1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуальные тренды 2015

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 03.03.15.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    в модном приговоре был прикольный момент. Стоит баба из народа, рассуждает о тряпках и трендах и выдает фразу что-то типа "как в Париже".
    Васильев, язвительно: "А давно ли вы были в Париже, милочка?".
    А та возьми и ответь "Два месяца назад".

    Облом.:d
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какое ловкое блузка-хрензнаетчто.... Хочу такое!
     

    Вложения:

    • 121.jpg
      121.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      576
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну я тебя не видела, но по-моему вы обе не вытянутые по вертикали,женственные, с выраженными талией и ляжками, абдоминальные.


    :d Ночами не сплю, ворочаюсь...
    Таки это была Сергиенко? Ну да , издалека творения видно.

    Как мило выразился несчастный, сходу отвергнутый вами Васильев:

    «Нарядный, вечерний, псевдоисторический, 1895 год. Героиня чеховской «Чайки», награжденная орденом Трудового Красного Знамени».

    «Почти все вещи Сергиенко не носибельны — это не уличная, а коктейльно-праздничная тема, и рассчитана она либо на шикарные ноги, либо на очень узкую талию. Мы опять одеваем кокоток, как в свое время Валентин Юдашкин».

    Впрочем, провинция полюбила эту отнюдь не глупую девушку из Усть-Каменогорска за понятность. Ситец в цветочек до пола-это логическое продолжение страсти к тотальным обосрашкам.
    Вы, кстати, тавро, грозились их до старости носить и предрекали тренду вечную жизнь.

    :)


    Тавро, купите уже гаджет побольше!:)

    Где там Лейтон Мейстер или упоминание о ней?
    :d
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    походу только я как лошара одеваюсь, предварительно не посоветовавшись с форумом ))))))
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    О., :d:d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., в какое платье? Бело-золотое или сине-черное?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 15:44 ----------

    Это тоже Васильев-стервец сказал?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надо было спросить "где именно и как долго"? Париж не весь есть сосредоточение модной жизни.
    Впрочем, кому есть дело до этого?
    :)

    Кстати, думаю мало что столь же далеко от представления большинства наших соотечественниц о прекрасном, чем истинный парижкий шик, например от от Каролин де Мегре.
    [​IMG]

    :)
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d

    Бета, :d:d:d
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    ТЫ небось и бьюти-страничку жж не ведешь?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    купила давеча джинсовую рубашку..надеюсь, она синяя, а не золотая
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ничего не смыслю в моде, нравятся женственные наряды Сергиенко, как жить дальше....

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 16:53 ----------

    тока фото не выкладывай, еще одну сине-хрен-проссышь какую не вынесу
    в тему про платье перестала заходить, злит
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    грешна, не веду..но тоже скоро начну, буду там на вопросы всякие отвечать :d:d:d как чо скомбинировать и тд, пусть девки только успевают записывать
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    долго и счастливо.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 15:56 ----------

    Давай, я на тебя подпишусь! Как наберешь 1000 подпищщщикофф, тебе дадут рекламу Лореаль-а это деньги!
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ради эксперимента можно было бы..ленюся)

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 17:01 ----------

    мои темы: "свитер с катышками: брить или хрен с ним?"

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 17:03 ----------

    "обязательно ли расчесываться каждое утро. Мнение эксперта"

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 17:03 ----------

    уже лень писать :d
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Юбку оценили в 2 т сшить
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я вообще все, что он делает, смотрела всегда внимательно и лет десять назад прямо благоговела. Сейчас же он настолько много говорит уничижительного людям, настолько много нестыковок в его интервью, что получается - не жил он сам-то так долго в Париже, не был так мило там принят, не так талантлив, как художник, как говорит. Он так любит подчеркнуть свою принадлежность к кругам, в которые вхож не всякий, что бросается в глаза его расхлябаность здесь, в России. Чего ни один приличный человек себе просто не позволит. Он начал мне напоминать Диброва. Вот тут - вообще, пробу ставить негде, я понимаю, что Успенская королева шансона, но король чего Васильев, здесь уже не понятно. Офигевший Ургант прилагается, 25-я минута видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=nqKCuBQNTuA#t=1639


    Абдоминальный в Энциклопедическом словаре:
    Абдоминальный - (от лат. abdomen - живот - брюхо), в анатомии - брюшной,относящийся к животу. :wow:


    Маэстро снова перепутал. И, думаю, слегка ревнует, иначе о Сергеенко он бы не вспоминал. Ульяна Сергеенко лишь перефразировала "нью лук", а Диор вряд ли одевал только кокоток. И ноги в то время можно было колесом иметь - юбки у той коллекции Сергеенко длиной до пола. И: как он любит слово "мы". "Мы одеваем". Он к этом не имеет отношения. А хотел бы. За это ведь платят, а ничто Васильев так не ценит, как звонкую монетку. Об этом - в прошлом номере журнала "Секс ин зе сити", где редактор(ша) Собчак, офигев от шуб Новоторжской ярмарки,критиковала ее рекламу. А Васильев их похвалил, назвав этот бардак "триумфом пушнины".

    Собственно, фото рекламы c лысыми мужиками, несущими за дамами в шубах пластиковые пакеты из супермаркета:

    [​IMG]

    Нельзя не отметить, что отражена российская действительность, у нас в кредит шубу купят и будут в Магнит ходить с кульками. Но "триумф пушнины" - это маэстро пережал.:hah:

    Сергенко не кинет ему ломаного гроша, вот и получает критику и сипение.

    Обо мне в фасонах а-ля сергеенковские - угу, юбка и два платья - демисезонное и летнее. Следую заветам. Хотя купить их достаточно сложно у нас.


    О. вот! Вот мне всегда было интересно, куда идти покупать что-либо по советам с форумов, если рекомендации из серии "купите как у голливудских селебрити, смотрите, как им хорошо"! Где это купить? Почем? Сшить? Из чего?



    Shillen, хочешь юбку? Шей. Не дорого оценили. Я в после-детородном состоянии столько вещей сшила, что самой стыдно вспоминать, выкинула почти все. Но гормон есть гормон. Прет нереально, дура-дурой была. /безотносительно, может, у тебя все норм, но я в 9-10 мес декретного отпуска была просто невменяемой. Хотелось праздника и шика. Вышел пшик - ходила в брюках и футболках потом.:d

    ПФ, про Лейтон Мистер - прошу прощения, показалось с телефона в самом деле. Не меняет дела особенно - Шиллен вы не видели.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha::haha::haha:

    Тоже думаю начать советы давать... Я хоть и инженер, но посоветовать могу...

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 17:07 ----------

    Белое золото от юлии пахолковой мне тоже нра. Такие же (может уже немодные) чветачатые платья в пол.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, а почему нет? У тебя обширный гардероб и ты можешь даже демонстрировать! Заводи инстОграмм специальный, будешь самострелиться!
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    Кстати очень животрепещущие темы, вот видишь, чуйка у тебя есть!

    Мы вот как-то междусобойчиком минут 15-30 обсуждали мнение одной нашей инкруаябль о том что срезать катышки это моветон, а надо донашивать и выкидывать!

    :d
    Сошлись на том что недостаточно олегархичны для такого радикализма))) Я так вообще обожаю катышки машинкой срезать-прям не дождусь бывало, когда появятся.

    Не расчесываться с утра-таки это сойдет за парижский шик.:) ПРи определенном взгляде...



    хошь бы рисанулись, дабы заткнуть Васильевский ехидный зев насчет необходимости ног и талии!


    Сорри, перепутала, это из другой оперы, хотела сказать "геноидный".

    В смысле есть два основных два типа жироотложения-андроидный и геноидный. Я тоже геноидный, ежели чего, и Вы тавро тоже. А зазель, к примеру, похоже андроидный итп.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Погибель Фореве, зОчем? Достаточно изучить матчасть. Сергеенко цитировала "нью лук". А у Диор все фасоны платье были весьма льстящими всем тем, у кого талии вовсе нет. Ноги - вздор. С традиционным фасоном "нью лук" требуются только лодыжки или (для смелых! зона от подколенок):

    [​IMG]

    Пожалуйста. Сильно разведенный в плечах силуэт платья и широкая юбка на подъюбниках делает талию узкой. У Маргарет Митчелл читаем мысли Скарлетт на балу по поводу абсолютно такого же эффекта цитируемого, но укороченного фасона:

    ...Мейбелл Мерриуэзер в яблочно-зеленом тарлатановом платье, с таким огромным
    кринолином, что талия казалась неправдоподобно тонкой, направилась к
    соседнему киоску под руку с зуавом... "Конечно, я бы выглядела великолепно в этом платье, -- с неукротимой завистью думала Скарлетт. -- У нее же талия, как у коровы! " (С)

    Еще диоровское платье тех лет - какие там подколенки, их уж и не видно:

    [​IMG]

    В узкой версии юбки ("карандаш") Диор тоже расширял плечи и кроил юбку так, чтобы она была шире над бедрами. При условии либо не слишком разжиревшей фигуры, либо ношения корсета это давало рюмочный эффект талии:

    [​IMG]

    При таких рукавах можно иметь ОБ 100 см., удлинить юбку и быть еще очень даже:

    [​IMG]

    И о печальном - известном бренде Олд Стайл, пытающемся шить платья а-ля нью-лук. Дело в том, что платья были бы ничего (хотя иной раз прямо чего-то не то), но потребители напяливают их на всё. Я имею в виду фигуры. Из похвастушек группы вконтакте:

    Собственно платья Олдстайл:

    [​IMG]

    Как-то прямо точно не Диор...

    И наши дамы в этих платьях:

    [​IMG]

    Это платье очень любят за сходство с платье Дж. Робертс в "Красотка"

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    В наше время трудно сделать кринолин такого радиуса, как в 60 е годы девятнашки)))

    Поэтому на коррекцию талии с помощью ширины юбки рассчитывать не приходится)))
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2015 22:51 ----------

    Зато видно соотношение ног и роста. Куда более чем один к двум. И талия осиная. О чем и речь.

    А последующие Ваши фото любительниц ретроплатьев еще раз наглядно доказывают необходимость тонкой талии и длинных ног.

    Ладно, оставим в стороне этих бедных энтузиасток.

    Вот изящная, но не достаточно длинноногая девушка в реальном Диоре.
    [​IMG]

    А вот как должно быть.
    Пары дюймов не хватает-все, пипец.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2015 22:53 ----------

    Нью лук вовсе не корректирующий, а очень требовательный к фигуре и пропорциям стиль.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2015 23:07 ----------

    В платьях Сергеенко органично выглядят только сама Сергеенко и Леди Гага. И это закономерно-обеих легко себе представить транссухами.:)

    [​IMG]
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это ужасно (((
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    На 8марта к доче в сад на утренник напялила я вот подобную этим поатьям юбку(полусолнце из плотной черной ткани по колено),так мой супруженец оборжал меня:dсказал,что я выгляжу как 12летняя школьница. Пыталась его убедить,что модно сейчас так:dон ответил,что он не педофил,надень платье в обтяг:d пошла надела,че делать:d

    Вообщем,мой муж не оценил тренд,интересно,остальным мужчинам нравится сей стиль?))
    Уточню,что у меня 44размер и рост 175,с длиной ног все нормально))юбка вродь ничего на мне то
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, не-корректирующие ничего стили никогда не входят в моду. Нью-лук продержался долго засчет того, что посаженное по фигуре платье (а тогда больше не покупали, а шили) облегает только торс от линии талии. Все то, что ниже - не имеет значения. Объем и толщина бедер, колени - было скрыто все. Это было удобно и потому носилось долго.

    Про мою подборку олдсталовский платьев - лишнее доказательство того, что готовое платье такого фасона будет выглядеть хорошо не на всех. Как говорила Шанель, "по этой женщине видно, что она одевается в разных местах". Время Шанель прошло, проблема дам с нестандартными формами осталась.

    О Сергеенко - таки кто носит ее платья, кроме Гаги и ее подруг? Думаю, погуглив (вы же умееете)), вы узнаете больше. А завидовать нехорошо.:shuffle:


    Нормально. Мужчины народ такой - раз полюбил что-то или усвоил для себя, и будет следовать этому всю жизнь. Ко мне вот недавно один супруг приходил на разборку - он считал, что окраска его жены ей не подходит.


    Лягушка, я когда-то тоже слушала мужа в плане "тебе идет". Потом поняла, что лучше их не слушать, а носить то, что тебе нравится. В чем ты себя чувствуешь хорошо и в зеркало видишь, что тебе классно. А муж потом поймет. Позднее у них зажигание в этом смысле.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 10:26 ----------


    Крошка ру, да. Там еще много такого ужасного есть. Это платье часто покупают и фоткаются в нем. Проблема в том, что они хотят выбирать образы. И выбирают. И, втиснув в такое платье бюст № 5 и открыв булки на предплечьях из жира, они это платье пытаются украсить перчатками и всякой фигней. А надо просто купить ткань и сшить на себя такое платье. За 5 тыр можно. Но лучше же купить! И там это все хвалят такие же бабы, купившие те же платья. Потому проблема, как обычно, в голове.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 10:49 ----------


    Zazell, как же ты далека от скромного парижского шика))) Я тоже любуюсь этой принцессой Диной и не только это хотела бы хоть раз надеть)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И всякое такое - она классная.
     
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    В моем случае лучше было переодеться,чтобы на празднике не терпеть подколы:frustrate
    Конечно,юбка будет внедряться,тк мне нравится. Возможно,надо было одеть также черный верх для начала:d,дабы не привлекать внимание))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, конечно, переодеться надо было. Все равно мужья медленно осваивают эти варианты - это же отличается от того, к чему они привыкли. А внедрять - по желанию. Кто-то такую юбку вообще носить не будет. Я хочу себе на лето длинное шифоновое платье с юбкой такого фасона.
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А у нас где нибудь можно посмотреть/померить подобные платья в стиле нью-лук и пин-ап? Смотрю в зеркало и кажется мне, что неплохо на мне будут подобные силуэты смотреться. Но прежде чем с интернета заказывать, хотелось бы в этом убедиться/опровергнуть, а то с нынешними курсами дороговато получается котов в мешке возить..
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    May_bee, наверное, нет нигде. Если думаете о стиле нью-лук, то смотрите длину юбки (желательно, чтобы была указана в сантиметрах), чтобы дома примерно посмотреть, насколько ногу закроет и будет ли это для вас комфортной длиной. По поводу лифа - объемы смотрите. Вообще платье такого плана я заказывать не хотела бы - у всех на разном уровне линия талии и рост здесь иногда ни при чем - может быть высокой линия талии или ниже, чем при таком росте надо.
    Опять-же плечи - как сядет по ним? Если брать без рукавов, меньше возможностей обломаться.:look:
    И с нынешним курсом удобнее шить. Я стандартный s-размер, но покупать он-лайн такое платье не решилась бы.
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Читаю и понимаю, как я далека от современной моды и от моды вообще, ношу только то, что нравится и даже не задумываюсь в тренде ли вещь
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka,+1:)