1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    да аппаратура там не самая говенная, а вот с головой у узистки явно что то не то
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, у нас узи делает моя же врач. Честно говорит, что такой картинки, точности и прочего им не светит, как я приношу ей. Поэтому рада, что я хожу туда на узи.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Плюшевые, как говорят в народе, пылесборники) Я тоже покупала несколько штук.

    Я вообще не понимаю какие игрухи надо покупать, хожу у всех и спрашиваю постоянно. Подсказывают, что то я покупаю.

    На коляску ни одной игрухи не купила. Да и Даша в коляске не играла и не играет, может держать в руке если дать, а так сидит и по сторонам смотрит.

    Завтра буду превращать люльку переноску в мешок на ноги. Думала он только на ноги идет, а оказывается еще и вверх до головы на всю прогулку крепится.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    LLLjolja, везде по своему с ума сходят, у нас новый заскок-узи и ктг только из гос мед учреждений должно быть и анализы только в ЖК, но я все равно не слушаюсь :)

    У меня на колясе была 1 единственная игруха веселой расцветки и то, что бы любопытные рожи туда свои носы не совали на улице, а на игруху смотрели :) Потом уже, когда в прогулке катались, игрух было много всяких музыкальных: телефоны, звери поющие. Любимая погремуха была самая какая то простая, не помню,кем подаренная, пластмассовая. Мягкие не любил погремушки
     
  5. олия

    олия Участник

    411
    3
    привет!

    у нас погремушки были не в почете почему-то, все больше крышки от кастрюль уважал сын:bigeyes: стучать со всей дури друг о друга...
    погремушки передарены племяннику, тот играет , грызет, трясет, все как положено))

    в коляску ничего не вешала, мы ноябрьские, поэтому весной уже сидели в коляске и было не до игрушек, тут бы осмотреть все, что вокруг проезжает)
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    У меня на коляску погремухи три лежит. Одна в автокресле висит уже, на кроватку штуки 3... И еще штук 7 так... И две пластиковоплюшевые в руку... Кажется увлеклась...


    caramel, вот когда в жк очередей на анализы не будет, тогда и буду там сдавать все))) у меня 50/50 анализы. Спокойно берут не местные)))
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    LLLjolja,
    да фиг с ней, с очередью, зачем мне их ЖК, когда я все могу сдать не выходя из дома и быть уверенной,что мне не от балды нарисуют циферки, а действительно сделают анализ. Тем более, в РД на их анализы и смотреть никто не будет, перед операцией будешь сдавать все заново из всех мест
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, мне их анализов хватило, когда ттг пришел в самом начале в 3 раза выше нормы. В инвитро на следующий день - идеальный. Но иногда у них сдаю, если не сильно много народу причем в тот же день доя контроля в инвитро. Хотя бы в общем циферки не расходятся))))
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я тут вычитала "как одевать новорожденного зимой"

    Новорожденного младенца, одетого в памперс и хлопковый комбинезон, желательно запеленать в две пеленки: тонкую хлопковую и теплую фланелевую, затем завернуть в байковое одеяло или плед, укутав также голову, и уложить в меховой конверт. Наиболее удобны конверты, затягивающиеся вокруг лица в форме капюшона. Под головку нужно подложить плоскую подушечку, чтобы голова не оказалась ниже тела за счет нескольких слоев одежды и пеленок, в которые одет малыш.


    Меня культурный шок и тихая истерика от смеха.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Памперс в этом списке явно лишний :d
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это явно прикол какой то)))
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Нифига не прикол. Серьезная такая статья. Правда 2011 года. Но я полночи ржала)) пока умотаешь так - уже и нагулялся)))
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Скажите мне плиз, рюкзак-переноска с вставкой для младенцев надо? Не проще будет таскать попервой?
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня рюкзак от 0, но он особо и не пригодился, поюзали для пробы и всё) В парке больше видела со слингами народ ходил.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    По мне, слинг-это вообще изврат какой то, есть у меня знакомая, у нее ребенок до года точно в слинге гулял, мой, развалившись звездой, спал в колясе, а я ее бедная ляля кряхтела,вертелась в слинге, спать хотелось, а неудобно
     
  16. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну я предполагала, рюкзак не для основных гуляний, а для облегчения осуществления дел. В магазин например, в пол-ку, по дому и тд.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня в Москве у дочери матрас в кровати двух сторонний, кокос жесткий до полугода и другая сторона мягче после полугода.

    Здесь в Волгограде был куплен матрас просто жесткий кокосовый.
    Наверное уже другой надо, мягче?

    Даша третью ночь начинает вертется и ползать по кровати, в итоге заползает на одеяло и спит на нем, вот я и думаю, ей жестко наверное стало спать на этом матрасе:upset:
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Маришка,
    не сходи с ума с матрасом, просто пришло ваше время, когда они спят, как с шилом в попе, у меня Семыч вот только начал спать на одном месте, а то было уложишь, приходишь, а он посреди моей кровати спит звездой на подушке :) У нас снят борт с его кровати и кровать стоит вплотную к моей большой, так было удобно его кормить,когда мелкий был совсем.

    А я покупила кровать-люльку вчера, еще не собирали ее, иначе она не доживет до хозяйки :d
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, да я просто хочу понять что не так, может и не в матрасе дело. Только она когда ползает, ищет как лечь, как пружина вскакивает сразу на четвереньки и может захныкать, а мне то спать хочется не просыпаясь:d

    Я наблюдала как она носится по кроватке, пока не дала ей воды и соску, не успокаивалась. Что интересно, засыпает без соски, а ночью если дашь когда захнычет, то через несколько минут выплевывает.

    Вот чего не спится без всех этих номеров :frustrate:d

    Мне тоже надо кровать-люльку, а то у вас есть, а у меня нет)))
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Маришка,
    может, зуб растет и ночью беспокоит, может животик хватает, вот она и просыпается, поспишь всю ночь спокойно апосля 2 лет ну или когда все зубы отрастут :)
    Да я бы не покупала люльку, но как с ними 2-мя сразу управляться-пока не знаю, надо же будет и сына кормить, укладывать спать, уделять ему время, а обычную кровать за собой не повозишь по всей квартире, всякие баунсеры-люльки тоже не наш вариант-Семен точно полезет в них и раздавит :d
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    1. Mожет просто жарко под одеялом?
    2. В холодную погоду, да ещё, если живёте сейчас в частном доме/на первом этаже, под утро от пола идёт холод, на простынке не очень уютно;
    попробуй постелить на простынь мягкий плед , если действительно эта причина,- малышка просыпаться не будет.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    За жарко не жарко я слежу, это первое что мне пришло в голову.

    Спим на втором этаже.

    Понаблюдаю, посмотрю что как.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, ты про кокос то почитала бы: волокна топорщатся и ребенку колят
    Купи наматрасник в икее как вариант.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Чего притихли, мамани?:) Остались мои последние сутки дома, собираю чумаданы, котопсы помогают, начинаю мандражировать :vcrazy:
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, тихо сидим ждем, не мешаем)))

    Даша стала четырех зубиком (два нижних центральных и два верхних резцп) и танцует под песню Земля в иллюминаторе.
    И наконец то сделали прививки.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, ждем!)))

    А меня чуть было сегодня не заперли. Но отпустили еще недельку погулять, чтоб не валяться зазря)))
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    А я завтра с утра еду сдаваться.3 пакета шмоток уже и чот все никак не соберусь :d
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, куда тебе столько? Я двумя ограничилась. Вот даже троать их не буду. Пусть так и стоят)))
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    LLLjolja,
    как это куда: на операцию, вещи ребенку и вещи себе. У тебя на КС разве нет отдельного списка?