1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О вреде микроволновок

Тема в разделе "Технический", создана пользователем viper78, 13.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    viper78, а что вы знаете о технологии создания жидкокристалических мониторов ?! Вы в курсе,что жидкие кристаллы изготавливают из отходов мясопереработки ?! Т.е. когда вы смотрите в свой жк монитор,или жк телевизор,то вы облучаетесь мертвым светом исходящим сквозь трупные вытяжки зверски убиенных животных и низкие вибрации этого света медленно превращают ваш мозг в серое желе ...

    ...медленно,медленно,в серое желе. :shuffle:

    [​IMG]
     
  2. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    viper78, изложи свою версию, почему пациент умер при переливании ему крови, разогретой в микроволновке. А я тебе потом свою изложу.
     
  3. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    точно троль или 78 это возраст
     
  4. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    gadzy, если троль, то очень тонкий :)
     
  5. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    дерьмовый LG 42LA620V телек у вас, кстати
    644 или 645 взял бы лучше
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Телек у меня - отличный!:p Но ты обязательно бери себе 644 или 645, ведь они безрамочные, то есть стекло у них идёт до самого края экрана.:look: Это ведь так приятно: задеть когда-нибудь этот безрамочный телевизор с торца нечаянно, да так задеть, чтобы стекло идущее до самого торца треснуло и откололось.;) Безрамочные телевизоры, как раз для таких замечательных отколов стекла и задуманы производителями.:d
     
  7. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Да итить его, и тут ZOG постарался. :frustrate
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вообще-то у меня и мониторы и телевизоры - на ЖК, а LED и это уже несколько другая технология, чем ЖК. :p Следуя самой наипростейшей логике: ты сейчас сидишь не перед ЖК-монитором (ведь от него мозг превращается, согласно твоей бредовой теории, в желе), а сидишь ты перед очень замечательным мини-рентген аппаратом с названием ЭЛТ-монитор (выпуска начала 2000-ых годов) и получаешь свой замечательный дозняк рентген-излучения.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 10:42 ----------

    Пациент умер по причине, что хотел своей смертью доказать всему миру вред микроволновок (такая у меня версия).:d То есть умер специально, чтобы порушить бизнес производителей микроволновок.:d Считай, что этот пациент сыграл роль агнеца божьего, принесённого на заклание.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Бросай бухать, чтобы не падать на телевизор!!! Обшей телек матрасами, а лучше сложи в коробку и засунь под кровать... :d

    Блин, как же нелегко ТСу живется-то с такими мыслями... :d
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    WindMan, Спасибо за бредовые советы, но я к ним не прислушаюсь:
    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 10:49 ----------

    Поэтому у тебя и телевизора нету, потому что ты падал на него постоянно и в конце концов, угробил его окончательно?:eyes: А новый решил не покупать, зная эту свою неприятную особенность (постоянные падения на телевизор в пьяном виде). :d
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    viper78, что бредового в моих советах?

    ЛыЖы точно нетУ, никогда не было и не будет... :d
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Правильно, ведь у LG - самый удобный интерфейс и самое продуманное меню и Smart TV, а мсьё, по-видимому, любитель неудобных интерфейсов и ОС Linux. :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:02 ----------

    Бред в твоих советах виден невооружённым взглядом: адекватные люди на матрасах спят, а не советуют ими обшить телевизор.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    лучше бы ты дал разным хорошим людям просто пищу.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А еще адекватные люди углы телевизорам не сшибают, пользуются микроволновками, ездят в трамваях и троллейбусах и не за$ерают свой и чужой мозг всякой хренью...
     
  15. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    К сожалению (или к счастью), я - не Красный крест.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:16 ----------

    Да-да, все - кто хоть раз падал и получал переломы или ссадины (или 99,99% населения Земли) - жутко неадекватны, это даже не может подлежать сомнению.:d Ты, наверное, сам живёшь в невесомости и никогда ничего из вещей не ломал и даже посуду случайно не разбивал. Что же, разочарую тебя: 99,99% людей - не такие как ты: они и посуду случайно иногда разбивают и мобильники роняют и с велосипедов, роликовых коньков, лыж, сноубордов (и т.д., и т.п.) иногда падают.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:17 ----------

    В них все ездят, даже полные неадекваты, в них тоже ездят.:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:21 ----------

    Тогда, если считаешь себя адекватом, не забивай свой и чужой мозг всякой %игнёй.
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Что то на последних двух страницах ТС не освещает микроволновки с необычных ракурсов - я так надеялся на новые откровения :(
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Какие-то нездоровые фантазии про меня...
    Знаешь, на самом деле у меня все нормально! Вот телек я выбираю исходя из эстетических соображений и бренда, не задумываясь, что буду на него падать...

    Если уж ты так боишься упасть, так может стОит прислушаться к моему совету про матрасы? На одном спи, другие разложи в местах вероятных падений, например, на телевизор... :d

    CragHack, оказывается, опасности подстерегают на каждом шагу! :d
     
  18. stress

    stress Участник

    220
    7
    Он сдулся.:bye:
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    красный крест вам не помешает.
    вспомнил историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли, все было как обычно в таких случаях — паранойя, экранированные потолки и стены...
    Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели — шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты открытой дверцей вниз. Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
     
  20. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У Мсьё видно явное нарушение логики: я где-нибудь писал что-нибудь о том, что я боюсь упасть на телевизор (давай цитату, если найдёшь)? На телевизор, скорее всего, падал ты сам, поэтому ты так неосознанно и проговорился.:d Я говорил, что безрамочному телевизору придёт кирдык, если твоя (или любая другая) родня будет поливать растения в горшках на подоконнике за телевизором и случайно заденет банкой или ёмкостью с водой телевизор с торца. А если на телевизор упасть, как ты уже раза 3 или 4 повторил, то он кирдыкнется, что рамочный, что и безрамочный, тут уж никакая рамка по краям экрана не поможет/не спасёт.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:46 ----------

    А должен?:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:48 ----------

    Пруф на историю, пожалуйста, если не затруднит. Или это просто твоя фантазия на заданную тему, пришедшая тебе в голову?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    погуглите. этих пруфов в инете чуть менее чем уровень воды в великой реке иордан.

    должен. либо вылечить, либо изолировать.
     
  22. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А самому в "Яндексе" или "Гугле" набрать поисковый запрос: "Вред микроволновок" - никак неосуществимо? Пальцы отвалятся, если ты этот запрос сам наберёшь?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 11:55 ----------

    Для справки: Красный крест - это гуманитарная организация, которая никого не лечит и не изолирует. А тебе совет от меня: сходи в местный районный ПНД и попросись на обследование, а там, глядишь и на учёт тебя поставят, ибо, как я вижу - это жизненно необходимо для тебя.
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    viper78, не нужно про меня фантазировать!

    Что там еще про микроволновки-то? :lupa:
     
  24. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Уже ответил:
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Красава!!! :super:
    Затеял тему, и пишет, мол, сами гуглите... :d
     
  26. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вот ты 20-25 минут назад сам из головы историю придумал, которой никогда не было в реале, а теперь кто-нибудь со временем даст на неё пруф.:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 12:04 ----------

    Есть хорошая пословица-сказ: Если хочешь накормить человека, то дай ему не рыбу (самому вам всё написать и "разжевать"), а удочку, чтобы он сам ловил рыбу (сами ищите информацию в "Гугле" или "Яндексе", на заданную мной тему).
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну и что? Может быть и не было, зато прикольная история... :)
     
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    То есть тебе фантазировать про меня - можно, а мне написать свои логические заключения по написанному тобой - нельзя?:d
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ничуть.
    ты шесть страниц назад выложил бред не соответствующий научной картине мира, а со временем ктото даст пруф. кстати - сотовый вы уже выкинули? а то там те же СВЧ-микроволны и они плавят вам моск, пока вы разговариваете.

    Пища из микроволновой печи содержит микроволновую энергию в молекулах, которая не присутствует в пищевых продуктах приготовленных традиционным путём * темную сторону силы чувствую я (с)
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Под ханкой и черняшкой - и не такие прикольные истории могут в голову прийти.:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 12:20 ----------

    Совет тебе я уже дал:
    Согласно твоему воспалённому сознанию: в СССР в 1976 году, микроволновки тоже полностью запретили "бредуны"?:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 12:21 ----------

    Любишь "Звёздные ****ы" смотреть?:d
     
Статус темы:
Закрыта.