1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кургинян, открой личико"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shin, 08.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    видео выложены в доступ
    любой человек может их посмотреть и сделать вывод
    я не Дугин и тем более не фашист

    называть людей с отличным от твоего мнением - это в духе секты

    ты лучше сам расскажи, сколько тяжелой техники было поставлено Стрелкову лично СВ? Или он должен был отбивать ракеты автоматами?
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Я ж не соврал нигде, чего обижаться.

    Есть категория людей которые очень болезненно воспринимают острые ситуации и возущаются их вполне закономерными последствиями, а есть которые в них живут.

    Года через два, когда вахабиты выпестованные с помошью США будут пилить людей гденибудь неподалеку от вашего дома, тон курги не покажется неуместным.
     
  3. как раз это твоё высказывание про меня гораздо больше к тебе подходит. Кургинян - вождь кухонных политиков. Впрочем, как и Гитлер.
    Я же говорю всё как есть, просто и без употребления избыточных терминов. Потому как мне, в отличие от тебя, не нужно играть интеллектуала.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    хватит заниматься словоблудием
    ответь на вопрос выше: сколько тяжелой техники и РСЗО поставил СВ Стрелкову?
    если как говорил Кургинян поставили достаточное количество, то тогда он может называть Стрелкова трусом и предателем
    ежели кроме автоматов, еды и прочей мелочи ничего из тяжелого вооружения не было поставлено, то Кургинян нихрена не разбирается в военном деле и может идти на йух
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Очень болезненная ситуация, для тебя, как для человека который уже "интеллектуально состоялся". Стоп-кран отожми, а то так и останешься на своем недостижимом уровне до старости. По моему тебе еще нужно "поиграть" в интеллектуала и почитать книжек.
    Собственно, весь человеческий опыт подтверждает что на этом пути у человека нет конечных станций кроме могилы, так что поубавь эмоций и за дело.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 11:23 ----------

    Наивность забавляет. Кто ж вам такую информацию в здравом уме даст?


    По поводу военного дела вообще смешно, еше около месца назад все нынешние события в контексте поведения Стрелкова - были оговорены. Донецк почти окружен. Стрелков начинает говорить о сдаче.
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    тогда я больше склонен верить Стрелкову

    Стрелков никогда не говорил о сдаче Донецка, но диванным стратегам аля Кургинян и секта это было известно с самого начала

    каждый мнит себя стратегом
    видя бой со стороны

    Егор, тебя смешно читать: вы требуете от Стрелкова, чтобы он с одними автоматами отбился от армии укров с танками, самолетами, тяжелой артиллерией и тд
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Это ваше личное дело кому верить, оснований для доверия Стрелкову не больше чем кому бы то нибыло еще, известному благодаря пиар-акции, закончившейся, к слову, так же резко как и началась.


    За время обороны, перед сдачей, в Славянске не возникло каких либо изменений в ситуации, которые бы оправдывали решение уйти и оттуда. В то же самое время этот уход стал началом окружения Донецка и разрыва коммуникаций с Россией и Луганском. На других ключевых в этом отношении точках, оборону держат до сих пор. Не стрелков.
     
  8. какая ситуация для меня болезненна? Ну-ка, просвети меня, а то я не знаю.

    А тебе нужно, для начала, выучить русский. Книжек я, хвала Творцу, на два порядка больше тебя прочёл.


    эта фраза только подтверждает песдобольство Кургиняна. Да и где у этого диванного Гитлера оружие? Пластиковые автоматики децкие из магазина "унылый друг", что валялись на диване во время его "выступления"?
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    При этом, судя по всему на 2 порядка меньше понял. Но в то же время, судя по сказанному, в жизни тебя волнует вовсе не это.
     
  10. щас-то ты по чему судишь? Опять сольёшься - не ответишь :d

    судья :d
    сортир построил, судья?
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    По твоим словам и сделал вывод. Количество пропущенных через голову книг не отражает качество сформированного интеллекта. Прочитать мало - надо еще понимать. А этот критерий ты даже не упоминал.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 15:37 ----------

    Со своей сливной терминологией тебе самое то устраивать ****ы вконтактике, среди таких же как ты высокомерных людей. Там вы друг другу будете казаться тем чем вам хочется, возможно.

    С таким стилем общения, рекомендую отсюда скрыться точно таким же методом как и появился. Пользы ни себе, с таким то "интеллектом", ни другим, с таким подходом к общению, ты не добьёшься.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант, у меня есть стройная теория пошто Егор столько переписывает тут конспекты от Кургиняна.
    Смотри, обучение взрослых как происходит - если чел слушает информацию (задействован аудиальных канал), он, грубо говоря, усваивает 10 процентов от нее.
    Если добавить визуальный канал - схемы и пр., он усваивает (грубо) 20 процентов.

    Самый большой объем информации человек усваивает когда сам начинает учить.

    То есть у Егора есть постоянная потребность таки понять впариваемые концепции. И он, молодец, интуитивно, сам, таки нашел способ :d.

    Подтверждение моей теории является то, что он не может выразить эти "филосовские" идее своими словами, проиллюстрировать их наблюдениями, подобрать аргументацию и т.п.

    Поэтому у меня вызывают безграничное удивление люди, которые с ним обсуждают эти выдержки из "выступления президиума ЦК КПСС".

    Ептель, да он же сам мучительно продирается через смыслы, учит новые слова, развивает навык чтения и пересказа, что вы пристаете к человеку со своими комментариями? :bigeyes:
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Кстати, вот базовые сведенья про сепаратизм в России, по регионам. Раздел газеты по направлению диффузно-сепаратистские ****ы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 15:53 ----------

    ОльгаМ.,Для того чтобы разговаривать на подобные темы, нужно понимать того с кем разговариваешь, стиль общения который БД выбирает, для этого непригоден. В итоге все что он пишет - мусор, и самое неприятное что даже он иной раз требует ответа.

    Не скатывайся в ту же яму. А то выйдет что разговариваешь о глупостях с глупыми людьми, что говорит либо о том, что в таком своем отношении ты неуверенна и в общество его транслируешь под влиянием эмоций, либо о том что ты сама в 2 раза глупее.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Егор, как хорошо, что я тебя понимаю :eyes:. Поверь мне, тебе не надо разговаривать. Иди делай детей или просто порадуй теток, в этом намного больше смысла :dream:
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Кстати, ты как относишься к тому, что из Израильских архивов изымают документы касающиеся холокоста?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 16:06 ----------

    Про стрелкова:

    Что с "стрелковцами"? На данный момент под вывеской "стрелковцев" действуют 3 различных группы (одна из них вместо ****ы занимается крышеванием бизнеса в Донецке). Название успешно превратилось в бренд. В ближайшее время стоит ожидать новых драконовских приказов, направленных против бандитизма в тыловой полосе.

    http://friend.livejournal.com/1274688.html





    И еще про Стрелкова и фашиста Дугина.:

     
  16. слова - в студию!

    ты в каком контексте употребил это слово? И вообще, ты знаешь, какое значение оно несёт?


    вот уж куда я не хожу, так это во всякого рода соцсети.


    я думаю, ты сам знаешь, куда тебе необходимо засунуть свои рекомендации ;)


    мне-то польза есть. Смотрю, как не надо делать. А вот тебе пользы, похоже, точно нет. Но это меня волнует в последнюю очередь.


    у меня несколько другая теория работы Егоркиного мозга. У него просто лимбическая система на зону Вернике завязана. Он что-то говорит, кого-то учит - а у него эндорфины выделяются, подкрепляют правильное поведение. Он от этого кайфует. Такой эндогенный наркоман. А то, что он привязывается к веществам, можно понять, проследив, как часто он бухаит онлайн. Т.е. наркотическое действие алкоголя усиливается эндорфинами, выделяющимися при песдобольстве в тырнете.

    Вот типичный Егоркин высер:
    Какой нахрен бизнес в Донецке сейчас? У меня там знакомая контора, конкуренты. Они сейчас ничего не производят есличё.
    Как всегда, ляпнул мимо урны.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Чтоб ты без нас делал то вообще. Рад, очень рад, что хотябы зеркальные нейроны в твоём головном мозге, еще не потеряли способность к активности.
    Это ты просто читать не научился. По верхушкам все рыщещь.

    Наверное уже ничего кроме поступившего в головной мозг, не помещается:(

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 16:33 ----------

    Про стрелкова

    ........
    Такова и структура батальона МГБ ДНР «Восток». В составе этого батальона есть подразделения, сформированные на основе бывших украинских силовых подразделений, из местных ополченцев, а также добровольцев из других стран, решивших оказать братскую помощь народу ДНР в его борьбе за независимость. Подчинение их МГБ ДНР добровольный выбор этих подразделений и командиров. Причины такого выбора имеют свои основания. Поскольку в операции принимало участие несколько подразделений «Восток», то их координацию осуществлял непосредственно министр ГБ ДНР» ).
    .....

    Одновременно с занятием Саур-могилы Снежное стало превращаться подразделениями батальона «Восток» в такой же укрепленный пункт, как и Антрацит или Краснодон в ЛНР. Как показали дальнейшие события эти действия батальона «Восток» являются на текущий момент крупнейшим оперативным успехом ополчения, и оказывают значительное влияние на весь ход боевых действий до сей поры.
    .........
    «Не менее загадочный бой имел место 17 июня 2014 года. Перед самым рассветом передовая база карательного корпуса в районе Алексеевского, находящегося на расстоянии свыше 12 км от Саур-могилы у самой российской границы была подвергнута исключительно точной бомбардировке. В течение 40-минутного обстрела база была полностью выведена из строя. По официальной оценке вооруженных формирований Украины потери составили 31 человек ранеными. По неофициальной оценке больницы в прилегающих населенных пунктах не смогли принять всех пострадавших. Заржавленные пушки, поставляемые ополчению недобросовестными членами гражданского общества, продемонстрировали удивительную точность
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я к этому отношусь так: поставь запятую перед "но" в подписи и иди порадуй какую-нибудь тетку. :eyes:
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Магадан, сколько ни просил, а все равно пишете только с сайтов СВ или с ЖЖ поклонников. :)
    Лучше правда к тиоткам. :)
     
  20. скорее, азеркальные :d


    ну так если ты сам написал, по буквам - "вместо ****ы крышуют бизнес в Донецке", возникает вопрос - какой может быть бизнес во время ****ы?
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    По ссылке полная версия, почитай, должно тебя порадовать.

    Если уже не помешается полная версия - вот чуть покрупнее цитата:

     
  22. Магадан, ещё раз, какой может быть бизнес, когда идёт ****а? Мне какая разница, стрелковцы, савинковцы, радетели второго паровоза. Тут несостыковка не в именах, а в том, что в Донецке сейчас никто не работает.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ничего против такого представления не имею, в статье именно так все и подано. Ты недочитал и воспалился.
     
  24. Магадан, какого представления? Я тебе тут чо карабас барабас? Я тебе прямым текстом говорю - у ополченцев каждый второй бандит, причём пофигу в каком отряде а в Донецке мало кто работает. А ты приводишь цитату, где написано, что два отряда воюют, а один крышует бизнес в донецке ;)
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты хотя бы в объеме военной кафедры гражданского вуза, тактику изучал? что бы рассуждать о таких материях
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    зачем ему курс тактики и огневой подготовки, за него Кургинян знает и думает.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Один ***** может столько вопросов задать, что сто мудрецов не ответит. А уж наплести сколько может... и тысяча мудрецов не поймет

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 16:34 ----------

    подозреваю, что Курги примерно настолько же сведущ в сабже.
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Не планирую читать всю тему, но хотелось бы узнать - краснослободский филолог-инноватор уже начал брызгать слюной или практикует только буквенные выбросы?
     
  29. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Дожмут ли Егора форумчане?:hah: Припрут ли к стенке тяжестью аргументов? Увидим ли мы сегодня отречение Егора от пророка Пургена/Кургена?

    Шанс есть.

    Хотя, лично я склонен считать это "форс-мажорными" обстоятельствами — поломкой Башен-Ретрансляторов в нашей Стране Отцов. Излучения привычного не хватает Опен Бою.

    А может быть, излучатели на другую частоту переключили, больше накала идёт про Украину и батальон "Восток". ;)
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    готов ли костёр для очищения души?
     
Статус темы:
Закрыта.