1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости алиментного законодательства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дрозофила, 26.12.14.

  1. вместо калькулятора штоле?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бабруйский Диверсант,

    если считать то говнами
     
  3. считают пальцем или пальцами?
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бабруйский Диверсант,
    на пальцах
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это интеллектуалы. быдло считает в уме.
     
  6. предложный + предлог соответственно.
    Меня, канешно, больше всего умиляют аккузатив с дативом в управлении глагола "приправлять" - приправляют что-то к чему-то.


    как ты тонко всё сводишь к логарифмической линейке!
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    линейка очевидно фаллический символ. А причем втут логарифмы?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И этот человек в Бауманке учился? Верхнюю математику учил? И логарифмы причём? Логарифм - Потенцирование - Потенция - Фаллос - Фаллический символ - Линейка.
    Грамотеи!:d
     
  9. а вот это значок "-" вероятно символ прессовой операции.


    чтоб меряться было не особо обидно.
    Одно дело сказать, что у тебя в два раза короче, другое дело что на шесть децибел короче.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Нэш тоже придурком был. Говорят и Буль свихнулся
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В сортах говна не разбираюсь.
     
  12. но зато им щитаешь. Стало быть употребляешь любого сорту.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А что делать? Некоторых считаю в папугаях.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    учись

    [​IMG]
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    3,14-2,71, блеванул, спасибо.:d
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    ну чел поделился проблемой, что не разбирается в сортах, я ему помочь решил, просветил.
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Вопщем всех (как разбирающихся в сортах, так и несведущих) с Наступающим! Межполового здоровья и мира!:)
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=URnaWJkKSQc[/ame]
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Твои проблемы, ты и решай.
    Я из этого списка отрицательных только алкаш. Проблему решаю.

    Вот только не понимаю, если такая муха не хорошая, зачем ребенка от нее сделал? Достойной не было? Вроде оставляешь впечатление умного человека... Хотя бывает презик рвется...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 20:45 ----------

    Мне 40. Пока со здоровьем все в поряде. Хотя внешне мне столько не дают, 85 боевого веса без жира при 180. Ну, типа похвастался. Частенько девушки в наше коммерческое время выбирают мужчин постарше, но я большую разницу не приветствую, слишком разные люди по интересам будут. Лет 5-10 нормально, когда мужчина взрослее.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 20:57 ----------

    меня мой сын ни разу не доставал. дочь тоже. ремня давал, но всего раза 3 за 10 лет сыну, дочь ни разу. Да и ремень был больше как закрепление психологического воздействия, последний раз для "не воруй".
    Еще могу добавить, что дети - отражение нас самих, и если он тебя бесит... Ну, в общем в зеркало надо почаще...

    Ладно, что то понесло меня, долго молчал, пока все втут ругались, давайте мириться!
    Всех с Новым Годом! С каждым следующим нужно становиться лучше! Всем всего самого хорошего! :)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у меня проблем нет. у меня все отлично. я пью, альфонсю и психопатирую. мне нравится.

    дак и задавай вопрос флай-цокотлай. нахера она делала ребенка от альфонса, алкаша и психопата.
    истинно говорю, план был такой - сделать абы от кого, а потом искать ребенку хорошего папу.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Berman, то есть хорошие папы детей сами делать не умеют?
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Berman, нашла? У хорошего жилья нет? У нее тоже нет? Затем и тема, что ты типа дёшево отделался 25% от официалки? У вас прямо как из пословицы: от любви до ненависти один шаг...
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хз. тысячи и миллионы их

    у меня есть. я плохой. у нее тоже есть. она тоже плохая.
    у хороших нет. они берут на двоих ипотеку и на 25 лет уверены в своих отношениях.

    у меня твердая сумма. примерно соответствует 25% на сегодняшний момент. на момент вынесения решения превышала доход. дальше то чо? долго переделать чтоли на сына? попыткой наложить лапу на это имущества она только ухудшит положение своего ребенка в дальнейшем. если совсем пробитая на голову может конешно.

    не один. шагов было много с обоих сторон.


    и плахие сами не умеют. им для этого нужен инкубатор
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    к счастью, мне это не знакомо. единственная жена 18 лет подряд. :) хотя косяки с моей стороны были... у неё хватило мудрости и терпения это перенести, у меня мозга и силы воли исправиться
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну рад за тебя. чо?
    просто не надо кидаться громкими фразами. того что мы совместно втут наговорили друг на друга - это даже не половина верхушки айсберга. если интересно, можешь еще темку от 10го года почитать.
    вот.
    у меня силы воли не хватает только на бросить курить. как говорит носферату - сила есть, воля есть, силы воли нет. всего остального - включая терпения у меня с избытком. меня вывести из себя - надо очень-очень-очень сильно постараться. так вот флай-цокофлай постаралась. если ктото слишком долго делает дерьмо и считает себя при этом правым, то может получить от меня дерьма помноженного на время терпения.
    ее блин в долю не взяли. обиделась она. не могу я ее в долю взять, потому что умные прощают и делают выводы на свои дальнейшие поступки. а она решила что единая объединяющая цель для семьи - это ипотека, а не та, которая рядом с нею бегает и не понимает толком чего вдруг папа и мама вместе не живут. так то мне ипотека нах не нужна при возможности обойтись без нее. и квартирантка мне не нужна. пусть теперь сын там живет, а если ТС попытается воспользоваться решением КС из стартового поста, то сын еще и внезапно обзаведется собственностью.
    это как раз касается вашего вопроса - должен ли я обеспечивать БЖ хоть и с ребенком жильем? не должен. а вот детей - должен.
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Berman, ну я немного не так считаю, я не считаю, что должен обеспечить своих детей отдельным жильем в их возрослой жизни в будущем, пусть сами всего добиваются, но помочь со стартом нужно. На всем готовом достойный человек не вырастет имхо. Но и с нуля очень тяжело, так можно все за сьем жилья отдавать, не считаю это нормальным, деньги выкидывать на ветер. Особенно в Воло. В МСК другой расклад, там после оплаты сьема еще немало на жизнь останется.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Andr688, я к тому кому я чего должен. я тоже считаю что лучше, если им помочь, а не готовое дать
     
  28. Berman, ты б нанял литнегров и выпустил бы мемуары. я тебе даже название придумал:
    "Жизнь на кончике логарифмической линейки или исповедь энтомофила"
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Бабруйский Диверсант, пшолка
     
  30. укусила?