1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллекторы изрисовали подъезд.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Artemy, 21.02.15.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    nosferatos, может ещё ГРУ, ФСБ и стратегическую авиацию бросим на эту важнейшую общегосударственную задачу - выбивание долгов с должников в пользу банкиров-толстосумов ?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    к вопросу об уместности космических станций в разрезе данной темы например, чтобы недалеко ходить...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 20:21 ----------

    тебе - можно, разрешаю, ещё вопросы??
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Для Вас легкий стеб = троллингу? :( Не знал, не знал.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как я в первом своем сообщении данной темы сказал - она вся уныла чуть менее чем полностью, куда уж тут ещё стебаться, вон ещё один олёша понабИжал...
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Спутники-шпионы тоже задействуем ? Ведь некоторых должников ещё отследить нужно ?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лично будешь наводить, мы верим в тебя. ещё вопросы олёша??
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот и пытаемся немного повеселить ее. При этом далеко не отходя от основной темы разговора.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 21:29 ----------

    А Вы всегда переходите на личности, когда ответить что-то вроде бы надо, а нечего?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да уже неоднократно и многократно, ан нет опять создают из той же оперы :_))
    есть персоны - с которыми мне тупо не интересно базарить
    -Доктор, меня все игнорируют...
    -Следующий!!
    но в силу того, что они порой гадят эпик бредом, в чОрный список я их тоже не заношу - дабы во время помножить на 0 отложенный интеллектуальный котях...
    ps оЛёша -это не от ника, это опять-таки из идиоматического выражения - олёша, подай патроны - не помню откуда.
     
  9. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Вот это я понимаю ПОДЪЕЗД!!!:d
     
  10. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Тогда вариант: написать бесплатное заявление в прокуратуру Города-Героя.
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q8WkWAMgkxU[/ame]
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Жительница Перми, задолжавшая банку 2,3 миллиона рублей, довела коллектора до самоубийства. Она отказалась оплачивать кредит, который взяла еще в 2012 году. этого После долги ее вернуть попытался сотрудник коллекторского агентства.

    После многочисленных звонков мужчины пенсионерка решила сама пойти в бой и применила на практике все незаконные средства, которые часто применяют коллекторы.

    Как пишет издание «Пенза-Взгляд», пожилая дама стала звонить мужчине домой, выяснила данные его родственников, грозилась сломать коллектору хребет. Она писала также нецензурные слова его на двери и сплетни разносила его среди соседей.

    После всех незаконных пенсионерки действий коллектора мать скончалась от приступа сердечного, а сам мужчина повесился на лестничной клетке пенсионерки-должницы. У него остались двое детей.

    Сейчас пенсионерку обвиняют по статье «Доведение лица до самоубийства», так как погибший мужчина оставил предсмертную записку. Он обвинил ее в своей смерти и смерти матери.
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Pashtet, что то у вас с порядком слов в предложениях беда какая то?!
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    BigBrazer, да, напутанно. Вот,так новость.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Жесть. На что только люди не идут чтобы не возвращать долги...
    А не возвращать долги это тоже самое что и воровать.
     
  16. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Ну, всякое бывает. Мне один кадр седельный тягач должен, машину убил, сам парализован. И все, пушистый зверек.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    GGora, водитель наемный был?
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    а подталкивание взятия в долг под бешеные проценты(ребенок там опасно болен)
    цуко,стану я седым и старым, закрывайте твари свои ларьки.
    И это.Я б этих писак за ноги подвешивал.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    дёрнул кольцо - бросил в окно. Дедушко старый - ему всё-равно. :) Поддерживаю. (Щас Элон-ин-зе-Дарк на нас стуканёт куда следует за призыв к терроризму). Но я на самом деле считаю, что снести пару таких киосков, пусть даже с некоторыми жертвами, будет полезно в целом для большинства людей. Мож барыги, которые их держат, испугаются и прикроют остальные. Ведь психов много вокруг, некоторые и со справками, так что лучше не накалять страсти.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2016 13:31 ----------

    Похоже на газетную утку, но если правда, вот вообще не жалко. Записался в коллекторы, чтобы его боялись и люди кончали самоубийством после общения с ним, но что то пошло нет так. :d Почему ушла из жизни его мать? Осознала в конце-концов свою ответственность, какого урода воспитала и не смогла этого факта пережить.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а подавать в суд и нанимать вышибал, это одно и то же?
     
  21. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Vovok, Давно было, договора найма нет.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    бл..., что за упоротый мастер йода писал?! :frustrate какой-то идиотский бессмысленный набор слов.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пензюки. Может, они так разговаривают. Надо Плуса в тему позвать.