подробности о шаблонном общении техподдержки, необходимо понять причину вашего недовольства.
    По поводу сайта который у вас не открывается - сперва надо делать обращение в техническую поддержку, если хотите что бы вам помогли.
    С доступом к этому ресурсу проблема действительно есть, специалисты работают над устранением, приносим свои извинения.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Я уж, пожалуй, здесь. В техподдержку я звонил, звонок должен быть зарегистрирован, 11.06. Девушка на поддержке ответила мне, что ресурс заблокирован, как находящийся в «чёрном списке» Роскомнадзора. На мой вопрос, каким образом он там оказался, если простая проверка (на имя домена и на ip) показывает, что его там нет — ответить не смогла.

    Письмо с претензией написал сегодня на email. л/с 21967.
     
  23. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Интересно что там такого интересного на этом сайте а ?:)
     
  24. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Трекер с фильмами/передачами/клипами/концертами)
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    бл...! хотел ругаться на связьинформ, а это роскомнадзор отжигает

    Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Дата внесения в реестр
    07.05.2010 2-3846/10 суд 28.05.2015

    Кто не понял - по этому адресу лежат аттачи писем gmail - картинки и прочее
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    <del>
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    «Уважаемые пользователи!

    С 10.06 у многих из Вас возникли проблемы с доступом на трекер. По решению Мосгорсуда клуб был внесен в список блокируемых сайтов. Многие провайдеры РФ заблокировали доступ к сайту для своих пользователей.
    15.06 клуб был исключен из Реестра (http://reestr.rublacklist.net/rec/32391/) и работа должна полноценно восстановиться.»

    И таки она восстановилась. Спасибо, претензий больше не имею. Но VPN перебрал, почистил, смазал и подготовил на всякий случай. :)
     
  28. tonight

    tonight Гость

    Господа, подскажите пожалуйста, подключен тариф сатурн, телека нет и не предвидится ближайшее время, хочу запилить тв на компе. Роутер TP-Link TL-WR1043ND 1 версии, я так понимаю, что надо поставить кастомную прошивку, например dd-wrt, и там настроить vlan?
     
  29. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Не торопитесь заливать стороннее ПО. Судя по описанию прошивки на офф сайте, в последней версии прошивки от производителя организовали проброс vlan до порта.
    TL-WR1043ND_**_121129_RU
    Изменения и исправления:
    Support Bridge function for IPTV

    Это может быть как организация для MVR, так и для 802.1q. Товарищи из тп-линка не замарачиваются детальным описанием нового функционала. :writer:
     
  30. tonight

    tonight Гость

    Не, я смотрел, там во вкладке IPTV только одна настройка: выбор порта - 3, 4 или никакой. Вот и на сайте у них табличка
    http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=518
    А вот 1043 2й версии поддерживают 802.1q.
     
Статус темы:
Закрыта.