1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так я у вас и спрашиваю.
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    В Славянске по вине хунты так и делают, а когда электрики пытаются восстановить линию их стреляют снайперы, а ещё стреляют женщин, когда они за водой приходят. А знаете какие бледные беженцы из Славянска приехали, как мел, видимо из-за того, что в подвале всё время сидели.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Местные бывают разные. Вот такие, например.

    [​IMG]
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А ведь ополченцы могли просто поджечь всю эту базу вместе со всеми военными, как сделали это неофашисты в Одессе, но они выбрали путь дипломатии. Так что пусть этот недобитый исламист молчит в тряпочку. Виновен тот, кто стрелял- точка.
    13
    watson_
    30 июня 2014 | 15:00
    Как это подставили? А те бандеровцы которые стреляли и убили журналиста не виноваты? Орхан Джемаль так сказал, а кто это такой этот Орхан - пропагандист нац.гвардии???

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:11 ----------

    А я больше доверяю очивидцам которые приехали из Луганска и Славянска. Они говорят, что наши сми не врут, а на самом деле там ещё хуже, больше разрушений и море крови.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:16 ----------

    А ещё может ответите, почему украинские власти отказываются от гуманитарной помощи. Только не надо кричать, что там оружие провезут, можно же фуры проверить. А они отвечают, что нашим жителям помощь не требуется, у них и так всё хорошо. Вы как считаете, действительно гуманитарная помощь не нужна Славянску?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А могу я себе поверить тоже ? все таки я сам ездил.Заехал в Гукого и до само румынской границы.и обратно через Киев -своими глазами -своими ушами..:) а вы глазами очевидцев
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жаль, водитель автобуса то же скончался

    Также во время обстрела погиб водитель автобуса. Перед смертью раненый мужчина смог увести транспортное средство от обстрела и спасти находящихся в салоне людей.
    http://lifenews.ru/news/135836

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:20 ----------

    ну ну, вспомнил, ты сейчас покатайся
    можно вопрос? а ты в Грузию на авто ездил?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А вот мой донецкий знакомый утверждает, что его знакомые ездили в отпуск в Траускавец, так не все из них доехали: часть забрили, дали каску с оффтоматом - и фперде - Рошен защищать! Говорит, щас многие боятся ездить так, как ты.
     
  10. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот странно, а что же Путин их не оккупировал, думаете не хватило бы вежливых людей на Мариуполь?Хватило, а может быть большинство там против, вот и нет там ополченцев.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да.только на авто.Рекомендую..очень..Красиво-выгодно..Все будет и снежны Казбек увидите и море классное с черным кварцевым песком. И кухня и закон и порядок. Виз нет.Страховка не нужна.Еще и от Батуми 15 минут езды до Турции.ТОЖЕ БЕЗ ВИЗ

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 15:26 ----------

    Были..Ляшко освободил с нацгвардией-вы не в теме
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну в таком случае странно почему ты не трешься в теме про Грузию на авто?

    спасибо я в рекомендациях не нуждаюсь, не будь навязчивым, ну как то это....:)
     
  13. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Когда Вы ездили? Я верю тоже своим ушам, так как разговаривала с беженцами и видели их и их деток. И они очень благодарны России, что здесь их приняли, несмотря на то, как нашу Родину на украине обсирают. Так и сказали, Россию там ненавидят, со всех сторон мощная пропаганда идет, а русские благородные люди помогают чем могут. И им стыдно за свою страну.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:30 ----------

    беженцев, которые под пулями убегали оттуда, и у которых украинская армия уничтожила кров. Ещё они все утверждают, что из-за газа это происходит, хотят сделать там пустыню, что бы людей не переселять, так дешевле. А от нас ведь это тоже недалеко.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да это так. НЕ знаю как насчет ненависти к РОССИИ..я тут выкладывал фотку с МАйДАНА,,Русских любим-кое кого -ненавидим""
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Я знаю, что были, ну если бы Путин "анексировал" Мириуполь, наверное он побольше бы туда вежливых людей завез, и никакой Ляшко бы их не выгнал.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я ? Вроде как вы задали вопрос..загорелись поехать? это правильно.
     
  17. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вы сейчас пошутили, наверное же бываете часто на украинских форумах. Я несколько раз почитала, больше ни за что, столько грязи на нас вылито, столько ненависти в каждой фразе. Об это даже пачкаться не хочется. Пускай топают в гейропу, никто их не трогает. Жалко единственно людей с востока. Им не успели так мозг промыть, сразу бомбить начали.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кого? напиши раз ты выкладывал

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 16:38 ----------

    mudrec, так почему ты там не трешься? не рассказываешь про поездку? советы не даешь? у меня прям какие то сомнения уже возникли, а было ли путешествие?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    [​IMG]
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, форум не дает выкладывать по второму разу фото-нет ?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Нет такой цели. Совсем нет. Просто тут укроармия мочит уже СВОИХ! Не "сепаратистов", а СВОИХ. И не абы кого, а СВОИХ МАТЕРЕЙ!
    А вообще, за твое признание, что ты готов свою мать продать/убить, спасибо тебе. Теперь мы точно знаем что ты есть на самом деле.:frustrate
    наглая ложь.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus, То, что ты отвечаешь за свои слова я знаю) пусть мудрегг напишит
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Найди своё фото, да ссылку на него вставь сюда.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    гыгыгы, подловил.:d
     
  25. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Вот и езжай в Славянск и объясняй его жителям, что они сами себя бомбят и прочее фуфло от укросми толкай, может тебя там и вылечат на месте.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а у тебя память плохая? забыл чели? или просто кишка тонка? так кто кого там ненавидит?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Членов тачку он напишет.:p
     
  28. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну да только его. А ещё куча родственников с Украины перестали общаться с моими знакомыми из России, якобы мы атаковали и всё анарексируем их бедных.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты как то, было дело, писал нам, что виновность определяет суд. а теперь у тебя какие то собственные критерии выискались. молодец, пиши еще.:hah:
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да зачем фото? я хочу чтоб он написал ЛИЧНО (что бы запротоколировать и отправить майору с блокнотиком);) Плюс! всю малину мне портишь
     
Статус темы:
Закрыта.