1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуальные тренды 2015

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 03.03.15.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Длина это далеко не самое главное) меня больше размерные пропорции смущают.. У меня довольно большая грудь, ОБ примерно 98-100 см, но на такой об талия предлагается аж 80:(
    Интересно, а сшить в каком нибудь ателье возьмутся "по картинке"?
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    lastochka, +1
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    lastochka, такие юбки уже не комильфо, если говорить о современной моде. Они стильные и удобные, но из моды это вышло.



    May_bee, если грудь высокая, то будет красиво. Даже слишком красиво))) Не знаю про ателье, шью у портнихи. В незнакомое ателье я бы не решилась заказывать. Мне раз в былом Доме Быта Ворошиловского ТЦ так рубашку сшили простую, что я очень сокрушалась об утраченном отрезе дорогущей ткани.

    Раньше бы в любом ателье сшили. Фасончик-то простенький - лиф до талии по фигуре + юбка-полусолнце, если ткань плотная. Сборки по тали при таком ОГ противопоказаны - будете похожи на грелку для чайника, слишком пышно.

    Кстати, при таком ОГ можно линию талии спустить чуть вниз, как тут:

    [​IMG]

    Бант и сборку юбки по линии притачивания к лифу можно упразднить)
     
  4. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    А какие юбки-платья нынче в моде то?с длинными хвостами сзади?
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    хрудь не так чтобы особо высокая, скорее округлая, но ведь белье никто не отменял))) если не жалко, поделитесь, пожалуйста, контактами портнихи в личку, вдруг решусь все-таки.
    Про сборки по талии я в курсе)) давно поняла, что верх мне лучше максимально облегающий без кружев, оборок, бантиков и т.п.
    Интересный фасон у вашего платья, надо подумать над таким, а то с талией на стандартном уровне иногда грудь кажется непропорционально огромной.
    Я вчера весь день смотрела платишки, хочу типа таких, №1 и 3:
    [​IMG]

    Здесь хоть и складки на лифе, но мне кажется, такие будут нормально смотреться.
    [​IMG]

    Здесь левое нравится:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Еще вот такой фасончик попробовала бы, но сомневаюсь... Если только из очень плотного материала..
    [​IMG]
    А по этой ссылке я бы вообще каждое второе платье купила бы))) Очень красивые. http://www.lindybop.co.uk/all-dresses-c1
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Лягушка, любой журнал посмотреть - вот вам и мода. Асимметричные подолы платьев в моде (а я у всех своих асимметричных подолы ровно отдала отрезать и подшить - надоело)).


    May_bee, по-моему, у третьего платья слишком претенциозный воротник. Такая тётя получается.
    Про платье с декорированным лифом - при моем размере груди еще можно (хотя и я бы не надела такое), при вашем - будет слишком, вам не кажется? Складки там всякие, сборочки...

    Линдибоп - все сейчас оттуда покупают, кто такое хочет. Я шью чуть длиннее - мне так больше нравится и еще один нюанс - ветер у нас не способствует спокойному состоянию юбки такого фасона. Потому я прошу кроить мне летнее по косой (юбку). Чтобы не было неожиданостей) Телефон брошу, только если решите шить - напомните в личку.
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    tauro, да не читаю я журналы-некогда . Юбку с не ровным подолом купила(плиссеровка шифоновая до колена,подол не как раньше с хвостом сзади,а более длинные бока)хорошо хоть она модная оказалась(или нет?):d
    А куда ходить в подобных платьях,что запостила
    May_bee, ?моя юбка то в разы скромнее по размаху
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Лягушка, и мне некогда. Я их он-лайн смотрю. Если надо тренды посмотреть - фашиони и всякое такое. Только смысл? Все равно их не оденешь, да плюс из года в год одни и те же новости.

    Юбка ваша модная, отож. Асимметрия в наличии. Косые спуски к бокам тоже. Хотя я такие юбки обычно переворачивала длинным краем подола вперед и назад (если они одинаковые). Мне так больше нравилось.

    Куда ходить? Рубашка (водолазка) + юбка (хорошо, если на чехле) + леггинсы темные + ботильоны (или короткие сапоги) + пальто = день. Те же леггинсы + туфли + пальто + элегический шарф = вечер.:shuffle:
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Расскажу свой опыт, прям ответ КУДА? ЧТО?
    6 марта пошли мы с Сергеем в театр НЭТ. Я лично брала билеты и выбирала места за месяц почти, и оказалось, (когда мы уже пришли в НЭТ на сам спектакль) что Волжский Трубный завод всем женщинам устроил выезд в театр. Так вот представьте себе театр одних женщин. Я, работая частным образом, никогда не была в коллективе и столько ЖЕНЩИН в одном месте не видела даже в роддоме, и самое главное, что у них всех! ВСЕХ! были одинаковые стрижки-причёски, причем миф о том, что одеться во все самое красивое в театр просто был напрочь убит: у них у всех были одинаковые платья ( магазин ЭЛЛИНА походу, или что-то в этом роде а-ля ЦарПассаж), одинаковые сумки (фейл Шанель, ИСЛ, и.т.д.) и сапоги (!) ботфорты черные по колено.
    Я была так поражена тем, что все эти женщины "были" такие (с лицом: Я обязательно встречу миллиардера!) отталкивающие, агрессивные, что мне захотелось просто прийти домой и выкинуть все вещи из гардероба, хоть мало-мальски похожие на их одеяния! И как назло, моя неудачная стрижка - точь-в-точь то, что у них: чёлка и типа"каскад а-ля 90-е года".
    И финиш был просто тогда, когда они все рванулись в антракте есть бутерброды с колбасой и пить коньяк!

    Я рыдала!
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    куда ходить? на прогулки, на праздники/дни рождения/в театр тот же, в кафе на свидание :)... А если ткань поскромнее подобрать и подъюбник поменьше, то в некоторых можно и на работу пойти, довольно элегантно получится. Про платья-футляры вообще молчу, они просто созданы для офиса:)
     
  11. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Какие юбки ассиметричные, золотоые ткани?! В нашем городе элементарно даже надеть нечёрную верхнюю одежду и сапоги нечёрные! Это уже будут взгляды +500 просмотров в Вашу сторону.
    О цвете волос: ни у кого не было даже того самого избитого и популярного ОМБРЭ. не было и всё! :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 10:50 ----------

    Я ношу такие платья уже давно, и носила ещё до того, как это стало чрезвычайномодным! Просто именно такие фасоны подчеркивают фигуру. Мне не очень идут платья "в облипку", я в них как скумбрия в фольге. Я вообще никогда не спрашивала себя и кого-то о назначении данного предмета гардероба, но это потому чот у меня работа: машина-дом-машина-офис-магазин-дом. Может, Вам труднее из-за дресс кода или униформы. У меня дресс-кода нет, главное, чтоб без сисиписи нагих)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А спектакль???? Спектакль-то как????
    Недавно ходила и я. Такого дилетантства, пошлости, тупости и глупости на одной сцене я не вынесла... Ушли после первого действа...

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 11:01 ----------

    Онэ думают это некрашенные корни.... И с сочувствием так советуют "своего мастера, она такая умничка.... сделает мелирование хорошо...." :chih: Глядя на ее перья или арбуз мне со своими некрашенными корнями сказать даже нечего....
     
  13. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, спектакль - отличный!! Мы три разных смотрели, этот лучший. А именно "№13".

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 11:08 ----------

    ВОТ ПОЗОР ТЕБЕ! срочно иди и крась корни! Им всем!:d
     
  14. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Так амбре этот уже сто лет как относили все или в волгограде он на пике моды?
     
  15. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Лягушка, опыт показал, что это то, что надо! Удобно, практично и красиво! У меня отросшее мелирование, я не очень модная курочка.... :d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно! Раз в три месяца хожу на амбре. Просто чудно.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да полно цветных ходит. просто фик отмоешься потом от грязи.
    В театр просто все старались одеться построже, в данном случае это еще и полурабочее мероприятие. Зря ты так про работниц трубного

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 13:30 ----------

    ужас как не нравятся мне эти платья с пышной юбкой
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Касательно ассиметричных подолов, увидела вчера такое платье, очень понравилось.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      459
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они очень редко к месту, к подаче, к лицу, к прическу, к обуви, к аксам...
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, угу. У меня сразу степфордские жены возникают в голове, которые сидели дома и жили в роскоши. Просто не для нашего города некоторая одежда. Так-то они красивые
     
  21. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    О., я ненавижу белую одежду, у нас как осень-зима, то город становится чёрным. Были-б они готами, так всё унылое ходит-трясёт своими пальтишками чОрными.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 15:31 ----------

    О., у тебя зелёная куртка есть?:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 15:32 ----------

    не нравится, только одна юбка понравилась. Вот она без этих "воланов" снизу, надо посмотреть фото... выложу позже..
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shillen, у меня есть намного круче зеленой ;)
     
  23. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    О., а зеленая?
    (Я понимаю, о чем ты говоришь, у меня в жизни тоже есть кое что покруче куртки, но я про куртку ).
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и я про нее:d
     
  25. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    О., значит, зелёной нет. А жаль. . . .
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, чего не сфотографировала? Теперь представляй себе, что ты там видела. Не всем так повезет)



    Zazell, наткнувшись не так давно на то же впечатление, я подумала: не театрал я, не поняла. Короче, тоже ушли. И муж не театрал. Будем ждать приезда кого-то в ЦКЗ со спектаклем. Может, сходим.



    Лягушка, похоже, не только в Волгограде)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это так, навскидку.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 15:43 ----------

    Точно))) Поэтому свои платья я не шью с такими пышными юбками, тупо выглядит.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shillen, зачем мне зеленая куртка. я в ней как дерево
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не фанат я НЭТа - это точно.
    Ходили на Куценко с Апексимовой больше приятных впечатлений.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а красная жилеточка тебе очень к лицу, вообще это прям твой оттенок красного :shuffl
     
    Последнее редактирование: 10.03.15
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    от слова "желе"?:d