1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Недооцениваешь: на сумму, соизмеримую с ценой пузыря.:)


    Чаще выше описанное было. Я свой ваучер хотел в сортире повесить. Да жена на акции Газпрома обменяла.
    А вот у тёщи на работе директор объявил, что кто хочет работать в конторе, тот сдаёт ваучеры ему. Нет - уходит из конторы.:)
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну видишь как все хорошо . Нынешнюю власть прислали наверно инопланетяне с Марса или может даже с Нибиру . Они вообще не при делах . .
     
  3. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Вот именно. Самая богатая страна, с невероятными возможностями, тупо разворовывается и растаскивается, на всех уровнях. Деградация во всех сферах. Система ценностей проста до безобразия - бабки любой ценой, воруя, перешагивая через других, убивая, разрушая - пофигу.
    Действует на всех уровнях, от мегакорпораций до рынка в с. Балуево. Народ оскотинился да предела. Ну и классика жанра - "а царь-то и не знает".
    Конечно обидно. Жалко на это смотреть, и обидно до злости.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вот видишь даже на ВФ примеры такие есть - в моем случае несколько знакомых продали акции газпрома, поменяные на ваучеры за 3-3,2 млн.р. - считай деньги упавшие с неба.

    следующему поколению ничего уже не упадет, не откуда падать)
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Просто Вы не в тренде . Сливки снимать начали поколение 40-50х . Далее по наследству .

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 09:49 ----------

    Жалко плюсики ставить нельзя . + 10000000000000000
     
  6. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Эммм, не заблудились?:)
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    laurson, небольшой 1/2 OFF:)
     
  8. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Вот и я говорю, что тут про чужой навоз разговор))
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    дед мой только строить Самотлор начинал - снимать еще нечего особо было
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тем временем, в одном Киеве:
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ее выбрали:) присылают"власть" как к примеру сейчас в украине

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 10:00 ----------

    а слюны то;) только позитифф, сидят как раз вот обожравшиеся и оскотинившиеся в своем большинстве и кричат как все плохо, закусывая водку красной икрой перед монитором компа
     
  12. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Конечно уже не по теме, ну раз уж все высказались, то тоже скажу. Сравню несколько вещей. 12- лет сестра родила племянника, собирали ее туда 2-мя семьями, шприцы, капельницы, пеленки и т.д.Затем она с малышом попала в детскую больницу на Красном №5. Это был кошмар. Там не было ничего. Пеленки женщины стирали и сушили там же в палате, кругом плесень. Лекарства, еда всё свое. Просто ад. Спустя 12 лет там лежит моя двоюродная сестра. Условия замечательные, кормят отлично, малыша лечат, все лекарства, процедуры бесплатно.
    Школы бесплатные, учебники бесплатные, очень много бесплатных кружков для школьников, школы олимпийского резерва многие либо бесплатные либо копейки стоят. Неужели совсем не видите перемен.Я вот вижу например изменения отношения к инвалидом. У знакомой матери -одиночке двое детей. Один из них инвалид. Так вот девочка учится в обычной школе, частично приходит учитель на дом. Ездеет это семья бесплатно в санатории на море по 2 раза в год. К ним приходит социальный работник несколько раз в неделю для помощи, с детьми погулять или ещё что-то сделать. Памперсы, лекарства, коляски, обувь, питание всё это и многое другое им выдают. Да понятно, что много проблем, но улучшение есть.
     
  13. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Ога, я так понимаю молодежь хочет в контру в реальной жизни поиграть, боюсь контры не получится, кнопочек "save game" и "restart" нет, но "Game over" присутствует
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    помнится как в начале майдана мудрек до слез доказывал о таком же контингенте мирных протестующих, а потом как то все и замялось
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я же говорю . Не в тренде . И не деда вина .
    Не всем все раздавалось и не у всех все просто зарабатывалось . Не уверен что состояния делались только чистыми руками и с чистой совестью . Большинство порядочных людей не смогли найти достойное место в той вакханалии . ИМХО
     
  16. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Вижу конечно. Перемены есть. Жаль они очень локальны и скорее вопреки общей тенденции происходят.
    Хорошие перемены всегда есть, даже в худшие времена.
    У меня двое детей родились в 5-м род.доме, условия сейчас там на порядок лучше, чем 10 лет назад.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 10:15 ----------

    Зачем ты пишешь заведомо фигню? Ради того, чтобы предложение прикольное получилось?
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну если у тебя кака в голове , то боюсь кроме как навоз в голову и не влезет . Не рождаются от осинки -апельсинки .
     
    Последнее редактирование: 09.09.14
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ключевая разница - сейчас никому ничего не раздается просто так - в отличии от 90-х годов, само собой основная масса про..ла то, что получила нахаляву, но это уже совсем другая история.

    Каким боком здесь слово "тренд"? Его лексическое значение несколько иное, чем то которые вы ему придаете
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а зачем ты вброс сделал тысячилетний? думал тебе сейчас тут начнут приводить ссылки и графики с опровержениями? ха:) текст твой стар как мир и на такой фуфел сейчас мало кто ведется:)
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конечно достижение . Невольно напрашивается классический законченный образ " Медведь на фоне флага " а балалайку - компьютер заменил )))
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    давайте не будем обсуждать мои аватары и мою личность, про ваш аватар и образу уж сколько поговорили, тем не менее мне до вас дела нет никакого и вы меня пожалуйста не трогайте
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну и бог с ним . У всех не может быть одно общее мнение . Неохота спорить Каждый видит ситуацию по своему


    Тренд - (от англ. trend - тенденция , уклон) - англ. trend; нем. Trend. Доминирующее направление в развитии
     
  23. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    DEL, кака не кака все мое, не вам судить обо мне.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Замечательно . Тогда отмотайте на пост назад . А я Вас пока к Шекспиру пошлю .
    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

    ("Forbear to judge, for we are sinners all.")

    Я же просил , не доё***вать без причины . Вы влезли в чужой разговор , назвали его навозом . Ну не нравиться , пройдите молча мимо . Поделились мнением ? ОК ! Так будьте готовы выслушать и о себе .
     
  25. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    но ты повелся бурый.
     
  26. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    больница №5, Красный, январь 2014г.:
     

    Вложения:

  27. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Видимо 10 лет назад там было еще хуже, а сейчас просто люкс :( Просто на фоне событий на Украине все эти страсти Волгограда переключили внимание на Донбас.
     
  28. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Это фотки не детской больницы.
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Мне вот интересно, вот эти все люди на полигонах они вообще работают, учатся или только скачут??
     
  30. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Ну слава богу. Тогда хрен с ней.
     
Статус темы:
Закрыта.