1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марш мира ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 20.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ещё один либеральный шизоид с хроническим расщеплением личности:
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    xoxot07, ну на хрена вам полдюжины тем про хохлов?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    akrivcov, да тут уже много чего позакрывали и поудалили, так что не удивлюсь. И это, если вам не нужны темы про хохлов можете их не замечать, и в них не писать и не читать.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    xoxot07, я в этой начал писать, так как ожидал дискусси в другом русле, но нет я ошибся...
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    удивительно, да? Даже и не знаю что сказать, вы что именно от дискусси ожидали?
     
  6. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Nickey,
    xoxot07,
    Залетный гость,
    modcomp,
    andrusha,
    Колоброд,

    правильно ли я понимаю, что вы всех, кто не хочет убивать братский народ, считаете предателями и нацистами?
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Алехан, вам показать дорогу к ближайшей стенке?
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нацистами считают тех, кто убивает народ Донбасса, в т.ч. женщин, детей и стариков - т.е Укрофашистов.
    Предателями считают тех, кто поддерживает Укрофашистов.
    Не нужно перемешивать все в кучу и подменять понятия.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот это выверт аватара! Всех, кто хочет убивать русский народ, считаю предателями и нацистами!
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ему не поможет, ибо майдан головного мозга неизлечим.
    Да и цели у данного представителя нести ценности майдаунов в массы, спорить с ним бесполезно.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Нет, Вы неправильно всё поняли. Мы все за мир, мы все против убийства соотечественников и граждан соседнего государства, но нам плохо понятно, какое отношение имеют ко всему этому РФ вообще и Путин лично. И как связать флаг государства, занимающегося геноцидом собственного народа и мир в регионе?
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот за этих малолетних дебилов и их нацистских родителей был вчерашний шабаш.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i2Kp-MIQPXY[/ame]
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    всем всё понятно: украинским патриотом быть хорошо, патриотом РФ - плохо, т.е. граждане России виноваты уже в том что они граждане России и значит их вина доказана
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :dream:
    да пусть считают как угодно! )

    Я под подчёркнуто нейтральным отношением ОМОНа имел в виду отсутствие реплик - даже не участникам марша, а в сторону - мол предатели и всё такое... Ни на рамках, ни от оцепления по всему маршруту. Хотя в марте слышал.
    И вот почему - потому что в ответ на недоброе слово можно было услышать - а вы что же не за мир?! хотите поехать на учения в Ростовскую область?
    Они коммандировки в Чечню ещё помнят и информация среди своих расходится хорошо!
     
  15. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Ну и кто этот авторитетный счетовод ?
    Или Вы сами посчитали ?

    На мой взгляд было тысяч 12-15. Но и это очень много.
    Очень и очень жаль, что такими дурными акциями наши доморощенные либералы дискредитируют саму либеральную идею.
    Благодаря всем этим немцовым и косяьновым сама идея гражданского общества отодвигается на много лет.
    И именно это есть самое главное предательство России и диверсия против народа России, за которое, как попа Гапона, немцокасьянова нужно отправить в дальний пеший тур.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Москаляку на гиляку! Москалей на ножи, на ножи! Слава нации, смерть ворогам! Украина по над усе! Хто не скаче той москаль! Слава Украине - героям слава! Шашлык из колорадов.

    Что из этого не является нацизмом? За что вышли вчерашние чебурашки? За этот неприкрытый нацизм? Какой к деревням марш за МИР?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    с чего ты решил что щирый укроп мне брат???:hah: пора уже давно прекратить эту хрень под названием "братский норот". У России братья это Армия и Флот и все
     
  18. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Что интересно: за все время боевых действий никаких маршей не было, но стоило только ополчению склонить иннициативу в свою сторону и перейти в наступление - организуются марши мира.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    просто у каждого СВОЙ мир... многим его не понять.
    [​IMG]
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Это оценка Г.Гудкова, причем я взял нижнюю границу. Он сам оценил в 50-65 т.человек.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Именно поэтому данный марш и прошел. Для жителей страны- очередная доза вакцины против либерастов и их "ценностей".
     
  22. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    В списке нет еще и меня.

    НЕПРАВИЛЬНО. Тех, военных Украины, кто отказался воевать на Юго-Востоке, особенно офицеров, и класть жизни простых солдат за великую евровпейскую идею - "москаляку на гиляку", считать предателями и нацистами нельзя.
    Недостойны.

    Для справки отмечу - весной большая часть гениралитета Украины отказалась от участия в АТО. Именно тогда пришел Гелетей.
    Ну и кто после этого предатель и нацист ?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    ага-ага... Г. Гудков тот еще счетовод... Или он открыл новое слово в арифметике...
    Жаль только, что счетчики на рамках работают пока еще по привычным законам и насчитали чуть больше 9 тысяч прошедших через рамки...
    А так да, нужно верить даже не Гудкову, а сразу Немцову - тот такой алкоголь употребляет, у него не двоится, а сразу десятерится в глазах - насчитал, ажник, больше 100 тысяч, а еще один в пьяном угаре и все 200 тыщ насчитал, жаль, фамилию этого "нобелевского лауреата по математике" я не запомнил
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень правильный комментарий. Поддерживаю на все 100.
     
  25. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Я наблюдал за Болотной и Сахарова. Там было дейсчтивтельно 50-65 т.чел. Людей было много. И стояли они очень плотоно. Один к одному.
    Вчера была такая же площадь но люди были разрежены в 3-4 раза. Итого 50-65/3-4 ~ 12-15, что совпадает с оценкой полиции. Они обычно считают каждого третьего.
    Если открыто заявили о 5 тысячах значит было где-то 15 тысяч.

    "Либеральная идея", "Гражданское общество" - это закономерный путь развития общества
    Первобытно-общинный, рабовладельческий (без всякой либерастии), потом феодальный (тоже без либеральностей), потом капиталистический строй различного толка - от звериного капитализма (19-го века) с зачатками либеральности и империализма начала 20-го века без либеральностей, но ПМВ, до нео-капиталистических отношений послевоенного периода приведшего к культуре хиппи и реальной свободе.
    Развитие капитализма и есть развитие либерализма - нахождение точного баланса межде тем что "можно" тем, что "нужно".
    Мягкое регулирование отношений власти и общества.
    Отношение власти и общества не должны быть антагонистичными, как это имеет место в России.
    В конце-концов, Вы, Vasily, живете в самом что ни на есть либеральном и достаточной мере свободном обществе (например по сравнению с 19 веком) - можете работать, можете не работать. Можете выбирать где и как себя реализовывать. Имеете право отстаивать свои интересы, а также честь и достоинство в суде. Даже ходить на выборы, чего мог позволить себе не каждый гражданин.
    Да и просто имеете право и возможность на защиту своей жизни и достоинства и своей семьи.
    Это и есть либеральная идея в целом. И как бы с ней никто не спорит.

    Так что же плохого в развитии либерализма ?
    Что плохого в общественном контроле за публичными институтами ?
     
  26. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    :eyes:
    псевдопатриотом быть плохо, а патриотом очень даже ничего

    вы в курсе, что должность политруков в госучреждениях возродили? сам видел лично этих фокусников

    механизм расскажете дискредитирования?


    призыв ли это разосраться со всеми славянами? с белорусами уже можно начинать?

    расскажите нам про метод подсчета этими счетчиками? на что они реагируют?
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Алехан,
    странные вопросы вы задаете

    на людей реагируют, не на собак же;)
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    У фонтана, тот, кто в синей кепке, меня ножами хотел зарезать, а рядом с ним повесить меня собирался, а та, что с права в белом снайперша, все время меня на прицеле держит, куда бы я не пошёл… Я их всех по цветам узнал, как только увидел желто-синее в руках, так сразу вспомнил, это они! :d
     
  29. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    мне просто механизм непонятен - как они понимают что перед ними человек а не предмет?
     
  30. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    А Вы кто, чтоб я для Вас упирался ?
    Судя по односложным комментам, Вам не асилить раскрытие глубины мысли. Просто покажу результат
    http://www.volgograd.vybory.izbirko...ver=2&pronetvd=1&vibid=2342000923972&type=425

    Строка 18 таблицы.
    А также отношение строки 9 к строке 1
     
Статус темы:
Закрыта.