1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    http://www.ntv.ru/novosti/883776

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 19:59 ----------

    что эт за сайт такой?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Aртём, теперь да, видно.

    Не внушающий особого доверия.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В форме вермахта или CC? :iq:
    Давай к нам на набережную в этой форме? :d

    Кто по твоему мнению стрелял в Киеве по бойцам ВВ и Беркут? Мирные демонстранты с деревянными щитами?
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Украинский депутат: Все, кто откажутся сдать оружие - работают на Путина и их надо расстрелять

    "Все незаконные формирования на Украине, которые откажутся сложить оружие - работают на президента России Владимира Путина и в случае сопротивления будут расстреляны", - заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM в Киеве 2 апреля народный депутат Украины Александр Бригинец.

    Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1785783.html#ixzz2xubnQvCJ

    Да уж. Маразм крепчает.
    Авалс ениарку!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Василы, про путина конечно загнул, а в остальном всё правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 12:41 ----------

    Радо, не надо передёргивать и втягивать меня в новую перепалку. Не знаю кто стрелял, пусть прокуратура разбирается.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    думаю, щас пройдет чуток времени, юго-восток хлебнет в полной мере халявы-гейропейщины, и начнет бузить за референдум о самоопределении, народ-то он в целом не *****, поймет со временем "кто такое хорошо а кто такое -плохо", а дальше там как повезёт, может и смогут примкнуть к России. Есс-но, пиндостан вмешается, чтобы все обосрать, ну тут уже кто кого...благо Россия нынче совсем не то, что было при ельцыне...
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ванёк,респект, Света из Иваново отдыхает со своей аналитикой,как заведешь канал на ютубе, поделись ссылкой,подпишусь ;)
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пока могу только говном, до ссылок ты не дорос(ла) еще
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сценарий более чем вероятный. Учитывая высказывания Лаврова, последнюю пресс-конференцию Янука (он прямо духом воспрял, неспроста), и то, что войска с границы не отводятся. Плюс газовое давление. Плюс отказ НАТО оказывать военную помощь. В то, что нашими спецслужбами ведется активная работа в этом направлении, очень даже верю. Россия активизировалась в информационной ****е, вчера вон два десятка укротеррористов поймали. Плюс нелепое поведение правящей укроверхушки. Да и по большому счету уже понятно, что никогда уже мира между львовщиной и донбассом не будет. Не сможет государство существовать в таких условиях. Распадется . И всем будет счастье.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ну, не настолько и чуток. Я думаю, вряд ли до следующей зимы, когда с газом наступит точно жопа. Пока есть что есть, а на улице тепло - народ по-серьезному не поднимется. А уж если чуток подкармливать, то тем более.
    Идут на улицы за идею или от безнадеги. Идейные все УЖЕ на улицах.
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/_TeK2GsbBfo[/ame]
    Анатолий Вассерман - Открытым текстом 04.04.2014
    http://youtu.be/-sa4gYTjWbU
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну вот, судя по всему, юго-восток скоро будет присоединен.
    "санкции" -то смешные, а юго-восток будет очень полезен для России, а еще более полезна будет Россия для жителей юго-востока
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, а кто спрашивал жителей рф нужна ли им восточная украина? Думаеш выдержит российский бюджет столько новых дотационных регионов?
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Самое интересное, что все пытаются считать бюджетные деньги, даже из-за бугра. Выдержит он, куда денется. Я так думаю. :)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Dimm_On, я плачу налоги в РФ, например - думаешь, не имею права считать бюджетные деньги?

    - Папа, водка подорожала - ты будешь меньше пить?
    - Нет, сына, ты будешь меньше есть.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димм_Он, если есть повод посчитать забугорные бюджетные деньги, то что останавливает?
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    жители одобряют.Тот же Крым принесет вскорем достаточно бабла от лишения хохлов скидки на гас , которую им как хорошим людям дали, а они в "благодарность" так позорно насвинячили своим гомоевромайданом. И эта скидка нехилая, вот ее в Крым и завернем т.е не хохлам а на благо людей своей-же террритории. И вот тут мы подходим к главной фишке, зачем вы все тут, глупые пиндосские тролли(ГПТ)надрываетесь, сутками стуча по клавам. Вы тут чтобы выполнить задачу госдепа по вбиванию в головы "жителей рф" идей, что типо Крым нам не нужен, и Путин -***** и т.д и т.п. Это и называется нынче -информационная ****а. И я уверен, мы ее не проиграем. И когда придет время оказаться в другом мире, нам будет не стыдно перед своими прадедами.

    повторюсь, бывали времена в стораз похуже, например, осенью 1941 и ничего, выдержали.А щас намного проще, если чё не так пойдет в экономике,ну там будет жопа светить допустим и терять уже нечего будет, дык ядреная дубина тогда на что? :hah: Ну, думаю дело до етого не дойдет, достаточно и других сил и средств, как-бы тут не тявкали ГПТ, отрабатывая подачки госдепа.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димм_Он, он выдержит только поднятием цен на углеводороды внутри страны и урезанием бюджетных программ и выплат.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 17:20 ----------

    ванёк, глупые едротролли (ГЕТ) пеной изо рта исходят, что бы серый российский електорат в очередной раз сказал своё одобрямc очередному закидону путина. С сочи наигрался, за крым взялся.
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если уж на то пошло, лучше быть серым россиянином, чем голубым европеоидом. А вцелом, те люди которых ты и тебе подобные ГПТ называют "серым електоратом" они ничуть не хуже вас,гейропейцов, и с каждым днем вы будете в этом убеждаться. И придет время, еще и за Пушкина ответите, как оказалось, его убил ваш педрила голландский.
    и к вашим яйцам, которые вам на самом деле не нужны, тоже скоро подберётся, ждите, осталось совсем немного
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    неужели?
    Сколько с этого газа ты получаешь сейчас и кто тебе сказал, что начнёшь получать больше? Или ты видишь какие-то блага в Волгоградской области, которые год от года становятся лучше?
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, сколько в тебе желчи и ненависти. Сомневаюсь, что подобные гадости может писать психически здоровый человек.
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ты даже не понял, это я попытался передать эмоциональную составляющую мнения большинства россиян по данной теме, есс-но ГПТ поставлена задача убеждать сомневающихся что всё наоборот.

    Расскажу историю. Есть у нас в городе контора, занимается дверями в подьезды. Как она прогибает подьезды, жильцам которых такая дверь нафиг не всралась. Находится гнилой и жадный чувак, из числа жителей подьезда, которых надо прогнуть под установку говнодвери.Далее, как-то его лично заинтересовывают, он начинает работать. Сначала он выясняет кто из жильцов хочет дверь, затем ссылаясь на них лично и лживо заманивая(давая лживые обещания), прогибает остальную, самую массовую часть жильцов, которым дверь впринципе нафиг не всралась, беседуя с каждым он создает якобы "мнение" что "все согласны" а вот "один вы -упираетесь". Затем плющатся остальные, кто резко несогласен, ссылаясь что "все уже согласны, сдали бабло а вы одни тормозите".
    И что имеем в итоге? Бабло собрано, дверь поставили, говноконтора регулярно доит со всех бабло якобы "за техобслуживание" которого на самом деле нет. А у кого из жильцов не спросишь, все говорят одно и то-же "Да лично мне эта дверь нафиг не всралася, но ведь весь подьезд-же решил ставить"

    Вот, много букаф, зато эта технология "все решили, а я чо, белая ворона?" реально работает и в масштабе целых стран. Особенно когда руководит процессом пендостан.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, кто тебя уполномочил делать заявления от "большинства"?
     
  25. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Westfalen, А что ты тогда распрягаешся? Очень переживаешь из за бугра?
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    здравый смысл. А че, не катит, да? Нынче толко справка госдепа катит, да? На ****е никто никого не спрашивает, есть -ли на патроны сертификат и лицензия на стрельбу или нету. Просто мочат. Или ты думаеш, тут скопище ГПТ чтобы вести светские беседы? :hah:
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Выдержит. Наверное. Дело в том, что Донецк - это бывшая фабрика денег. У меня есть несколько знакомых оттуда. Да, они очень не против русской оккупации. Даже категорически "за". Но дело в том, что там, как и в нашем депрессивном Волгограде, всё закрывается. Мои знакомые сидят на бюджете. Один - в цирке, второй - в Укртелекоме. Есть и в частных структурах. Пока с з/п всё нормально. Хотя опасений более чем.
    Да, там есть интересные предприятия и организации. Работающие при этом. Один НИИ КА дорогого стОит. Реальная военная продукция, идущая за рубеж. Но сколько всего в нагрузку. Думаю, Путин имеет планы и на счёт юго-востока. Думаю, они будут трезвые. Но прямым включением в состав РФ этих областей можно много минусов поиметь. Как будет дальше - посмотрим. Но то, что как-то интеграция будет происходить - особо сомневаться не приходится.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 20:01 ----------

    А ты от чьего имени тут крякаешь?
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хорошая стенка в Берлине была. Зря порушили, вандалы.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    редбумер, проходи мимо, мил человек

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 19:21 ----------

    Ницкеы, не фсю, есть есчё участки как памятник. Для будусчих поколений, что б не забывали историю.
     
  30. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А почему я должен пройти мимо? Это моя страна и моя история а не ваша.
     
Статус темы:
Закрыта.